Перейти к содержанию
Форум охотников России

Новые регламенты МВД о порядке получения и переоформления разрешения на оружие


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

. Так все же объясните публике в чем же все таки различие? Или его нет? ( без шуток!)

Да я городской - откуда я знаю :D.

P.S. С какой целью интересуетесь, срок перерегистрации подходит :laugh:?

Ссылка на комментарий

. Так все же объясните публике в чем же все таки различие? Или его нет? ( без шуток!)

ну,мне думается,трактор,он как бы железный,а лошадь,как бы живая! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну,мне думается,трактор,он как бы железный,а лошадь,как бы живая! :D

. Под столом! ( а ротный то был прав)
Ссылка на комментарий

А какая разница между птицей и самолётом?(вопрос из теста при прохождении ввк)

Изменено пользователем Тарас79
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, как все заковыристо, мне в начале ноября продлять зеленку а там тесты какие то :D

Тарас - разница между птицей и самолетом - птица керосин не жрет :D

Лень, почем абонемент у санитаров? Я походу им там нарешаю тестов...

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

(вопрос из теста при прохождении ввк)

:D А нарисовать несуществующее животное и ... сказать как оно называется!?

Ссылка на комментарий

Блин, как все заковыристо, мне в начале ноября продлять зеленку а там тесты какие то :D

Тарас - разница между птицей и самолетом - птица керосин не жрет :D

Лень, почем абонемент у санитаров? Я походу им там нарешаю тестов...

:D А нарисовать несуществующее животное и ... сказать как оно называется!?

Животное-это да! :D

Я дохтору сказал,что птица живая,а самолёт нет,на что мне бало сказано,что это ответ на уровне третьего класса,а правильный ответ(внимание): птица машет крыльями в полёте,самолёт нет! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Животное-это да! :D

Я дохтору сказал,что птица живая,а самолёт нет,на что мне бало сказано,что это ответ на уровне третьего класса,а правильный ответ(внимание): птица машет крыльями в полёте,самолёт нет! :D

Странные какие то доктора там у вас :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

....на что мне бало сказано,что это ответ на уровне третьего класса,а правильный ответ(внимание): птица машет крыльями в полёте,самолёт нет! :D

Разводили - там нет правильных/неправильных ответов.

P.S. Надо было попробовать отстоять свою точку зрения :laugh:.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разводили - там нет правильных/неправильных ответов.

P.S. Надо было попробовать отстоять свою точку зрения :laugh:.

. Ага и привет санитары! На приеме у психиатра шутить опасно- они сами частенько не в себе . Врачи считают нас своими пациентами и лучше с ними не спорить!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Или сразу на руководящую должность.

. Типа начальник палаты номер 6
Ссылка на комментарий

Животное-это да! :D

Я дохтору сказал,что птица живая,а самолёт нет,на что мне бало сказано,что это ответ на уровне третьего класса,а правильный ответ(внимание): птица машет крыльями в полёте,самолёт нет! :D

ну тогда данный(правильный )ответ тянет максимум на детсад!я не пойму,эти тэсты совсем на даунов рассчитаны?
Ссылка на комментарий

. Ага и привет санитары! На приеме у психиатра шутить опасно- они сами частенько не в себе . Врачи считают нас своими пациентами и лучше с ними не спорить!

самое прикольное,что (не мной сказано!)врач-психиатр,профессия подразумевающая под собой не совсем адекватного человека!
Ссылка на комментарий

. Под столом! ( а ротный то был прав)

ну шож поделать!я думаю,когда с меня смеются,это хорошо!хуже когда из-за меня плачут!позитив дорогого стоит! :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну шож поделать!я думаю,когда с меня смеются,это хорошо!хуже когда из-за меня плачут!позитив дорогого стоит! :P

. Спасибо поднял настроение ! Без обид . Сам люблю подколоть и не обижаюсь на подколы . Смех продлевает жизнь . Если обо всем серьезно то это просто скучно .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну тогда данный(правильный )ответ тянет максимум на детсад!я не пойму,эти тэсты совсем на даунов рассчитаны?

. А Единый гос. экзамен на кого рассчитан ? На джамшудов ( российских) .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну шож поделать!я думаю,когда с меня смеются,это хорошо!хуже когда из-за меня плачут!позитив дорогого стоит! :P

хуже когда на до мной плачут.
Ссылка на комментарий

. Спасибо поднял настроение ! Без обид . Сам люблю подколоть и не обижаюсь на подколы . Смех продлевает жизнь . Если обо всем серьезно то это просто скучно .

а на что обижаться?по моему всё в рамках приличия,да и с чувством юмора у меня пока без напрягов!
Ссылка на комментарий

хуже когда на до мной плачут.

ну уж нет!пока не планирую,чтобы на до мной плакали!не дай бог!пусть лучше с меня смеются!
Ссылка на комментарий

. А Единый гос. экзамен на кого рассчитан ? На джамшудов ( российских) .

хуже!всё с пиндосов пример берут!наши дети,бедные,совсем идиотами стать могут из-за этих"властьимущих"долбоё...юношей
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самолет и трактор мужчины, а лошадь и птица женщины.

На собеседование в приемной комиссии ВУЗа. Член приемной комиссии абитуриенту: "Обойдите вокруг стола" Абитуриент молча обходит стол. Член комиссии : " Спасибо . мы вынуждены Вам отказать в приеме." - " Почему? Я же выполнил задание и обошел вокруг стола." - " Если бы Вы были математиком. Вы бы спросили сколько раз. Если бы физиком, то в каком направлении." :D
Ссылка на комментарий

На собеседование в приемной комиссии ВУЗа. Член приемной комиссии абитуриенту: "Обойдите вокруг стола" Абитуриент молча обходит стол. Член комиссии : " Спасибо . мы вынуждены Вам отказать в приеме." - " Почему? Я же выполнил задание и обошел вокруг стола." - " Если бы Вы были математиком. Вы бы спросили сколько раз. Если бы физиком, то в каком направлении." :D

и как продолжение:"а не были бы дураком,спросили бы НАФИГА!"
Ссылка на комментарий

Коллеги, добрый вечер. Посмотрел страницу - в шоке. Справки всегда выдавали бесплатно, т.к. насколько я понимаю, врачу необходимо посмотреть инфо в компьютере, что человек не стоит на учете. У меня знакомый психиатр, охотник, т.к. когда у нас вводили обязательную сертификацию, он сказал, что (по моему за нарколога) пройти освидетельствование пустяковое дело. А почему бы нашим руководителям охотобществ не собраться и подготовить соответствующее обращение в органы по данному вопросу. В Уставе же есть пункт защита и представление членов организации ..... . Или мы будем каждый по себе стучаться "лбом в стену" smile275.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх