Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Охотхозяйство "Раздобарино"

Рекомендуемые ответы

Охотился в этом хозяйстве с 10 сентября по водоплавающей, хозяйство нашел на сайте http://www.razdobarino.ru/ вроде так. Проезд по Минскому шоссе до 308 км, после чего еще проселком километров 50. По водоплавающей охота не очень, без обслуживания там делать нечего. Хозяйство находится на берегу озера, которое образовалась за счет двух дамб на реке. Озеро довольно заросшее,немного утки сидит по камышам и поднять ее на крыло крайне трудно, лета практически нет. Недалеко есть торфяные болота, вот там дичи полно, но добраться туда можно только на "Шишиге" и то в нескольких местах она почти ложилась на бок. На этих болотах утки полно, но летать начинает по темному и без собаки найти сбитых почти невозможно. Благо что в хозяйстве есть курцхар и дратхар. Можно еще в сапогах побродить по этим разработкам и пострелять из под топа, но нужно знать местность. Кроме того добраться туда своими силами практически невозможно.Общий итог охоты по водоплавающей на тройку с +. За 4 дня на двоих взяли 3 уток и 1 вальдшнепа. Но есть положительные моменты, очень хорошее хозяйство для зверовой охоты. Медведь ходит прямо под деревней, как раз по одной из дамб через реку, следы видел лично. Кроме того в основном котедже был банкир из Москвы, вечером стрелял из карабина на овсах по медведю, но промазал, в это время начальник хозяйства сидел на другом поле и не стал стрелять услышав выстрел банкира. То есть на двух полях одновременно есть выход медведя. Расценки на медведя не скажу, а вот кабанчика мне предлагали за 8т., что вполне доступно, но это непосредственно в хозяйстве, на их сайте цена выше. Договариваться лучше на месте с директором Михаилом, отличный мужик. По расценкам на проживание, есть возможность разместиться в деревенском доме по 1100р. без питания, или 1500р. с питанием. Котедж дороже раза в 2. Хозяйство выигрывает за счет нормальных егерей и отличного начальника, кроме того зверя там хватает: кабан, лось, медведь, много волка. По водоплавающей, еще раз повторюсь, охота не очень хорошая.

Спасибо, примем к сведению.

Результат же есть, значит охота удалась!

С полем!

Охотился в этом хозяйстве с 10 сентября по водоплавающей, хозяйство нашел на сайте www.ohotnici.ru вроде так.

С полем а ссылку замени на вот этуhttp://www.razdobarino.ru/ по твоей тоже охота но не та :D

  • 3 месяца спустя...

.

Отредактировано от тартарен

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.