Перейти к содержанию
Форум охотников России

Я и моя собака.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tagir

    21

  • ВладВладыч

    16

  • Ross

    15

  • Маруся

    14

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Щенкам 10 дней, только глазки открылись, ещё на лапках не стоят, а творог уже жруть.

post-14639-0-72917700-1367064746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

спаниель моего товарища Снайп (Скайп)

с этим псом мы прошли более 30 километров за день. хороший друг отличная охотничья собака!

RERgUwzd.jpg

Ссылка на комментарий

спаниель моего товарища Снайп (Скайп)

с этим псом мы прошли более 30 километров за день. хороший друг отличная охотничья собака!

RERgUwzd.jpg

Привет!

Красавчик! В детстве, мне было лет 5. На моих глазах украли такого же спаниеля. Посадили его в мотоколяску. Увидев своего пса, уличив момент когда вор ушел, пробовал освободить его, но карабин не поддался моим слабым пальцам. Дождался вора, пытался ему объяснить, что собакак моя. Ну а что может сделать 5 летний пацан. Эта сволочь так и укатила с моим псом. Было очень горько. Номера на мотоцикле запомнить ума детского не хватило. Сейчас начинаю увлекаться охотой, приобрел ружье, в квартире уже живет пес. Но в душе хочу такого же друга как в детстве...

Ссылка на комментарий

Привет!

Красавчик! В детстве, мне было лет 5. На моих глазах украли такого же спаниеля. Посадили его в мотоколяску. Увидев своего пса, уличив момент когда вор ушел, пробовал освободить его, но карабин не поддался моим слабым пальцам. Дождался вора, пытался ему объяснить, что собакак моя. Ну а что может сделать 5 летний пацан. Эта сволочь так и укатила с моим псом. Было очень горько. Номера на мотоцикле запомнить ума детского не хватило. Сейчас начинаю увлекаться охотой, приобрел ружье, в квартире уже живет пес. Но в душе хочу такого же друга как в детстве...

Очень, очень сочувствую!

У Вас непременно появится Друг и Помощник.

Любовь не имеет родословной.

Удачи и успехов Вам!

Ссылка на комментарий

спаниель моего товарища Снайп (Скайп)

с этим псом мы прошли более 30 километров за день. хороший друг отличная охотничья собака!

RERgUwzd.jpg

Ненавижу эти мелкие репьи. есть еще мельче, те ваще атас. :) 30 км это серьезно, собака молодец!

Ссылка на комментарий

А мы от репьев спасаемся только дома.Мажу шерсть каким-нибудь шампунем с конд. и мокрое все вычесываю.Иначе никак

Только шампунем без воды?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это мы немножко подросли. Кабанчика уже знаем, барсука знаем, вид серьезный имеем :)

O76d23AD.jpg

Ссылка на комментарий

А это мой пес, правда мы не чистокровные, бабка у нас РЕЛка была а все остальные в предках ЗСЛ, из предпочтений у нас белка, куница и бобр, недавно к этому списку косуль добавили а вот кабана игнорируем, не боимся его но и внимания не обращаем, правда нам всего 2 года.

post-21925-0-17326000-1369116672_thumb.jpg

post-21925-0-37754300-1369116895_thumb.jpg

post-21925-0-65972600-1369116954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх