Перейти к содержанию
Форум охотников России

Я и моя собака.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tagir

    21

  • ВладВладыч

    16

  • Ross

    15

  • Маруся

    14

Топ авторов темы

Ненавижу эти мелкие репьи. есть еще мельче, те ваще атас. :) 30 км это серьезно, собака молодец!

энергии у пса как у ядерного реактора. разбудил меня в три часа перед зорькой когда я спал в машине. собственно я сам не спал. так мы с ним все утро по холмам высотой в полкилометра ходили лес прочесывали. потом переезжали с места на место и там то по полям то по лесу то по болотам, заводям ходили. пес неугомонный. сядешь перекусить он тоже приляжет, а как встанешь и он вскочит и в сторону леса тащит. вечером хотел его пожалеть запереть в машине или привязать за бампер. так он весь изскулился, понял что я утку пошел стрелять. забрал его с собой. он на каждый мой выстрел в воду бросался за утками. в воде как глиссер до утки доплывал. приходилось стрелять над его головой. когда наступили сумерки охоту прекратил дошли мы с ним до машины. и только в машине пес успокоился и заснул, даже не реагировал на дорожные ямы когда я ехал до Ижевска.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

А это моя младшенькая, Аста, ей три с половинкою месяца. В месяц весила 2,2 кг., в два 3,4 кг., а в три 10,1кг.

post-14639-0-04912400-1375042190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот появились новые интересные фотки моих питомцев:

Марта на крайней охоте по фазану июль, хорошо бежит по свежему следу развевая длинными ушами...

ce808583058d.jpg

Махно перед охотой, проверяет а не осталось ли чего на столах....

b873f09d0a88.jpg

Ну что хозяева, куда вас отвезти???

e04731804fd1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Махно брутальный зверь! На фазаньей охоте меня мучило любопытство... что это за порода!

Это новая порода таксобуль! Мама такса, а папа французский бульдог. Подкрался как то к ней незаметно. А потом уже не поднялась рука утопить и совершенно об этом не жалею. Все охотничьи инстинкты взял от мамы, а от отца мощь.

Ссылка на комментарий

Это новая порода таксобуль! Мама такса, а папа французский бульдог. Подкрался как то к ней незаметно. А потом уже не поднялась рука утопить и совершенно об этом не жалею. Все охотничьи инстинкты взял от мамы, а от отца мощь.

Да-да... мне потом очаровательная девушка поведала эту душещипательную историю... когда мы уже с охоты шли)))

Ссылка на комментарий

Мой архаровец Джой(он же Жулик) в три месяца.f8ajS.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Мой архаровец Джой(он же Жулик) в три месяца.f8ajS.jpg

Не в обиду сказано ,но собачку то подкормить не мешало худоват.
Ссылка на комментарий

Прямо завидую владельцам охотничьих собак!

(тяжело вздыхаю)

А кто мешает свою завести и радоваться ;) ?

Ссылка на комментарий

Есть много фактов которые мешают. Я вот тоже скрепя зубами смотрю эту тему. Очень хочу песу и жена не против но пока увы. Сначала маленький ребенок ,потом дибильная работа. Но сейчас вроде все норм и работу сменил да сын подростает. Думаю через пол годика возьму.

Ссылка на комментарий

А кто мешает свою завести и радоваться ;) ?

Дак работа. Уходишь на полтора суток - как же она там одна то будет :(

Хотя есть такая поговорка - если работа мешает охоте - брось эту работу :laugh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх