Перейти к содержанию
Форум охотников России

Бюджетная вертикалка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Подскажите бюджетную вертикалку в бюджете 25-35 тыс., в основном ходовая и на крупную.

Из того что понял в этом бюджете ИЖ27 или турки, есть что еще в этом бюджете, если нет то по туркам кого посоветуете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из турок

CZ-USA Mallard,

huglu 103 и 104,

Sarsilmaz SP300,

Khan К200.

По всем перечисленным не скажу,но про huglu слышал только хорошее.Не давно понянчил горизонталочку 20/76 этой фирмы ловкая машинка-дерево посажено отлично зазорчика не найдешь ,а стволы вообще сказка - по теневым конусам идеальные,но дружбан сказал что в моих лапках как кий бильярдный смотрится,а так под собачку -мечта.У меня сабатти фалькон - нареканий нет,пулями правда стрелять из него не пробовал.
Ссылка на комментарий

Присоединюсь к мнению Валеры (Малыша) - Маллард или Нуглу сотых моделей, я бы на Хуглу остановился.

У Инвестарма весьма своеобразная система раскладки, ИМХО - на любителя.

Ссылка на комментарий

Хуглу дороже миларда хотя одно и то же ружье, думаю выбор остановить свой выбор на миларде. Цена вопроса 25 тыс. Лучшего варианта в эти деньги не найти наверное.

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал присмотреться, повскидывать, поприкладывать и то и то. Вдумчиво, не торопять исследовать на предмет возможных косячков-с. Не всегда, то что дешевле-лучше. Да и разница там небольшая, тыров 7-8 где-то. ИМХО мое полное, есс-но.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Из турок

CZ-USA Mallard,

Согласен с Валерой. CZ - это тот же Хуглу, но для амер. рынка. Это только плюс. То, что он еще и дешевле чем тот же Хуглу- еще второй плюс. Жирный такой..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У Инвестарма весьма своеобразная система раскладки, ИМХО - на любителя.

Система раскладки гораздо удобнее классической.

В эксплуатации три года, настрел больше 3000, полет нормальный.

Все работает, все стреляет и попадает :)

Ссылка на комментарий

CZ конечно дешевле,но я бы по советовал вам еще на HATSAN OPTIMA внимание обратить.Очень достойная машинка получилась у турков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх