Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Бюджетная вертикалка

Рекомендуемые ответы

Приветствую всех.

Подскажите бюджетную вертикалку в бюджете 25-35 тыс., в основном ходовая и на крупную.

Из того что понял в этом бюджете ИЖ27 или турки, есть что еще в этом бюджете, если нет то по туркам кого посоветуете.

Из турок

CZ-USA Mallard,

huglu 103 и 104,

Sarsilmaz SP300,

Khan К200.

Итальянец Инвестарм,

на форуме про него Алексей 44 пишет отчеты.

Посмотри Sabatti ADLER посмотри. По бюджету вроде подходит.

Из турок

CZ-USA Mallard,

huglu 103 и 104,

Sarsilmaz SP300,

Khan К200.

По всем перечисленным не скажу,но про huglu слышал только хорошее.Не давно понянчил горизонталочку 20/76 этой фирмы ловкая машинка-дерево посажено отлично зазорчика не найдешь ,а стволы вообще сказка - по теневым конусам идеальные,но дружбан сказал что в моих лапках как кий бильярдный смотрится,а так под собачку -мечта.У меня сабатти фалькон - нареканий нет,пулями правда стрелять из него не пробовал.

Присоединюсь к мнению Валеры (Малыша) - Маллард или Нуглу сотых моделей, я бы на Хуглу остановился.

У Инвестарма весьма своеобразная система раскладки, ИМХО - на любителя.

  • Автор

Хуглу дороже миларда хотя одно и то же ружье, думаю выбор остановить свой выбор на миларде. Цена вопроса 25 тыс. Лучшего варианта в эти деньги не найти наверное.

Я бы посоветовал присмотреться, повскидывать, поприкладывать и то и то. Вдумчиво, не торопять исследовать на предмет возможных косячков-с. Не всегда, то что дешевле-лучше. Да и разница там небольшая, тыров 7-8 где-то. ИМХО мое полное, есс-но.

  • 3 недели спустя...

Из турок

CZ-USA Mallard,

Согласен с Валерой. CZ - это тот же Хуглу, но для амер. рынка. Это только плюс. То, что он еще и дешевле чем тот же Хуглу- еще второй плюс. Жирный такой..

У Инвестарма весьма своеобразная система раскладки, ИМХО - на любителя.

Система раскладки гораздо удобнее классической.

В эксплуатации три года, настрел больше 3000, полет нормальный.

Все работает, все стреляет и попадает :)

CZ конечно дешевле,но я бы по советовал вам еще на HATSAN OPTIMA внимание обратить.Очень достойная машинка получилась у турков.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.