3 Октября, 201213 г Приветствую всех. Подскажите бюджетную вертикалку в бюджете 25-35 тыс., в основном ходовая и на крупную. Из того что понял в этом бюджете ИЖ27 или турки, есть что еще в этом бюджете, если нет то по туркам кого посоветуете.
3 Октября, 201213 г Из турок CZ-USA Mallard, huglu 103 и 104, Sarsilmaz SP300, Khan К200. По всем перечисленным не скажу,но про huglu слышал только хорошее.Не давно понянчил горизонталочку 20/76 этой фирмы ловкая машинка-дерево посажено отлично зазорчика не найдешь ,а стволы вообще сказка - по теневым конусам идеальные,но дружбан сказал что в моих лапках как кий бильярдный смотрится,а так под собачку -мечта.У меня сабатти фалькон - нареканий нет,пулями правда стрелять из него не пробовал.
3 Октября, 201213 г Присоединюсь к мнению Валеры (Малыша) - Маллард или Нуглу сотых моделей, я бы на Хуглу остановился. У Инвестарма весьма своеобразная система раскладки, ИМХО - на любителя.
4 Октября, 201213 г Автор Хуглу дороже миларда хотя одно и то же ружье, думаю выбор остановить свой выбор на миларде. Цена вопроса 25 тыс. Лучшего варианта в эти деньги не найти наверное.
5 Октября, 201213 г Я бы посоветовал присмотреться, повскидывать, поприкладывать и то и то. Вдумчиво, не торопять исследовать на предмет возможных косячков-с. Не всегда, то что дешевле-лучше. Да и разница там небольшая, тыров 7-8 где-то. ИМХО мое полное, есс-но.
24 Октября, 201213 г Из турок CZ-USA Mallard, Согласен с Валерой. CZ - это тот же Хуглу, но для амер. рынка. Это только плюс. То, что он еще и дешевле чем тот же Хуглу- еще второй плюс. Жирный такой..
24 Октября, 201213 г У Инвестарма весьма своеобразная система раскладки, ИМХО - на любителя. Система раскладки гораздо удобнее классической. В эксплуатации три года, настрел больше 3000, полет нормальный. Все работает, все стреляет и попадает
24 Октября, 201213 г CZ конечно дешевле,но я бы по советовал вам еще на HATSAN OPTIMA внимание обратить.Очень достойная машинка получилась у турков.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий