Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

кто нибудь побывал патроны CHASE AMMUNITION

Рекомендуемые ответы

Доброго времени суток.

Купил ранее невиданные патроны CHASE AMMUNITION.

Стоят они у нас 17 рублей за дробный патрон.

У кого нибудь есть опыт применения? Ваши впечатления?

Спасибо.

  • Автор

прошу прощения за не правильное написание темы)))

их не "винчестер" производит? если да-это спортивные патроны для стендовой стрельбы

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Купил ранее невиданные патроны CHASE AMMUNITION.

Стоят они у нас 17 рублей за дробный патрон.

У кого нибудь есть опыт применения? Ваши впечатления?

Спасибо.

Пробывал на прошлой неделе в Астрахани,дробь №5 бесконтейнер,по утьве вполне, на дистанции метров 25-30.Контейнерные приобрести не удалось-разбирают быстро,а магазин далеко не наездиешься.

их не "винчестер" производит? если да-это спортивные патроны для стендовой стрельбы

Их производит российская контора-группа компаний "Шанс".

Доброго времени суток.

Купил ранее невиданные патроны CHASE AMMUNITION.

Стоят они у нас 17 рублей за дробный патрон.

У кого нибудь есть опыт применения? Ваши впечатления?

Спасибо.

Да,совсем забыл,в Москве на Ярославском шоссе они стоили до 30 сентября(рекламная компания) 11руб.90коп. за патрон.Сколько стоят сейчас пока не знаю.
  • Автор

Пробывал на прошлой неделе в Астрахани,дробь №5 бесконтейнер,по утьве вполне, на дистанции метров 25-30.Контейнерные приобрести не удалось-разбирают быстро,а магазин далеко не наездиешься.

Выезжали на утку, стрелял 5 и 3 остался доволен (у меня были контейнерные) Надо поискать безконтейнерные.

Доброго времени суток.

Купил ранее невиданные патроны CHASE AMMUNITION.

Стоят они у нас 17 рублей за дробный патрон.

У кого нибудь есть опыт применения? Ваши впечатления?

Спасибо.

Это обычный Феттер. Тот же Феттер делает для Кольчуги Маглию.

Сегодня гонял в обед для нарезного подкупить, обратил внимание - у нас 12р. при покупке этой фирмы от 100 патронов.

  • Автор

10 и 17 руб., приличный разброс цен по регионам)))

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.