5 Октября, 201213 г Доброго времени суток. Купил ранее невиданные патроны CHASE AMMUNITION. Стоят они у нас 17 рублей за дробный патрон. У кого нибудь есть опыт применения? Ваши впечатления? Спасибо.
10 Октября, 201213 г их не "винчестер" производит? если да-это спортивные патроны для стендовой стрельбы
25 Октября, 201213 г Доброго времени суток. Купил ранее невиданные патроны CHASE AMMUNITION. Стоят они у нас 17 рублей за дробный патрон. У кого нибудь есть опыт применения? Ваши впечатления? Спасибо. Пробывал на прошлой неделе в Астрахани,дробь №5 бесконтейнер,по утьве вполне, на дистанции метров 25-30.Контейнерные приобрести не удалось-разбирают быстро,а магазин далеко не наездиешься.
25 Октября, 201213 г их не "винчестер" производит? если да-это спортивные патроны для стендовой стрельбы Их производит российская контора-группа компаний "Шанс".
25 Октября, 201213 г Доброго времени суток. Купил ранее невиданные патроны CHASE AMMUNITION. Стоят они у нас 17 рублей за дробный патрон. У кого нибудь есть опыт применения? Ваши впечатления? Спасибо. Да,совсем забыл,в Москве на Ярославском шоссе они стоили до 30 сентября(рекламная компания) 11руб.90коп. за патрон.Сколько стоят сейчас пока не знаю.
25 Октября, 201213 г Автор Пробывал на прошлой неделе в Астрахани,дробь №5 бесконтейнер,по утьве вполне, на дистанции метров 25-30.Контейнерные приобрести не удалось-разбирают быстро,а магазин далеко не наездиешься. Выезжали на утку, стрелял 5 и 3 остался доволен (у меня были контейнерные) Надо поискать безконтейнерные.
25 Октября, 201213 г Доброго времени суток. Купил ранее невиданные патроны CHASE AMMUNITION. Стоят они у нас 17 рублей за дробный патрон. У кого нибудь есть опыт применения? Ваши впечатления? Спасибо. Это обычный Феттер. Тот же Феттер делает для Кольчуги Маглию.
25 Октября, 201213 г Сегодня гонял в обед для нарезного подкупить, обратил внимание - у нас 12р. при покупке этой фирмы от 100 патронов.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий