Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

лачугинских дельцов продавцов понять можно решили ружбайку толкнуть косячную что б не висела камнем на их шеях, ведь списать это ружьё никто не спишет следовательно нужно во что бы то ни стало толкать при каждом удобном случае, Вот ей богу, кто не верит сходите в лачугу на варварке спросите м2 камо с номером оканчиващимся на три четвёрки, вкрутите чёки и почувствуйте что чувствовал я глядя на это шикарное несоосищеее )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • domleks

    82

  • Architector

    24

  • Леха 33

    16

  • Muller56

    16

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

. а когда берёш в руки винчи ощущения немного другие. внутринний голос говорит да да вот оно твоё. пальци на малекулярном уровне сливаются с пластиком винчи ты и ружьё одно целое. я щас конено подзагнул в описании )))) но держать вскидывать и темболее стрелять с винчи одно удовольствие :buba:

Домлекс ты еще с ним (ружьм винчи)не спишь :D

Ссылка на комментарий

Домлекс ты еще с ним (ружьм винчи)не спишь :D

:D :D :D я бы лёг :lol: да у меня там другая винчи ревновать будет :D даааа эмоции у меня через край. приятно владеть прекрасной вещью :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы с Фаусти Стефано поспал :57::D

О да я изучил бы строение особливо у той которая по правую руку :D:lol:

Ссылка на комментарий

Я бы с Фаусти Стефано поспал :57::D

97df151a4937.jpg

отличная фотка, а у меня такая же только мы обнимаемся :P это очень милые и общительные женщины вот только ружья ихние я покамесь к покупке не рассматривал буржуинки проклятые :D :D :D

Ссылка на комментарий

О да я изучил бы строение особливо у той которая по правую руку :D:lol:

А мне почему то по левую руку вертикалка понравилась :D

Ссылка на комментарий

А мне почему то по левую руку вертикалка понравилась :D

с левой бы вертикалкой да с той что б справа да в охотничий шалашик :D даааа, упс винчи моя идёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне почему то по левую руку вертикалка понравилась :D

Все виски проклятые от тебя Морзе по левую а когда на монитор смотриш то по правую :lol:

а чтобы не парится можно сразу двух :D

Ссылка на комментарий

Все виски проклятые от тебя Морзе по левую а когда на монитор смотриш то по правую :lol:

а чтобы не парится можно сразу двух :D

И всю Италию. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лачугинских дельцов продавцов понять можно решили ружбайку толкнуть косячную что б не висела камнем на их шеях, ведь списать это ружьё никто не спишет следовательно нужно во что бы то ни стало толкать при каждом удобном случае, Вот ей богу, кто не верит сходите в лачугу на варварке спросите м2 камо с номером оканчиващимся на три четвёрки, вкрутите чёки и почувствуйте что чувствовал я глядя на это шикарное несоосищеее )))

За лачугой это замеченно давно практически один в один у меня такая же ситуация была лет 5 с небольшим тому на ганзе за это писал в краце мучался тоже выбором выбрал в Охотнике в люблино но что то черт дернул дай думаю в лачугу зайду да и рядом был может ловчей попадется пришел попросил посмотреть пока смотрел один шустрый свалил как оказалось с лицензией и заполнил я посмотрел сказал спасибо не надо мне эту палку не соосную давайте лицуху мне ответ как так мы ее уже заполнили просим в кассу оплатить все были посланны в куй долго потом объяснял сначало в маг Охотник потом в разрешительной почему в лицензии зачеркнуты одни номера и написанны другие и печать с двух магазинов вот так

Ссылка на комментарий

За лачугой это замеченно давно практически один в один у меня такая же ситуация была лет 5 с небольшим тому на ганзе за это писал в краце мучался тоже выбором выбрал в Охотнике в люблино но что то черт дернул дай думаю в лачугу зайду да и рядом был может ловчей попадется пришел попросил посмотреть пока смотрел один шустрый свалил как оказалось с лицензией и заполнил я посмотрел сказал спасибо не надо мне эту палку не соосную давайте лицуху мне ответ как так мы ее уже заполнили просим в кассу оплатить все были посланны в куй долго потом объяснял сначало в маг Охотник потом в разрешительной почему в лицензии зачеркнуты одни номера и написанны другие и печать с двух магазинов вот так

дык у нас своя охота в лесах а у них своя в магазине, им начальник сказал продать иначе премии лишу вот они и изхитряются. чего с них взять, мальчишки подневольные, а наше дело ухи в остро держать :D хотя неприятно всё это, нет уважения к люду русскому, и не важно за ижом десятитысячным пришол али за забугорным ижом стотысячным, это как на наших дорогах пока друг друга уважать не начнём так и будет беспредел повсеместный

Ссылка на комментарий

Александр! За твою Винчи Камо Мах4! :25::57::russian: Сегодня мне можно, завтра отдыхаю! :drinks:

морзе

Алексей приветствую! Да-а-а-а... Барбара хороша...и оружейник классный! Ежели ещё и Борису для его дочки двадцаточку подгонит - тогда скажу, что наш парень! :buba:

я бы лёг да у меня там другая винчи ревновать будет

А я летом на даче со своим М2 и спал! :beach: Жена тогда правда на Алтае у тещи была, ревновать некому было! :brunette: Во оттянулся! :post-1787-1182943132:

А насчет продавцов... В 13-м приятно чего-то покупать, в Темпе Климовском тож нормально, особливо когда народу немного и у продавцов есть время тобою вдумчиво заняться. А в Варварской Лачуге один классный продавец в разделе травматики есть - прекрасно разбирается в предмете и может и посоветовать и подобрать. В оружейном отделе не так, к сожалению. А ведь туда всякие клиенты заходят - как говорится, от сержанта до маршала. :comando:

Ссылка на комментарий

Александр! За твою Винчи Камо Мах4! :25::57::russian: Сегодня мне можно, завтра отдыхаю! :drinks:

морзе

Алексей приветствую! Да-а-а-а... Барбара хороша...и оружейник классный! Ежели ещё и Борису для его дочки двадцаточку подгонит - тогда скажу, что наш парень! :buba:

я бы лёг да у меня там другая винчи ревновать будет

А я летом на даче со своим М2 и спал! :beach: Жена тогда правда на Алтае у тещи была, ревновать некому было! :brunette: Во оттянулся! :post-1787-1182943132:

А насчет продавцов... В 13-м приятно чего-то покупать, в Темпе Климовском тож нормально, особливо когда народу немного и у продавцов есть время тобою вдумчиво заняться. А в Варварской Лачуге один классный продавец в разделе травматики есть - прекрасно разбирается в предмете и может и посоветовать и подобрать. В оружейном отделе не так, к сожалению. А ведь туда всякие клиенты заходят - как говорится, от сержанта до маршала. :comando:

Спасибо Олегыч :drinks: сегодня разгрузочный вечер. А вообще приятно почитать пообщаться с людьми увлечёнными и понимающими. Спасибо друзья. а ведь именно так я имею право вас так называть и без вашего разрешения. просто приятно ваше посильное участие и поддержка в постах. спасибо парни

Ссылка на комментарий

Ну чтоб тебя радовала твоя Винчи :drinks: Удачных и красивых охот :post-1787-1182930855:

я за неё и за вас парни рюмочку поднял очередную :drinks: давайте тему переименуем - ФЛУДИЛКА ПРО М2 и ВИНЧИ и ВААЩЕ ПРО ВСЁ ? тока как это зделать не знаю. пробовал по наводке комрада АРХИТЕКТОР не получается

Ссылка на комментарий

вот так сказать для протаколу :)

a68528a019e1.jpg

время прошло а осадок остался

понятное дело. неприятно всё это. мы ж деньги то не рисуем а уподобившись верблюдам горбом своим их зарабатываем

Ссылка на комментарий

Парни ближе к теме...

Отрицаловки по поводу Винчи я не слыхал, (хоть это и не мой выбор) :butcher: Камрады с Алтая и Сахалина о ней положительно отзываются, особливо о Камо версии. Кому-то стучит скобой по пальцу, кому то нет. Пристреляться к любому ружью надо и будешь потом попадать и радоваться! :15: Конструкция хайтековая, последний изыск конструкторов Бенелли (а они пока в дерьмовых конструкциях замечены не были). М2 - здоровый конверватизм, проверенный временем, надежное и безотказное оружие. Конечно, чтобы коллиматор на него поставить поиспражняться надо, магазин зато можно удлинить в отличии от Раффаэлл, правда времени надо на это побольше, чем с Винчи, но не критично.

Так что тост - За наше прекрасное оружие! :25::drinks::russian:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх