Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Парни ближе к теме...

Отрицаловки по поводу Винчи я не слыхал, (хоть это и не мой выбор) :butcher: Камрады с Алтая и Сахалина о ней положительно отзываются, особливо о Камо версии. Кому-то стучит скобой по пальцу, кому то нет. Пристреляться к любому ружью надо и будешь потом попадать и радоваться! :15: Конструкция хайтековая, последний изыск конструкторов Бенелли (а они пока в дерьмовых конструкциях замечены не были). М2 - здоровый конверватизм, проверенный временем, надежное и безотказное оружие. Конечно, чтобы коллиматор на него поставить поиспражняться надо, магазин зато можно удлинить в отличии от Раффаэлл, правда времени надо на это побольше, чем с Винчи, но не критично.

Так что тост - За наше прекрасное оружие! :25::drinks::russian:

уряяяяя за винчи ))))))) и за вторую эмку уряяяяяя

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • domleks

    82

  • Architector

    24

  • Леха 33

    16

  • Muller56

    16

Топ авторов темы

Muller56, domleks, спасибо за ответ. Однозначно буду покупать в 13 калибре. Но Кольчуге не делают чести такие продажи и если этот М2 по прежнему продаётся, то куда смотрит официальный дилер. Ведь купив, кто то напишет что Benelli плохое ружо.. Минус один покупашка у Кольчуги!

Ссылка на комментарий

Приветствую, хорошо вчера вечер прошол но утро было неособо доброе. Сегодня с сынулей были в гостях у бабушки и снова устроили пострелушки, сожгли две сотни патронов двухгодовалых самокрутных среди которых были с капсюлями КВ и жевело, сразу скажу что снова всё прошло отлично, ружьё перезаряжало исправно самокрутные патроны закрученные кольцом post-10177-0-82794100-1353162132_thumb.jpg

как оказалось жевело пробивается довольно не плохо по крайней мере удовлетворительноpost-10177-0-74971600-1353162215_thumb.jpg

вобщем тестом это назвать нельзя так прямитивные пострелушки без мишеней но тем не менее мишенями послужил лесной хлам глядя на который хочется найти того урода кто скидывает его в лесах и вырвать руки.

post-10177-0-45305900-1353162154_thumb.jpg два выстрела семёркой с 25 метров полный чёк

post-10177-0-02318600-1353161985_thumb.jpg три пули полева 6 с 40 метров и один выстрел нолём всё с полного чёка

post-10177-0-44553100-1353162264_thumb.jpgpost-10177-0-47562500-1353162194_thumb.jpg и немножко сама фотомодель

кроме пуль все двести патронов были самокрутом который винчи скушала и не поперхнулась, что вызвало во мне очередную волну положительных эмоций

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Волею судьбы приобрёл сегодня бенелли винчи камо. целая история была. Перед тем как забрать свою М2 которую проплатил почти месяц назад. на последок решил ещё раз всё осмотреть. самое главное что затвор ниразу не приклинил ну думаю отлично. заглядываю в ствол а там несоосность при чём не просто колечко неровное а такое ощущение что чёк восьмёркой погнут. вворачиваю второй третий тоже самое. думаю куда смотрели мои глаза раньше? ведь было всё хорошо всё ровно. в недоумении взглянул на номер ружья сверил с номером что в чеке прописали а они разные !!! поменяли мне мою бенельку на другую может расчитывали что второй раз разглядывать не буду поскольку уже смотрел и даже деньги проплатил. неее ребята мне такое ружьё не нужно причём продавцы уверяли меня что это нормально и браком не считается))) за идиотов покупателей держат что ли? говорю покажите другое в ответ - оно одно. говорю давайте деньги - бугалтерия в субботу не работает приезжайте в понедельник я говорю я с Иваново а не с соседней улицы в ответ - ничего поделать не можем. вобщем проснулось во мне самоуважение - выдал им лекцию из ласковых слов и про качество и про подмену ружья. вобщем предложили выбрать мне другое ружьё. говорю мне нужно бенелли и только в камуфляже. предлогают мне винчи за 102 000 а у меня чек проплачен на 82 000 с учётом десяти процентной скидки которую делали без карточек скидочных на время проведения выставки в гостином дворе. спрашивают а сколько у вас есть отвечаю - тысяч шесть семь. звонили куда то долго в итоге с добродушными улыбками предложили сделать скидку от директора и отдать винчи за 89 000. повертев ружьё в руках - согласился. хотя очень хотел М2 но видно сама судьба подтолкнула меня к винчи надеюсь к лучшему. кстати должен упомянуть одного продавца вот только не помню как его зовут к сожалению это его стараниями администратор позвонил директору в выходной. проникся человек моей проблеммой и уговорил админа тот по началу упирался не хотел звонить. вобщем огромное спасибо тому продавцу жаль имя не запомнил. вобщем вот так. Незнаю только как с темой поступить? закрыть или пусть живёт?

Поздравляю с приобретением "правильного" ружья! Говорил же тебе: "Не зацикливайся на М-2, возьми Винчи!" Так и случилось!

Да и скидочка получилась хорошей!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с приобретением "правильного" ружья! Говорил же тебе: "Не зацикливайся на М-2, возьми Винчи!" Так и случилось!

Да и скидочка получилась хорошей!

Спасибо большое. Тем не менее М2 мне всё равно нравится но действительно судьба сделала выбор за меня о чём я и не жалею. бой у ружья отменный. и дробью и пулей правда сказать привыкаю метиться не в яблочко а под него особенности высокой планки. когда начинал охотиться мне потребовалось определённое время научиться заставлять себя целиться не в летящую дичь а перед ней. буду ждать весенней охоты на гуся к тому времени винчи полностью обкатается притрётся и надеюсь раскроет весь свой потенциал

Ссылка на комментарий

А вот как раз под Vinci Camo Max-4 костюм цвета Мах-4

http://vivatfishing....387/tovar11977/

костюмчик хороший. единственный минус в нём крепко выпивать нельзя :D а то товарищи мимо тебя лежачего пройдут или наступят :D как говориться - слился с природой

Ссылка на комментарий

Muller56, domleks, спасибо за ответ. Однозначно буду покупать в 13 калибре. Но Кольчуге не делают чести такие продажи и если этот М2 по прежнему продаётся, то куда смотрит официальный дилер. Ведь купив, кто то напишет что Benelli плохое ружо.. Минус один покупашка у Кольчуги!

На выставке в Гостинке общался с представителем Бенелли по СНГ Ярославом Солодовниковым и старшим менеджером по БББ от Русского Орла Романом Станиславским. С Ярославом лично знаком уже больше года, в рамках Бенелли Клуба на Ганзе он оказывает большую поддержку бенеллеводам России конкретными делами, Роман тоже полностью адекватный и грамотный человек. Ну почему Лачуга в своем центровом магазине таких клоунов-продавцов держит - х.з.!

А с головой все-нормально! Главное ведь - правильные напитки с хорошей закуской в правильной компании! :drinks: :drinks: :25:

Ссылка на комментарий

как

тоже интересно.

Опять с--ка мушку потерял последнюю-ю-ю-ю-ю-ю-ю. :buba:

Кстати хочу поинтересоваться как вы снимаете затвор? как выводите из зацепления красный резиновопластиковый флажок. держа за ручку затвора толкаете затвор что бы он ударил по пластине за которой флажок прикреплён выбивая его из зацепления или другим более нежным способом? один раз у меня получилось снять затвор как то то вверх то вниз нажимая на пластину с флажком а сегодня решив почистить так не получилось но получилось ударив затвором по этой пластине. надеюсь вы поймёте

Ссылка на комментарий

тоже интересно.

Кстати хочу поинтересоваться как вы снимаете затвор? как выводите из зацепления красный резиновопластиковый флажок. держа за ручку затвора толкаете затвор что бы он ударил по пластине за которой флажок прикреплён выбивая его из зацепления или другим более нежным способом? один раз у меня получилось снять затвор как то то вверх то вниз нажимая на пластину с флажком а сегодня решив почистить так не получилось но получилось ударив затвором по этой пластине. надеюсь вы поймёте

Просто пальцем надвливаю на одну сторону пластины,на язычек и вынимаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В загоне. :post-1787-1182943024:

вот Алексей31 тоже проеп мушку и тоже в загоне но вот хоть убей не пойму как можно с резьбы мушку проипать :) сам тоже проепывал но по другой причине :D

Ссылка на комментарий

Просто пальцем надвливаю на одну сторону пластины,на язычек и вынимаю.

у меня так не получается почемуто. прямо сейчас попробывал нажал на пластину со стороны язычка она отходит на пол сантиметра но язычок из зацепа не выходит. чувствую чтото недоделываю но не пойму что. инструкции на русском нет

Ссылка на комментарий

вот Алексей31 тоже проеп мушку и тоже в загоне но вот хоть убей не пойму как можно с резьбы мушку проипать :) сам тоже проепывал но по другой причине :D

По какой? :57:

Ссылка на комментарий

у меня так не получается почемуто. прямо сейчас попробывал нажал на пластину со стороны язычка она отходит на пол сантиметра но язычок из зацепа не выходит. чувствую чтото недоделываю но не пойму что. инструкции на русском нет

На язычок нажимай,должно получиться.

Ссылка на комментарий

вот Алексей31 тоже проеп мушку и тоже в загоне но вот хоть убей не пойму как можно с резьбы мушку проипать :) сам тоже проепывал но по другой причине :D

На Винчи нет резьбы :cray:

Ссылка на комментарий

На язычок нажимай,должно получиться.

может чем нибудь на сам красный язычок нажать? или всё же на пластину у язычка пальцем? пойду тренироваться

Ссылка на комментарий

На Винчи нет резьбы :cray:

если это про мушку то на моей штатная мушка была на резьбе. я её открутил и поставил другую от Визор помоему

Ссылка на комментарий

если это про мушку то на моей штатная мушка была на резьбе. я её открутил и поставил другую от Визор помоему

Ща сфоткаю с зеленой,а красной больше нет.

Ссылка на комментарий

post-10177-0-27769400-1353181167_thumb.jpg видно шурупчик под мушкой

post-10177-0-98051300-1353181137_thumb.jpg post-10177-0-17211100-1353181128_thumb.jpg может не нужно так язычок до конца вставлять? один перец не получается вынуть без удара

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх