Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

post-10177-0-05803500-1353182296_thumb.jpg штатная мушка видно резьбу

а снять затвор как на картинке нарисовано (пальцем нажал верх пластины отжался и затвор вышел) так нихрена не получается. нажимаю на то место где нарисована стрелочка вся пластина равномерно утапливается на пол сантиметра и что дальше то ?? итак и сяк и по всякому пробовал НИКАК что ж у меня руки кривые что ли

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • domleks

    82

  • Architector

    24

  • Леха 33

    16

  • Muller56

    16

Топ авторов темы

post-10177-0-27769400-1353181167_thumb.j видно шурупчик под мушкой

post-10177-0-98051300-1353181137_thumb.j post-10177-0-17211100-1353181128_thumb.j может не нужно так язычок до конца вставлять? один перец не получается вынуть без удара

У тебя на фото над язычком стрелочка,все ж показано.

d4d8f5d443a8.jpg

bff922b7ca79.jpg

А вот мушка.Штатная

671a22b070f0.jpg

80841a0d6241.jpg

Ссылка на комментарий

post-10177-0-05803500-1353182296_thumb.j штатная мушка видно резьбу

а снять затвор как на картинке нарисовано (пальцем нажал верх пластины отжался и затвор вышел) так нихрена не получается. нажимаю на то место где нарисована стрелочка вся пластина равномерно утапливается на пол сантиметра и что дальше то ?? итак и сяк и по всякому пробовал НИКАК что ж у меня руки кривые что ли

У меня нет резьбы

Ссылка на комментарий

Просто одевается на планку

так то конечно не мудрено потерять. значит на последних версиях исправили свою ошибку производители.

Ссылка на комментарий

так то конечно не мудрено потерять. значит на последних версиях исправили свою ошибку производители.

Но с НЕЙ очень удобно

Ссылка на комментарий

Да-а-а-а Александр! :57: А с М2 таких бы упражнениёв бы не было! :25:

Шутю я так, без обид! :drinks:

Ссылка на комментарий

Да-а-а-а Александр! :57: А с М2 таких бы упражнениёв бы не было! :25:

Шутю я так, без обид! :drinks:

да уж что бы почистить ствол на м2 телодвижений требуется поменьше не нужно постоянно снимать затвор. но как оказалось его снимать две секунды :lol: но у меня как обычно что нибудь не так. инструкции на русском небыло вот и приходилось ориентироваться на картинки с иностранными буквами. Но Олег - это же революционный линейный инерционный механизьм. за которым будущее инерционного движения оружейной индустрии в мировых и вселенских масштабах !!! :D :D :D опять же я нашол в этом плюс - протереть заодно тряпочкой и затвор что бы всегда быть уверенным в его чистоте. хотя единственное что не нравится и не понравится никогда это красный пластмассоворезиновый лепесток который держит затворную группу в стволе. чувствую задним местом что нужно парочку прозапас заказать. хотя если с ним что и случиться ружьё так же будет стрелять только при снятии приклада нужно будет чуть чуть поаккуратнее. нелюблю я всякие пласмасски в железном механизьме ружья. но вот бывает и по другому железка сгниёт а вот такие казалось бы ненадёжные вещи (как красный лепесток) будут жить вечно :drinks:

Изменено пользователем domleks
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поздравляю всех Вас одноклубники с Новым Годом. Пусть счастье не покидает ваши дома. а сердца переполняются радостью. Пусть осуществятся все мечты. Здоровья побольше и самое главное - терпения в преодолении всех жизненных трудностей. Удачи в новом году друзья

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот и закончилась наконец то очередная зима. солнце плавит снег а ожидание открытия- мозг. Уж нетерпится постоять послушать валюшу. побывать на одной из самых тяжолых и грязных охот - на гуся. Ружьишко стало почаще вылезать из сейфа- руки то ли находят спокойствие вовертев его. повскидывав. то ли пытаются вспомнить удобный хват подзабывшийся за зиму. ээээх скорей бы открытие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх