Перейти к содержанию
Форум охотников России

"ARMS & Hunting 2012" 11-14 Октября, 2012 Москва, Ильинка 4, Гостиный двор


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Очередная Выставка, по опыту посещения в предыдущие года - считаю лучшая выставка для тех, кто интересуется охотничьим оружием и прилагательными к нему!

http://www.armsandhunting.ru/rus/index.htm

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    11

  • QWERT321

    8

  • Muller56

    7

  • Goodwin2110

    5

Топ авторов темы

  • Охотник года

Полностью согласна с дядей Вовой, лучшая оружейная выставка Москвы!

Планирую посетить в ЧТ и/или ПТ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хороше предложение. Думаю, что четверг и есть очень правильный выбор! Там как раз будет официальное мероприятие по открытию, а это что то интересное! По прошлому разу был Миша Пореченков, Беретту хвалил. Мы там потусовали с ним немного.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По прошлому разу был Миша Пореченков, Беретту хвалил. Мы там потусовали с ним немного.....

А кто это - Миша Пореченков ( у него есть Ник). И почему мы должны с ним тусоваться а не он с нами. Володя цени себя выше. Когда то актёров как и самоубийц церковь не разрешала хранить на погосте, только за оградой. А теперь это звезды. Они выбрали профессию нас потешать, так пускай и потешают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как раз будет официальное мероприятие по открытию,

Часы работы выставки:

11 октября — с 10 до 18 часов

в 12 часов торжественное открытие, с 12.00 до 13.00 вход будет закрыт для всех

12 октября — с 10 до 18 часов

13 октября — с 10 до 18 часов

14 октября — с 10 до 16 часов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто это - Миша Пореченков ( у него есть Ник). И почему мы должны с ним тусоваться а не он с нами. Володя цени себя выше. Когда то актёров как и самоубийц церковь не разрешала хранить на погосте, только за оградой. А теперь это звезды. Они выбрали профессию нас потешать, так пускай и потешают.

Да нормальный он парень! Можно и потрепаться с ним запросто! Я с ним как то пересёкся в Кольчуге где он около полки с обувкой тусовал, выбирал что то себе. Продавец ему рассказывал, а я послушал, послушал и говорю: "Короче, для того, для чего тебе надо - бери вот это и.... не парься, будет окей!" Интересно после этого мы с ним потрепались..... И про охоту тоже!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Часы работы выставки:

11 октября — с 10 до 18 часов

в 12 часов торжественное открытие, с 12.00 до 13.00 вход будет закрыт для всех

12 октября — с 10 до 18 часов

13 октября — с 10 до 18 часов

14 октября — с 10 до 16 часов

Правильно, вот и надо к 10.00 притопать, а в данный период наслаждаться созерцанием процесса официального открытия, не отвлекаясь на всякие там входящие...... :D:P;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильно, вот и надо к 10.00 притопать,

И я так понимаю, что один лентяй другом лентяю должен кое что принести, как бы за одно - ага? :57::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Переведи.

Это я Володе ;)

А до телефона мне идти лень - у меня об этом и над аватаркой написано :D

Ссылка на комментарий

Тоже планировал посещение на четверг, если по работе чего не вылезет. Если вылезет - тогда на пятницу!

На двуж прошлых выставках был, многое очень интересно и нигде больше столько и доступно не увидешь и не помацаешь, да и прикупить можно сразу много чего. :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И я так понимаю, что один лентяй другом лентяю должен кое что принести, как бы за одно - ага? :57::D

Нет, Андрюха, не в этот раз! Тяжело носить! (я про то, что у меня лежит).

Но ты можешь прихватить то, что у тебя есть - оно не тяжёлое! Тут ты прав!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В четверг тоже подойду. Буду общаться с одной компанией на тему заказного турка для стенда с двумя парами стволов. Также хочу на Браунинг зайти, по 725 поговорить.. Обязательно зайду на Беретту, по 682й и DT10 поговорить. Никак не определюсь, что брать. Зеленка уже на подходе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но ты можешь прихватить то, что у тебя есть - оно не тяжёлое! Тут ты прав!

Хорошо, ближе к открытию созвонимся - определюсь с днем и если совпадет, привезу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как правило - там можно прикупить ОЧЕНЬ удачный вариант! Там есть много представителей торговых домов оружия С.Питербурга, у них прекрасные предложения по туркам. Так вот, мне говорили там, что купить можно, но забрать, т.е. вынести с территории выставки можно будет только по окончании выставки в последний день под закрытие. Связано это с режимом охраны.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кто увлекается творчеством М.А.Кречмара, то на стенде Б55 будет продаваться книга "БОЛЬШАЯ ОХОТА" (http://www.krechmar.ru/htm/BolshayaOhota.html )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что - встречаемся в 10.00 у касс?

Или лучше в районе раздевалки! Давайте в районе раздевалки! :offtopic:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Рации - нет, телефон - есть, если что - я на связи )

Планирую быть завтра к 10ти утра.

До встречи;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До встречи! :drinks:

Действительно, а зачем р/с????? :o

Больше в карманах носить нечего по центру в Москве около Красной Площади???? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был понравилось многих видел но из далека :)

З.Ы даже не знаю что больше понравилось выставка или многочисленные девочки промоутеры :D особливо та что с ангельским голосом и в очках РейБан :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх