Перейти к содержанию
Форум охотников России

"ARMS & Hunting 2012" 11-14 Октября, 2012 Москва, Ильинка 4, Гостиный двор


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

Завтра с утра к 10 намылился туда, сегодня никак не вышло.

С травматами туда НЕ ХОДИТЕ! Не пустют! Говорю по собственному позапрошлогоднему опыту!

И оставить его там негде, нигде не берут, камеры хранения под енти штуки на выставке не предусмотрено, в Лачуге не берут, в ближайшем отделе полиции тоже. Зачем самому себе проблемы создавать! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    11

  • QWERT321

    8

  • Muller56

    7

  • Goodwin2110

    5

Топ авторов темы

  • Охотник года

Интересная выставка, оч понравилась, много интересных и реально новых(для моей серости) идей! Народу сегодня было совсем не много и посмотреть- потрогать было чего ;) как всегда ружей "нащупалась аж руки гудят", )))

Фоток позже брошу...

...............лень бодаться с радикалами всякими, если интересно я фото вот суда кинула http://vk.com/album2899583_144894052?rev=1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аналогично. Одной из моих задач было определиться с вертикалкой для стенда. Выполнена. По получению зеленки буду брать Browning B725 S1 Sporter с 76 стволами. Также выполнил программу максимум: выбрал 20ку для дочки. Познакомился с Барбарой Стефано, совладелицей Fausti Stefano и мы вместе собрали конфигурацию для модели Teen 20. Если по финансам устроит, будет на ружье даже гравировка с дочкиными инициалами. Подсказала несколько параметров ружья, специфичных именно для девушки. Сама ведь охотница.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже всё понравилось! Увидел наших ребят, поболтали, Серёгу Астахова тормознули, он нам про свои поездки рассказал, новые съёмки про охоту по медведю. Говорит в Эстонии мишку взял на 240 кг. А наша Маруся и говорит - Фи, "мой" мишка на 300 потянул.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем, зачем я туда ходил - я теперь кушать и спать не могу c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif !!! А руки теперь неделю мыть не буду - такое оружие трогал5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif!

551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Созвонимся. Я рацию возьму. 434,050

Правильней будет 434,550

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильней будет 434,550

Леш, это не мероприятие форума. Меня та частота устраивала.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Вопрос к тем кто побывал-в этом году с травматом тоже не пускают?

Не пускают. Сегодня был там и спецом спросил - не пускают!

Борис, кстати мне Браунинг В725 также лег великолепно, как под меня сделал. Прикидывал несколько вертикалок, Малларда, Хуглу, Блайзера, Меркеля, Беретту - 725-й как под меня! Теперь буду болеть и думать где бабла на него заработать! Были вместе с Игорем КИМом и камрадами сБенелли Клуба на Ганзе, один даже с Сахалина прилетел. Антиресно было!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, кстати мне Браунинг В725 также лег великолепно, как под меня сделал.

Классная машинка. И мысли примерно те же. Зеленка будет через пару недель. Надеюсь, что к новому году себе подарок сделаю ))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Кто еще чего интересного и нового для себя и общества повстречал??? Давайте делитесь, что вас впечатлило!!!

Ссылка на комментарий

Большой ассортимент различных ножей на любой вкус и цену, хорошие неопреновые складывающиеся чучела (плавающие) гусей по 3700 за комплект. В комплекте 12 шт, у меня аналогичные только утиные, реально работают и места мало занимают. НЕдавно брал таккие же товарищу по 2700 за комплект, но в нем только 6 шт, а тут 12! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Большой ассортимент различных ножей на любой вкус и цену, хорошие неопреновые складывающиеся чучела (плавающие) гусей по 3700 за комплект. В комплекте 12 шт, у меня аналогичные только утиные, реально работают и места мало занимают. НЕдавно брал таккие же товарищу по 2700 за комплект, но в нем только 6 шт, а тут 12! Рекомендую!

А номер павильона или название конторы можно

Ссылка на комментарий

Точно не скажу, по ориентирам: идешь по центральной аллее, заходишь м\у стендом русского орла и кольчуги, и идешь по этому проходу, смотришь по левой стороне-будет угловой стенд со всякими ножами и др. железками и на нем стоят на витрине в собранном виде данные гусики. Этот стенд как бы угловой на перекрестке центрального длинного и одного из поперечных проходов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В суботу еще раз посетил вытавку уже без эйфории а целенаправленно R3 и R8 точно будут в моем гардеробе R3 с высокои планкой это (лично для меня архитектура)песня :) я по истине испытал кайф меня даже h_и_h не так вставил за десятку лямов как R3

Ссылка на комментарий

Был в субботу. Выставка понравилась, впечатления самые лучшие.

Повскидывал Бенелли Арго Эндуранс и Браунинг. Честно говоря, и то и другое не Бог весть насколько прикладисто. Может, всякие прокладки для увеличения погиба ложи мне бы помогли, не знаю.

Узнал подробнее про "потроха" Эндуранса. До этого склонялся к Браунингу Бар II, теперь не знаю, буду думать, слушать, читать и сопоставлять.

Ещё посмотрел польскую одёжку Graff, porozmawalem ze sprzedawcami po polsku. Цена на зимний костюмчик вполне бюджетная. Но, на мой взгляд, на ходовую он тяжеловат и жарковат будет даже для суровой зимы.

Купил неплохую точилку для ножей у павильона Boker. Как раз мне свой Венджер точить. Куплю себе, наверное, складень Мikov с лезвием, пилой и шкуросъёмником. Знатная вещь, такой немецкой тяжеловесностью веет. И функциональна , ничего лишнего.

И на выходе встретил актёра Бориса Химичева.

Ему 74 года, а выглядит как конь, в чёрной кожаной куртке и таких же брюках, вид рокерский, моложавый в хорошем смысле слова. С детства помню его по фильму "Сыщик" в роли рецидивиста Палёного.

Выразил ему свою глубокую зрительскую признательность, обменялись рукопожатиями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только вышел с отсыпных после выставки. Сил потрачено ооочень много! Но думаю, что не зря!

Всем, кто заходил к нам на стедн - отдельное спасибо! Было приятно пообщаться и поделиться мнениями. Всем спасибо! Чуть позже разместим фотоотчёт по выставке у себя на сайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как и обещал - немного фотографий от нас - http://nobninsk.ru/news/nashi-novosti/fototchet-s-vystavki-arms-hunting-2012.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На последней фотке Вы там как братья!

Ссылка на комментарий

Да, посмотреть там было на что и на кого! Очень мне глянулись карабины со скобой Генри от Педерсоли под патроны 45-70 и 444 Marlin.Прекрасное оружие для стрельбы накоротке и самообороны в машину и в дом. Оружие хоть и весомое (по весу, ведь металл! пластика нет), но баланс для меня хороший и довольно прикладистое. Перезаряжаться можно не отрывая оружие от плеча и практически не теряя прицельную линию. Скорость перезарядки при известной сноровке не уступает помпе, магазин на пять патронов (для России), но ИМХО можно зарядить и до 10-ти, магазин позволяет, думаю что там просто стоит ограничитель по типу п\а для Европы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как и обещал - немного фотографий от нас - http://nobninsk.ru/n...nting-2012.html

Спасибо! Всё очень наглядно и понятно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сестрички то как у нас в стране популярны - все с ними сфоткаться наровят.... :P:D:lol:

Ссылка на комментарий

Немного в качестве ОФФа приведу высказывание нашего камрада из Сахалина с Бенелли Клуба:

Сценка с выставки

Навстречу идут две гламурные девицы...блондинки- ноги от ушей....что их туда занесло так и не понял...

Одна говорит другой с непередаваемыми томными интонациями

Ююляя...куда мы попааалии...сумааашедший дом....кругом одни маньяяякии!!!

Я до сих пор как вспомню....хихикать в невпопад начинаю...ну когда такиежи типажи случайно в магазин заходят )))

#1997 IP

P.M. Ц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх