Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужные вещи. Изотермические контейнеры и многоразовый лёд Techniice для охоты и не только.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Лёня привет.

Спасибо за фотки.

Где Вы столько рыбы настреляли :D ?

Саш, это ребята попросили контейнер я им его отдал с условием что бы сделали фотографии :D

Это все благодаря изначально Паше рablо_1975

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ICEBOX

    100

  • Goodwin2110

    18

  • [za30]KONG(RUS)

    14

  • Flagman-zub

    13

Топ авторов темы

Вот. Работает столом на перекусе перед вечеркой.

45c869907be8.jpg

Спасибо за фотку.

Комфорт приходит слугой, а остаётся хозяином !

- комфортный автомобиль

- комфортная одежда

- удобные, функциональные и нужные вещи - всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем форумчанам привет.

Вот и прошел незаметно год, на протяжении которого проводились тестовые испытания продукции Techniice, Австралия -

это изотермические контейнеры Techniice и аккумуляторы холода/тепла Многоразовый лед Techniice.

СПАСИБО всем участникам, которые откликнулись на данный тест.

Нашли возможность и время для написания своих комментариев и предоставления фотоматериала.

Основа тестов составили термоконтейнеры Techniice, серии КЛАССИК 40л - 80л.

Все перипетии и историю тестов можно посмотреть в данной ветке форума.

Отельное СПАСИБО уважаемым модераторам и форуму I-HUNTER за предоставленную возможность.

В следующем сезоне появится новая серия изотермических контейнеров Techniice, в которой будут реализованы новые

конструктивные особенности. В частности это боковые "верёвочные" ручки с рукоятками для удобства переноски двумя людьми. Фото будут позже.

Участники тестов, которые сразу не выкупали термоконтейнеры Techniice и хотят оставить тестовые термобокcы Techniice для себя, могут выкупить их по специальной цене или вернуть обратно.

Поощрительные призы.

Принято решение не выделять кого-то отдельно, так как каждый участник по своему интересно рассказывал о тестовом процессе, внося свою изюминку в изложение результатов.

Ещё раз всем участникам теста огромное спасибо.

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем форумчанам привет.

Австралийский производитель выпустил новые серии изотермических контейнеров Techniice -

это серия "Signature" и серия "Bait box".

О новинке можно узнать на сайте производителя http://www.techniice.com/ice-boxes/signature-series.html

В скором времени мы представим подробный фотоотчет о новых моделях.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане!

До 1 июня 2014г. можно приобрести* изотермические контейнеры Techniice и Многоразовый лед Techniice по ценам 2013 года.

При оформлении заказа не забывайте указывать, что Вы с форума.

*кол-во ограничено

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Информируем о поступлении новых серий контейнеров Techniice Тм - это серия ГАРАНТ и серия ЖИВЕЦ.

Подробности на нашем сайте: www.techiice-russia.ru

Ссылка на комментарий

Подробные технические описания изотермических контейнеров Techniice всех серий :БИЗНЕС, КОМПАКТ, КЛАССИК, ГИБРИД, ГАРАНТ и ЖИВЕЦ http://www.techniice-russia.ru/izo-konteineri/tehnoop.php/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На этой неделе получил свой долгожданный термоконтейнер на 100л из серии "КЛАССИК".

Заказывал через сайт компании, все оформили очень быстро и сделали скидку, как члену сообщества ihuntr, что тоже приятно.

Также в подарок по акции получил 10 листов льда.

Завтра выезжаю на охоту, посмотрим, как он справится с +36 за бортом, о чем я обязательно отпишу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На этой неделе получил свой долгожданный термоконтейнер на 100л из серии "КЛАССИК".

Заказывал через сайт компании, все оформили очень быстро и сделали скидку, как члену сообщества ihuntr, что тоже приятно.

Также в подарок по акции получил 10 листов льда.

Завтра выезжаю на охоту, посмотрим, как он справится с +36 за бортом, о чем я обязательно отпишу!

Думаю останешься доволен!
Ссылка на комментарий

На этой неделе получил свой долгожданный термоконтейнер на 100л из серии "КЛАССИК".

Заказывал через сайт компании, все оформили очень быстро и сделали скидку, как члену сообщества ihuntr, что тоже приятно.

Также в подарок по акции получил 10 листов льда.

Завтра выезжаю на охоту, посмотрим, как он справится с +36 за бортом, о чем я обязательно отпишу!

Еще много зависит от льда, его нужно по хорошему заморозить минимум 24 часа, а лучше 48.

Ссылка на комментарий

Я лед их пока приберегу до Астрахани, а возьму обычные хладагенты, я думаю будет достаточно, т.к. мой обычный холодильный бокс с кулером вполне способен сохранить продукты прохладными. А уж этот, по заявленным уникальным способностям, должен с легкостью справиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1408086549' post='1052845121']

Еще много зависит от льда, его нужно по хорошему заморозить минимум 24 часа, а лучше 48.

Согласен.

На крайнюю гонку сделал так: надоели мне эти аккумуляторы холода, занимают место, реальной пользы минимум. Делал так: за 2е суток наморозил 10 бутылок 1.5л воды (наливал не полные, а сантиметров 5 не доливал, полные рвёт!), был у меня автомобильный холодильник, в него вложил 5 бут. горилки из морозилки, 3 бутылки замороженных воды, шмат сала, котилку сырокопченой колбасы, 2 банки тушенки. Был так же какой то рюкзачёк холодильник (внутри пенофолом фольгированным отделан :D ) не помню откуда взялся...... Туда заложил 5 баклах замороженных, ну и одну кинул в УАЗа в дорогу, ехать 200км. выехали в 15.00 в пятницу. В лагере всё стояло на улице, прикрытое плащ палаткой от прямых солнечных лучей.

Так вот, последнюю бутылку со льдом (плавал кусок где то с кулак) выпили в воскресенье часов в 21.00.

Так что, баклажки рулят!!!! И сейчас очень даже в тему!!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Павлу спасибо за добрые слова.

В большой контейнер все поместится! И баклашки и напитки "по-крепче" !

Вместо баклашек и аккумуляторов холода можно использовать не большие плоские пластиковые канистры.

Они встанут по бокам и можно будет положить наверх, под крышку контейнера (по физике холод опускается вниз).

Второй момент:если встали лагерем на несколько дней, то тентом накрыть провиант это "само-собой"+ "прохладное" (тень) место+ желательно чтобы ветерок гулял под тентом.Так же можно "прикопать" контейнер.

Полезные советы есть у нас на сайте http://www.techniice...i/usefull_info/

Постараюсь найти "где купить" и "почем " плоские канистры .

Всем удачи!

С уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане.

В ближайшее время у нас стартует первая распродажа термоконтейнеров Techniice.

Только для участников форума I-Hunter есть возможность приобрести изотермические контейнеры Techniice уже сейчас, до официального старта распродажи.

Скидки от 5% до 50 %, в зависимости от серии и литража контейнеров.

На популярные объемы контейнеров скидка ( в среднем ) составляет 25-30%.

Выбрать термобоксы Techniice можно на нашем сайте http://www.techniice-russia.ru

Запрос необходимо отправить на нашу почту info@techniice-russia.ru , с пометкой, что Вы с форума I-Hunter .

Всем удачи!

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане.

Распродажа термоконтейнеров Techniice в самом разгаре.

Подробности акции здесь - http://www.techniice-russia.ru/about/akcii.php

Доставка до транспортных компаний ТК Авторейдинг и ТК Деловые линии - бесплатная.

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Александр, созрел я на контейнер серии классик 70л лонг, какие акции на данный момент есть, и сколько на данный момент он6 стоит с комплектом сухого льда.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давно сюда не заходил, а надо бы.

Пусть с запозданием, но хочу поблагодарить Александра за предоставленный контейнер и лед.

Самую главную пользу контейнер принес как ни странно не на охоте, а в поездке на юг.

Итак - август месяц, маршрут на авто - Кострома - Геленджик. Всего 2000км.

Контейнер у меня небольшой, так что туда помещали только самое необходимое - питьевую воду для деток и для водителя (меня то есть) энергетики (всего литров 5 в бутылках вошло)

По пути контейнер открывали, периодически доставая попить.

НО - температуру внутри контейнер держал до последнего.

2000 км с одной остановкой на "поспать" были пройдены за 30 часов.

Как было кстати в пробке на серпантине, уже практически на подъезде к цели достать и попить из контейнера прохладный напиток :)

Честно - без охлаждения напитков - хрен бы доехал. Или намного дольше и тяжелее.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий

Александр, созрел я на контейнер серии классик 70л лонг, какие акции на данный момент есть, и сколько на данный момент он6 стоит с комплектом сухого льда.

заранее спасибо

Добрый день.

Скидки на серию КЛАССИК 25%, на серию ГАРАНТ 30%.

Многоразового льда Techniice, модель HDR к сожалению нет в наличии.

Все подробности по Акции есть на нашем сайте http://www.techniice-russia.ru

Для форумчан Акция пока действует.

Спасибо.

С уважением,Александр

Ссылка на комментарий

Давно сюда не заходил, а надо бы.

Пусть с запозданием, но хочу поблагодарить Александра за предоставленный контейнер и лед.

Самую главную пользу контейнер принес как ни странно не на охоте, а в поездке на юг.

Итак - август месяц, маршрут на авто - Кострома - Геленджик. Всего 2000км.

Контейнер у меня небольшой, так что туда помещали только самое необходимое - питьевую воду для деток и для водителя (меня то есть) энергетики (всего литров 5 в бутылках вошло)

По пути контейнер открывали, периодически доставая попить.

НО - температуру внутри контейнер держал до последнего.

2000 км с одной остановкой на "поспать" были пройдены за 30 часов.

Как было кстати в пробке на серпантине, уже практически на подъезде к цели достать и попить из контейнера прохладный напиток :)

Честно - без охлаждения напитков - хрен бы доехал. Или намного дольше и тяжелее.

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Обратная связь - это всегда плюс!

Если я не ошибаюсь, то у Вас контейнер Серии КОМПАКТ 18л.

Я с таким катаюсь летом по-городу с водой и "перекусом" уже не первый год...

Контейнер не больших габаритов, но зато удобный в переноске (ручка в крышке), встанет в любой салон авто, плюс служит "разделителем" детей на заднем сиденье))), для поездок в самый раз.

Есть возможность кататься с любым термоконтейнером Techniice, но на каждый день "прижился" именно этот на 18л.

На дальнюю поездку его всегда берем.

Ещё раз спасибо за отзыв.

Задумаетесь о контейнере больших размеров- всегда поможем со скидкой.

Удачи.

С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Обратная связь - это всегда плюс!

Если я не ошибаюсь, то у Вас контейнер Серии КОМПАКТ 18л.

Я с таким катаюсь летом по-городу с водой и "перекусом" уже не первый год...

Контейнер не больших габаритов, но зато удобный в переноске (ручка в крышке), встанет в любой салон авто, плюс служит "разделителем" детей на заднем сиденье))), для поездок в самый раз.

Есть возможность кататься с любым термоконтейнером Techniice, но на каждый день "прижился" именно этот на 18л.

На дальнюю поездку его всегда берем.

Ещё раз спасибо за отзыв.

Задумаетесь о контейнере больших размеров- всегда поможем со скидкой.

Удачи.

С уважением, Александр

Да, 18 литров - конечно маловато, но под напитки в дальнюю дорогу вполне хватает.

Машину надо сначала поменять, в эту уже не убираюсь ни по работе с инструментом ни как вообще.

Смотрю на МВ Вито - если возьму то можно и побольше контейнером оборудовать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, 18 литров - конечно маловато, но под напитки в дальнюю дорогу вполне хватает.

Машину надо сначала поменять, в эту уже не убираюсь ни по работе с инструментом ни как вообще.

Смотрю на МВ Вито - если возьму то можно и побольше контейнером оборудовать :)

да да ........ чтобы лося стоя в контейнер это на сколько литров)))))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх