9 Октября, 201213 г наконецто сбылась моя мечта .Благодоря помощи Александра( Охотника 2) теперь у меня есть дратхаар. Отредактировано 9 Октября, 201213 г от леший1973
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий