Перейти к содержанию
Форум охотников России

Таксобуль


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Так как моя такса Марта сегодня родила пятерых щенков "новой породы" "таксобуль" (как то умудрился летом заловить её французский бульдог) ну не стал топить пожалел, трех уже берут, а двое еще не пристроены...

По многочисленным просьбам трудящихся размещаю фотографии этого "чуда" - один день от роду .....

Это чудо родилось первым и получило имя Бульдозер

kdA73U0Z.jpg

Единственная девочка в помете появилась второй и стала называться Клеопатрой

Ip3FaSSZ.jpg

Третий вперед ногами полез вот этот товарищ, мне пришлось помогать ему выбраться он получил кличку Махно

jv7dEJWD.jpg

Вот он же пузом кверху..

LlADN6Y1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Четвертым появился Филимон имячко получил в честь папаши...

mWTCW7Bo.jpg

Ну а пятый самый темный это Зевс

UWcPWVGX.jpg

Вот он же пузом кверху..

cVtGRx59.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока похожи на таксу...

Ссылка на комментарий

поздравляю!посмотреть бы на них когда вырастут))) на кого похожи будут.

Володь прими и мои соболезнования ( Марту повязать бы хорошим рабочим коблом породным и жадным до зверя ) А на кого они будут похожи ведь на фотках видно- на беднокостных французских карликовых таксобульдогов. Мы дружим давно , так что за правду без обид . У такс и бульдогов разные прикусы , думаю что клещи обеспечены ( буду рад если ошибусь )
Ссылка на комментарий

поздравляю!посмотреть бы на них когда вырастут))) на кого похожи будут.

Длинный бульдог.

Если в нору залезет лиса :o и сама выскочит :D .

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Длинный бульдог.

Если в нору залезет лиса :o и сама выскочит :D .

Бульlooooong!

Если в нору залезет лиса, то шансов выскочить у нее ужЕ не будет! :D

Нуачо, есть же бультерьер...

Ссылка на комментарий

Бульlooooong!

Если в нору залезет лиса, то шансов выскочить у нее ужЕ не будет! :D

Нуачо, есть же бультерьер...

Не путайте бульдогов с французиками. Разница как между той терьерами и ягдтерьерами. Тут не радоваться а соболезнования приносить нужно.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Бесконтрольные вязки, за редким-редким исключением, это не хорошо...

блииин, но эти розовые пятки и сморщенные носы, один фиг , такие клевые )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто не собирается использовать данных "породистых псов" для охоты. Все равно ведь живые существа и имеют право на жизнь! Трех уже берут бабушки в деревню в качестве компаньенов охранников дачных участков, да и оставшихся пристрою в добрые руки! Поэтому считаю излишнем обсуждать рабочие качества полученных щенков, ну так получилось случайно нагуляла Мартуха, и дала жизнь новым собакенам, которые надеюсь счастливо проживут свою жизнь радуя своих новых хозяев! Ведь не обязательно все собаки должны охотиться - эти просто будут гавкать охраняя свое новое жилище!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Не путайте бульдогов с французиками. Разница как между той терьерами и ягдтерьерами. Тут не радоваться а соболезнования приносить нужно.

Ну, если бы было похоже, что у Лисовина по этому поводу траур, я бы пособолезновала.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Растут мои "таксобули" смотрю на них внешне, практически не отличаются от щенков таксы, только покрупнее чем должны быть таксята в этом возрасте, повадки таксообразные, но все же пока тяжело предугадать какие они вырастут, но сейчас очень интересные собачки. Прикус на молочных зубах правильный, несмотря на то что предрекали...., как будет на коренных посмотрим. Мощный костяк, крепкие здоровые псы, уже в свои чуть больше месяца видно что не будет покоя их новым хозяевам, от бульдога взяли только окрас и более мощную мускулатуру. В воскресенье раздаю их по новым владельцам, даже жаль расставаться уже привыкли ко всем! Интересно смотреть, как растут необычные щенки. Кстати скажу что два щенка уже точно будут натаскиваться по зверю и подаче дикой птицы, в общем новые хозяева пустят их в дело, не только дом охранять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей вот один из них, этот зверь по имени Махно остается у меня!!!

eccbc43551b5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, щен смотрится забавно. Желаю, чтоб и в дальнейшем ты не пожалел о своем решении оставить их на этой грешной земле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа охотники и охотницы! В общем подвели нас немного одни не обязательные люди.. сколько раз зарекался с бабами не связываться. Забила с рождения одна особа единственную девочку в помете, держали специально для нее, нескольким желающим отказали, и они успели за это время приобрести себе четвероногих друзей. В общем единственная девочка из помета осталась не пристроена! Самая мелкая, но самая боевая! Всех остальных кобельков уже разобрали. Если кому нужна собаченка, абсолютно безвозмездно, обращайтесь. На сегодняшний день от роду один месяц девять дней. Фото ниже тоже сегодняшние.

a0f4df9a3371.jpg

c2f25330230f.jpg

f79390bb61f4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

на последней фотке глаза и складки шкурки вокруг, прям как у Марты! оставил бы себе сучку-злючку ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на последней фотке глаза и складки шкурки вокруг, прям как у Марты! оставил бы себе сучку-злючку ;)

Маш я бы их всех оставил, попривыкли уже к ним, каждый щен со своим характером. Но решили оставить только кобеля названного в честь погибшего на охоте старшего брата. В общем вакансия девочки свободна для желающих, боевая девица с подпольной кличкой Клеопатра.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Маш я бы их всех оставил, попривыкли уже к ним, каждый щен со своим характером. Но решили оставить только кобеля названного в честь погибшего на охоте старшего брата. В общем вакансия девочки свободна для желающих, боевая девица с подпольной кличкой Клеопатра.

Забавные щенки ! Надеюсь, что они проживут хорошую собачью жизнь и будут своими успехами радовать хозяев. А вы следите за судьбой своих деток ? как они ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забавные щенки ! Надеюсь, что они проживут хорошую собачью жизнь и будут своими успехами радовать хозяев. А вы следите за судьбой своих деток ? как они ?

Слава богу растут, охотничий инстинкт берет свое.... один из щенов остался у нас, второй у друзей, третий у соседей, да и остальные два не так далеко иногда встречаем их новых хозяев.

Вот один из наших щенов по кличке Зевс на охоте в эти выходные

8fbf6da2accb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вов , ноги не таксячьи, таксячьи переросли ужо! так что клиренсом относительно "сосисок" должны быть не обижены )))

Сейчас уже заметно должно быть... все щенки получились ровные таксобули или все-таки кто-то больше таксы , а кто-то больше були?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх