11 Октября, 201213 г Подскажите кто ставил лебёдку на снегоходы? хочу от квадрика поставить на Буран.кто что посоветует какую взять лучше.
11 Октября, 201213 г не ... ну прикольно, конечно. Вот только НАХРЕНА КОЗЕ БОЯН???!!!!!!!!! тот же буран - взял за лыжу и крути куда тебе нужно... нафига ему еще и лебедка?!
12 Октября, 201213 г Подскажите кто ставил лебёдку на снегоходы? хочу от квадрика поставить на Буран.кто что посоветует какую взять лучше. Снегоход проще и быстрее откопать,чем лебедится,устройство лебедок одинаковое у всех,разница в цене зависит от бренда, самые бюджетные ЭлектрикВинч,у меня такая на авто,брал через инет во Владике,но сейчас и в столице дилер есть.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий