Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПРОДАЮ МЦ 20-01 1990 г.в и ИЖ-27М 20кал. 1998 г.в.


ssv

Рекомендуемые сообщения

Решил продать два ружа, так как чётко решил, что ну не к чему мне столько, охочусь тока с одним тоз-66, а эти стоят, вот и задумался о продаже, прошу за два ружа 25000 тыс руб, фотки буду кидать в личку, здесь почему-то не получается, ну в придачу отдам всё что есть на 20 калибр ! Да ИЖ-27М верхн ствол - чок, низ - цилиндр с напором!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Женщинам кто нибудь и прикупит - особенно интересен Ижак в этом плане....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иж отдельно сколько?

И что в стволах?

Фотки можно спокойно загрузить через радикал например.

Ссылка на комментарий

Решил продать два ружа, так как чётко решил, что ну не к чему мне столько, охочусь тока с одним тоз-66, а эти стоят, вот и задумался о продаже, прошу за два ружа 25000 тыс руб, фотки буду кидать в личку, здесь почему-то не получается, ну в придачу отдам всё что есть на 20 калибр ! Да ИЖ-27М верхн ствол - чок, низ - цилиндр с напором!

Лучше напишите сколько просите за одно, сколько за другое не всем понадобится оба.

Ссылка на комментарий
post-11542-0-89334300-1350211550_thumb.jpgДобры День! за иж 13 тыс. руб. за мц 12 тыс руб. В стволах у обеих руже зеркала готов за свои слова отвечать!иж вобще моло стрелян, с мц охотился! у мц есть на прикладе трещинка, но она никак ни на что не влияет!
Ссылка на комментарий

Конечно хотелось бы продать два сразу! а там как получится!, последнему покупателю отдам штук 50 латунок, и штук 50 папковых гильз, ну и пыжы, пыжерезку.

Если что-то не так пишу или фотографирую, прошу не ругать, а поправить!

post-11542-0-07749400-1350212076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да,очень заманчиво. В пятницу зелёнку получаю, мне из под собачки по птичке стрелять самое то...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх