Перейти к содержанию
Форум охотников России

Саня лис дали лицензии косуля и кабан


саня лис

Рекомендуемые сообщения

Сегодня общество на удивление, выдало нам на первичный коллектив лицензию на сигалеток и косулю. Бегали только косули, с первого захода две штуки я стоял на номере, был дождь, вышло две косули, хотели мы их перехватить, когда я думал, что они пошли в маленький лесок через лесополосу, они остались стоять в лесополосе, когда я другу крикнул, пошли две косули на него и я прилег к земле чтобы друг меня не убил. Косули были от меня примерно 100-120 метров, я стрелять не стал, так как друг был на линии огня. И так мы косуль гоняли пол дня. Итог общение с природой, общение с людьми, ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ!

Наш коллектив, я в середине с оружием. Всем удачной охоты!!!

post-13178-0-62941900-1350140100_thumb.jpg

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря, не совсем понял из фразы: "И так мы косуль гоняли пол дня. Итог общение с природой, общение с людьми, ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ!", а была ли добыча?

Но, тем не менее, даже в ее отсутствие - С выездом, Саня, и общением с Природой!

когда я другу крикнул пошли две косули на него и я прилег к земле чтобы друг меня не убил

А вот это уже, друг, ни в какие ворота не лезет! Не хочу быть злым пророком, но такой экстрим когда-то закончится плохо. Меняйте правила игры в коллективе...пока не поздно...С Уважением, Алек.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Честно говоря, не совсем понял из фразы: "И так мы косуль гоняли пол дня. Итог общение с природой, общение с людьми, ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ!", а была ли добыча?

Но, тем не менее, даже в ее отсутствие - С выездом, Саня, и общением с Природой!

А вот это уже, друг, ни в какие ворота не лезет! Не хочу быть злым пророком, но такой экстрим когда-то закончится плохо. Меняйте правила игры в коллективе...пока не поздно...С Уважением, Алек.

Знакомая ситуация, правила менять в срочном порядке. у нас в селе есть мужик, вечный загонщик))) но вот в последние годы падает наземлю только выстрел слышит. просто всегда попадаются те кто правила не понимает, потому что он тупой или мудак просто... Желаю здоровья

Ссылка на комментарий

Ребята Вы извините я там просто чуть не правильно высказался,просто долго описывать,но поверьте там друг не виноват,и компания у нас хорошая.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх