Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Саня лис дали лицензии косуля и кабан

Рекомендуемые ответы

Сегодня общество на удивление, выдало нам на первичный коллектив лицензию на сигалеток и косулю. Бегали только косули, с первого захода две штуки я стоял на номере, был дождь, вышло две косули, хотели мы их перехватить, когда я думал, что они пошли в маленький лесок через лесополосу, они остались стоять в лесополосе, когда я другу крикнул, пошли две косули на него и я прилег к земле чтобы друг меня не убил. Косули были от меня примерно 100-120 метров, я стрелять не стал, так как друг был на линии огня. И так мы косуль гоняли пол дня. Итог общение с природой, общение с людьми, ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ!

Наш коллектив, я в середине с оружием. Всем удачной охоты!!!

post-13178-0-62941900-1350140100_thumb.jpg

Отредактировано от [za30]KONG(RUS)

Честно говоря, не совсем понял из фразы: "И так мы косуль гоняли пол дня. Итог общение с природой, общение с людьми, ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ!", а была ли добыча?

Но, тем не менее, даже в ее отсутствие - С выездом, Саня, и общением с Природой!

когда я другу крикнул пошли две косули на него и я прилег к земле чтобы друг меня не убил

А вот это уже, друг, ни в какие ворота не лезет! Не хочу быть злым пророком, но такой экстрим когда-то закончится плохо. Меняйте правила игры в коллективе...пока не поздно...С Уважением, Алек.

С выездом! Но каску прикупите обязательно :)

  • 2 недели спустя...

C выездом! Саш! И броник заодно с каской! :57:

Честно говоря, не совсем понял из фразы: "И так мы косуль гоняли пол дня. Итог общение с природой, общение с людьми, ВЫЕЗД СОСТОЯЛСЯ!", а была ли добыча?

Но, тем не менее, даже в ее отсутствие - С выездом, Саня, и общением с Природой!

А вот это уже, друг, ни в какие ворота не лезет! Не хочу быть злым пророком, но такой экстрим когда-то закончится плохо. Меняйте правила игры в коллективе...пока не поздно...С Уважением, Алек.

Знакомая ситуация, правила менять в срочном порядке. у нас в селе есть мужик, вечный загонщик))) но вот в последние годы падает наземлю только выстрел слышит. просто всегда попадаются те кто правила не понимает, потому что он тупой или мудак просто... Желаю здоровья

  • Автор

Ребята Вы извините я там просто чуть не правильно высказался,просто долго описывать,но поверьте там друг не виноват,и компания у нас хорошая.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.