Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

и снова кабан

Рекомендуемые ответы

в пятницу рано утром я выдвинулся в направлении "на Ярославль и дальше". Туман был плотный, ехал неспеша. В Ярославль въехал, даже не заметил из-за тумана. Зато сразу после Ярославля - солнце и красота! :)

Вобщем, в 14 был уже на базе. 5 капель "с дороги", пару часов сна, и в в 17.15 я уже сижу на вышке, в полной готовности, даже антабки на карабине прихватил пластырем, чтоб не бренчали в самый неподходящий момент.

Погода стояла - ни звука, ни ветерка. Сойки клевали зерно на кормушке - такой треск стоял! И вот, в 18.15 выходит секачик. Выходит бесшумно, носом водит, по сторонам смотрит. Я затаился. Жду. Секач зашел в березнячок, ельницу. И вновь вышел на поляну. До него -метров 45-50. Еще светло. Целюсь в оптику. Понимаю, что вокруг поляны - лес, секача валить надо на месте, чтоб потом не искать с собакой. Целюсь за ухо. Стреляю. Зверь лег на месте. Еще с полминуты дрыгал задними ногами и затих. Пока загрузили, отвезил - стемнело. И вскоре пошел дождь. И продолжался до моего отъезда - полудня следующего дня. Действительно, с погодой повезло!

Вобщем, взят хороший секачик, 3.5 года. Клыков, считай, нет, но мясо - наилучшее. Гон уже скоро, но он еще не пахнет.

Карабин Хайнель Егерь-10, .30-06,, пуля РВС Эво 11.9г. Дистанция 45-50м. Прицел Льюп VX-R 1,25-4х20 (загонник). Попадание в основание черепа. Гематома на всю голову и плечи. Лег на месте.

post-14129-0-09024000-1350150591_thumb.jpg

post-14129-0-84401700-1350150599_thumb.jpg

  • Ответов 102
  • Просмотры 16,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С полем!

Но я бы Вам посоветовал не создавать каждую охоту новую тему. Создайте, если есть желание, тему " Мои кабаны" (или что то похожее) и отчёты по своим охотам туда грузите....

С полем..

С полем! Классные фотки. Завидую белой завистью!

с полем.

С полем! Молодца!

С Полем !хорош кабасик !

с уважением.

С полем!!!

С полем!

C полем !! Зачет...

а вот мой кабанчик

post-16794-0-64920900-1350248956_thumb.jpg

я справа

post-16794-0-21453200-1350249192_thumb.jpg

  • Автор

а вот мой кабанчик

с полем! это ж сколько раз по нему, несчастному, стреляли? :) другие-вообще жесть. За что их ТАК? :)

с полем! это ж сколько раз по нему, несчастному, стреляли? :) другие-вообще жесть. За что их ТАК? :)

Семью на минное поле выгнали.

С полем! Вы их гранатами закидывали?:)

Отличный выстрел, отличное мясо. С полем!

с полем! это ж сколько раз по нему, несчастному, стреляли? :) другие-вообще жесть. За что их ТАК? :)

Наверное пытали, где остальные? С полем ребята!

в пятницу рано утром я выдвинулся в направлении "на Ярославль и дальше". Туман был плотный, ехал неспеша. В Ярославль въехал, даже не заметил из-за тумана. Зато сразу после Ярославля - солнце и красота! :)

Вобщем, в 14 был уже на базе. 5 капель "с дороги", пару часов сна, и в в 17.15 я уже сижу на вышке, в полной готовности, даже антабки на карабине прихватил пластырем, чтоб не бренчали в самый неподходящий момент.

Погода стояла - ни звука, ни ветерка. Сойки клевали зерно на кормушке - такой треск стоял! И вот, в 18.15 выходит секачик. Выходит бесшумно, носом водит, по сторонам смотрит. Я затаился. Жду. Секач зашел в березнячок, ельницу. И вновь вышел на поляну. До него -метров 45-50. Еще светло. Целюсь в оптику. Понимаю, что вокруг поляны - лес, секача валить надо на месте, чтоб потом не искать с собакой. Целюсь за ухо. Стреляю. Зверь лег на месте. Еще с полминуты дрыгал задними ногами и затих. Пока загрузили, отвезил - стемнело. И вскоре пошел дождь. И продолжался до моего отъезда - полудня следующего дня. Действительно, с погодой повезло!

Вобщем, взят хороший секачик, 3.5 года. Клыков, считай, нет, но мясо - наилучшее. Гон уже скоро, но он еще не пахнет.

Карабин Хайнель Егерь-10, .30-06,, пуля РВС Эво 11.9г. Дистанция 45-50м. Прицел Льюп VX-R 1,25-4х20 (загонник). Попадание в основание черепа. Гематома на всю голову и плечи. Лег на месте.

Отличный выстрел!поздравляю.

я справа

Пяточки попали в мясорубку,с полем!

Хороший кабанчик и выстрел точный!

С полем!

  • Автор

как мне тут посоветовали, новую тему не создаю :)

вчера взял очередного 3-х летнего секачика в Смоленской области.

На вышку сел в 19ч. Когда подъезжали - от нее отбежал секач. Через 15 минут он вышел вновь (еще было светло) и продолжил кормиться. в сумерках стали налетать стайки уток - тоже покормиться в канавах с зерном. Налетая, они пугали секачика. Вобщем, наблюдал я за ним 1,5 часа. Все ждал, что вот-вот выйдет огромный секач с гигантскими клыками.. Но погода начала портиться, поднялся сильный ветер. И я решил взять этого.

Дистанция была метров 60. Тот же карабин Хайнель Егерь-10 30-06, та же пуля РВС Эво 11,9г. Попал снова за ухо. Лег на месте точь-в-точь как предыдущий. Разделка показала, что перебил шейные позвонки. Мясо не попорчено.

Итого, с середины сентября это мой 4-й кабан. А с июня этого года - шестой

С полем!красава!

С полем!

как мне тут посоветовали, новую тему не создаю :)

вчера взял очередного 3-х летнего секачика в Смоленской области.

На вышку сел в 19ч. Когда подъезжали - от нее отбежал секач. Через 15 минут он вышел вновь (еще было светло) и продолжил кормиться. в сумерках стали налетать стайки уток - тоже покормиться в канавах с зерном. Налетая, они пугали секачика. Вобщем, наблюдал я за ним 1,5 часа. Все ждал, что вот-вот выйдет огромный секач с гигантскими клыками.. Но погода начала портиться, поднялся сильный ветер. И я решил взять этого.

Дистанция была метров 60. Тот же карабин Хайнель Егерь-10 30-06, та же пуля РВС Эво 11,9г. Попал снова за ухо. Лег на месте точь-в-точь как предыдущий. Разделка показала, что перебил шейные позвонки. Мясо не попорчено.

Итого, с середины сентября это мой 4-й кабан. А с июня этого года - шестой

А что с мясом то делаете? Большая семья или продаете?

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.