Перейти к содержанию
Форум охотников России

Свезло так свезло или классическая охота


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

265fefd9ba01.jpg

Вообще то тут надо хорошенько подумать, говорят третьи…

c51902fa4011.jpg

Обстановка накаляется. Все спрашивают друг друга, кто что слыхал за Пашу Белого?

498383f1ad50.jpg

Многие теряются в догадках и впервые слышать это имя, кто же он такой???

2f547d885ac9.jpg

e45c6b9f3a00.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    19

  • Паша Белый

    17

  • FlintEastwood

    5

  • yury

    3

  • Экспертная группа

b36b0aa8b29c.jpg

Кто-то слыхал какие то слухи, дескать он крутой парень и все такое, защищает добро и побеждает зло.

b6d1de31c0b5.jpg

- «Вчера я видел как он спас девушку от хулигана, как дал ему справой…»

eee35a587c6f.jpg

- «Да хулиган то не один был, а целых пятеро…»

83d8d25f9bb1.jpg

- «Да не может такого быть», сомневаются некоторые…

601fbf7a82d5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- «Да точно, я вам говорю, вот ТАКОЙ парень»…

157960a92ee6.jpg

- «Да уж, тут надо серьезно подумать»…

ad641d70d7e1.jpg

- «Че тут думать, надо принимать. Хорошие парни нам очень нужны»…

d5dd7ebd9452.jpg

- «Решено, берем его к себе в коллектив!!!»

e60dcddee9e0.jpg

- «Ладно, щас поедим немного и примем».

0287e6ad2029.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

a6598049a369.jpg

- «Ну и выпьем конечно же за Новичка».

6dd402f2ed5c.jpg

- «Уууух, отлично пошла»…

492c72845773.jpg

df64590aff08.jpg

6422eeee91a9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- «А где же он сам?»

a2c946f78515.jpg

ebeb58ca2261.jpg

- «Аааааааааааа, вот и он пришел!!!»

9e5b3d053c5a.jpg

- «А пойдемте все в баню».

4b99c5ecf75e.jpg

- «А кто слыхал за Пашу Белого? Ваще отличный пацан!!!»

2918bba602e8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- «Предлагаю тост за Пашу Белого!!!»

117c1cec20d0.jpg

- «Гип гип Ура… Ура… Ураааааааааааааа!!!»

2ac31702e7d1.jpg

4cba74889723.jpg

8513af2a54f1.jpg

630f71be9bef.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем как то так меня опять приняли в наш коллектив, но уже под новым ником «Паша Белый».

Данный рассказ имеет только юмористическую подоплеку и не содержит в себе саркастических настроений. Я не в коей мере никого не хотел обидеть, а уж тем более оскорбить. Все фотографии представленные в данном отчете сделаны в трезвом состоянии и при полном здравомыслии всех присутствующих, а все непонятные ракурсы есть мастерство фотографа или просто сделаны случайно. За сим разрешите откланяться, искренне ваш… Паша Белый. :D

P.S. На самом деле я вот такой:

91aa70e62402.jpg

3b2432212fb7.jpg

7a2024ec1752.jpg

8527839a47d1.jpg

0e4a23f7aff3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

P.P.S Большое спасибо нашему дружному коллективу за отлично проведенное время на охоте. Отдельное спасибо Мише Хмурому за организацию, Михалычу с егерями за проведение, ну и Сергею 2 метра и Николаичу за реализацию охоты. От души поздравляю обоих Сереж, Серегу 2 метра с первым лосем и Срегу FlintEastwooda с первым кабаном.

Персонально от меня, отдельное спасибо Николаичу, фотки блюда, приведенные ниже, сделаны из половины легкого лося, добытого им.

0d1ce3f1ae26.jpg

a7a8f9893f4f.jpg

a624805aa09d.jpg

05921daf6282.jpg

3f5ff82247ab.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем ребята!

Сергей 2м. в жизни бывают такие моменты, когда никто, кроме тебя не должен это сделать, значит - лось твой и только твой, как бы ни удивлялся Михалыч - это судьба. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кому то понадобятся все фотки, сделанные мной, пишите в личку, дам ссылку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни с полем!!! Сергей с почином!!!!

Отличный выезд, жаль не смог быть!! Надеюсь в декабре увидимся!!!!

Пашкин +100500!!! Самопиар улыбнул!!! :):25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни с полем!!! Сергей с почином!!!!

Отличный выезд, жаль не смог быть!! Надеюсь в декабре увидимся!!!!

Пашкин +100500!!! Самопиар улыбнул!!! :):25:

Ром, да какой уж тут пиар... ты бы знал как они на до мной издевались все выходные. Примерно как я описал, так и было, только еще в степень возведи... ну сам понимаешь. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ром, да какой уж тут пиар... ты бы знал как они на до мной издевались все выходные. Примерно как я описал, так и было, только еще в степень возведи... ну сам понимаешь. :D

Ром, да какой уж тут пиар... ты бы знал как они на до мной издевались все выходные. Примерно как я описал, так и было, только еще в степень возведи... ну сам понимаешь. :D

Эти могут!!! Ты на их рожи посмотри!!!

Надеюсь на этом не закончится... Скоро и я подъеду!! ;) похохочем ещё!!! :D

:57::drinks::russian::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эти могут!!! Ты на их рожи посмотри!!!

Надеюсь на этом не закончится... Скоро и я подъеду!! ;) похохочем ещё!!! :D

:57::drinks::russian::D

Да уж, да уж, что-то вы нас совсем позабыли...

А эти то точно могут, теперь даже FlintEastwood за Пашу Белого слыхал!!! :D :D :D

Хотя я с Серегой первый раз на охоте встретился. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, да уж, что-то вы нас совсем позабыли...

А эти то точно могут, теперь даже FlintEastwood за Пашу Белого слыхал!!! :D :D :D

Хотя я с Серегой первый раз на охоте встретился. :drinks:

Да уж, да уж, что-то вы нас совсем позабыли...

А эти то точно могут, теперь даже FlintEastwood за Пашу Белого слыхал!!! :D :D :D

Хотя я с Серегой первый раз на охоте встретился. :drinks:

Я с FlintEastwood встречался пару раз, а а вот с "Пашей Белым" ещё нет! :skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с FlintEastwood встречался пару раз, а а вот с "Пашей Белым" ещё нет! :skull:

Ну начинается, опять снова здарова, как будто в выходные обратно вернулся... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+1 Володь, на моей памяти это тоже самая быстрая охота, тем более у Михалыча, он обычно в первый день вообще экскурсии по своим угодьям устраивает, а уже на второй охоту делает. А тут как ни странно, в первый же день, да еще и в первом же загоне, да еще и обоих лосей.

Я свои фотки и чуток от себя добавлю попозже, щас "легкое" дожарю и напишу. Очень уж кушать хочется.

а знаете почему??? потому что в этот раз стрелки были...а не половина учеников, алконавтов, драчунов и ебрь террористов...вот и результат.

поэтому как написал Хмурый

Попадание в команду происходит только после личного знакомства с кем либо из членов команды (как правило, совместных охот). При этом, член команды пригласивший нового участника, несет полную ответственность за действия приглашенного им охотника

только при таком раскладе, когда есть отсев и образуется результативная, сплоченная команда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Слыхали за Пашу Белого? Великолепный отчетик у него получился!!! Ваще атлычна!!!

Ссылка на комментарий

С утра - все грузимся в 66ой, 10 стрелков и загонщики. Приезжаем-расставляемся-ждем... Загон быстрый и.... пустой.

Передислокация, едем по асфальтированной дороге, периодически останавливаясь, и по команде Михалыча выходим на номера...

В очередной раз открывается дверь кунга, команда "один карабин, одно ружье" - вот и моя очередь подошла, расставляемся вдоль обочины.

Через полчаса - треск, хруст - из леса на дорогу выскакивает лосиха с двумя телятами, а немного погодя - красавец сохатый на 5 отростков.

Так как уговора на лося не было - вся семейка уходит через дорогу в лес невредимой, на удивление горе-автолюбителя, наблюдавшего за сим шествием в непосредственной близости)

Все еще под впечатлением от семейки замечаю хруст практически напротив себя. Тихо вскидываюсь на звук, жду выхода... Через секунд 10 появляется кабан, стоит вдоль выстрела, смотрит, слушает. Я замер.. Поскольку явной половой принадлежности не выявил - жду/слушаю выход поросят... Проходит еще секунд 10 в полной тишине, и зверь выходит на дорогу, медленно двигаясь в сторону противоположной обочины... Тк поросят нет и не слышно - принимаю решение стрелять, выцеливаю под лопатку, первой бью стальным Дуплексом с нижнего ствола 34го ТОЗика... Попадаю чуть ниже, чем хотел, но и с таким ранением далеко зверю не уйти... Кабан срывается с места, и вторым выстрелом

пулей Полева (ППЦэ) за ухо зверь аккуратно укладывается на обочину...

Как ни хотелось сорваться с места, и осмотреть добычу, дождался выхода загонщиков, подошел, посмотрел.... Свинья!...

Хоть и сделал все как договаривались - стрелял одиночную, но... не так я представлял себе свой первый трофей... Азарт сыграл...

Но так или иначе, вот он, мой первый трофей

6fc27ff2e465.jpg

При последующей разделке обнаружили, что первым выстрелом прошил насквозь, вторым остановил.

8a41d398e305.jpg

От полевки почти ничего не осталось

d6bf14067123.jpg

Вот такая состоялась охота.

Все прошло очень хорошо! Угодья на 5+ Отличный коллектив, и высокий уровень организации охоты!

Рад встрече со старыми знакомыми и знакомству с новыми людьми, серьезно увлеченными охотой!

Спасибо всем за отличный выезд!

Серега, с первым трофеем!!!

Ну и дырочку ты в лопатке проковырял! С красивым выходом тебя!

Ссылка на комментарий

Серёж-правильный подход к ответственной охоте!!!А результат говорит сам за себя-С Полем ещё раз!

Флинт! С почином!С первым зверем!Не переживай так,зато сколько ты спас гнезд рябцов,и другой живности, одному только богу известно! С Полем!!!

Серега, с первым трофеем!!!

Ну и дырочку ты в лопатке проковырял! С красивым выходом тебя!

Спасибо мужики!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега, с первым трофеем!!!

Ну и дырочку ты в лопатке проковырял! С красивым выходом тебя!

пуля в пулю что- ли снайпер с полем молодец
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибочки за отличный отчёт!

Сергея 2 метра и Сергея Флинт Иствуда с ПОЛЕМ и первыми трофеями в своей охотничей практике!

Прекрасно отохотили и прекрасно отдохнули с отличной компанией!

Нового члена коллектива Пашу Белого с "вливанием" в коллектив!!! :P

Кстати, отчётик по "вливанию" на 5 с "+"!!! :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх