Перейти к содержанию
Форум охотников России

северная утка


санчо2587

Рекомендуемые сообщения

Сначала стреляю с получека 5-й магнум а потом с чека 3-й добиваю

В моём патроне было 32 грамма. пятёрки, обычно стреляю 35гр., а тут дробь не помещалась (гильза короче остальных была), пришлось 32 сыпануть и такой результат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oleg84

    33

  • никита РР

    12

  • oxotnik.12rus

    10

  • Бежечанин

    10

Топ авторов темы

Очень странно!

А по навескам дроби, я лично предпочитаю больше 32 грамма не стрелять. Ну никчему большие навески и все эти магнумы. Мое ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень странно!

А по навескам дроби, я лично предпочитаю больше 32 грамма не стрелять. Ну никчему большие навески и все эти магнумы. Мое ИМХО

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

С пятницы потепление...попрёт утя...должна!!!

Олег,мож в субботу на вечерку сгоняем?!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Телефоны в личках-звоните.

Жень,нужно попробовать!

Созвонимся в субботу часов в 10-11...

Ссылка на комментарий

Парни, может кто возьмёт с собой новичка?

Очень неудобно тебе ехать, мы там охотимся потому , что там у нас дачи , а на одну вечерку с Красногорска ехать- вешалки. Я из москвы еду 4-5 часов

Ссылка на комментарий

Очень неудобно тебе ехать, мы там охотимся потому , что там у нас дачи , а на одну вечерку с Красногорска ехать- вешалки. Я из москвы еду 4-5 часов

Ради такого!!! Оно того стоит!

Ссылка на комментарий

ну смотри сам, выехать нужно пораньше чтоб хотя бы к трем быть там нужно взять путевки.

Хорошо. Я тогда позвоню Вам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики прием. Что с северкой? Видно ее щес. по работе не выбирался на охоту обстановку незнаю...

был пролетом в тверской. Утки много. тетерева у дороги сидят... :D

Ссылка на комментарий

Был в тверской неделю назад пролетной не увидел местная есть но мало охотился на волге думаю на следующих вообще по утке закрыться

Ссылка на комментарий

Как то странно немного. Местная есть а пролетной нет и закрыватся? Если местная еще сидит то пролетной и не пахет по хорошему. Ждать надорбно. И это в районе осташкова утки тьма.

Ссылка на комментарий

Согласен ждать надо но просто времени не будет потом вот поэтому работа :))а так бы до льда охотился :)))

Ссылка на комментарий

Согласен ждать надо но просто времени не будет потом вот поэтому работа :))а так бы до льда охотился :)))

С такой погодой походу льда не будет ,а утки за вечёрку максимум шт 15 20 и то минут 5 и нету.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх