Перейти к содержанию
Форум охотников России

продам


Tiger17

Рекомендуемые сообщения

Sabatti Airone кал.12X70, 2 спусковых курка, длинна стволов 710мм. Верхний ствол -чок(1мм)нижний - получок(0.5мм). Год выпуска - 2010. Приобретал в зверобое г.Москва, Настрел - около 100.стендовых , на охоту ходил один раз, теперь не беру, так как подогнали иж58 который уже видел перевидел на своем веку)) , а так же еще есть ружья, по этому и решил продать так как пылится в сейфе. Продам за 20рЭ Брал за 37рЭ Кучность, и бой отличные проверить без проблем.

post-10361-0-01987000-1350568734_thumb.jpg

post-10361-0-61941200-1350568744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы не выложите ли фото именно того ружья, что продаёте?

На имеющихся фото (мелких и не информативных) ружьё не Ваше?

Ссылка на комментарий

А Вы не выложите ли фото именно того ружья, что продаёте?

На имеющихся фото (мелких и не информативных) ружьё не Ваше?

Спасибо за замечание! ружье мое!

лично сам покупал! стоит на мне на учете. вечером но не обещаю что рано вечером, фотки сделаю его , выложу тут. Но могу сказать что состояние на пятерку в этом не сомневайтесь. на прикладе одна коцка еле заметная. но я человек практичный и запасливый, мне со зверобоя подогнали за 4000р оригинальный приклад как запасную часть производство италия с цевьем от моего ружья, так я его взял на всякий случай, мало ли.., так что есть дерево на него заводское, оригинал. проверял, подходит без проблем и подгонок). Это же Италия ))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ваше ружье ПРОСТО ЧУМА!!!

Там замки и стволы по конструкции и надежности не одно поколение пользователей выдержат.

У моего приятеля такое же и он из него фигарит УСЕ :hunter: и ненарадуется.А мой приятель-настоящий проффи и в оружии и самой охоте ооочень разбирается.Даже мое саббати не имеет таких надежных замков.

ЗАААААЧЕМ такое классное ружье продавать за копейки и далее менять на 58 ижак,клон 54ки.

Ссылка на комментарий

Ваше ружье ПРОСТО ЧУМА!!!

Там замки и стволы по конструкции и надежности не одно поколение пользователей выдержат.

У моего приятеля такое же и он из него фигарит УСЕ :hunter: и ненарадуется.А мой приятель-настоящий проффи и в оружии и самой охоте ооочень разбирается.Даже мое саббати не имеет таких надежных замков.

ЗАААААЧЕМ такое классное ружье продавать за копейки и далее менять на 58 ижак,клон 54ки.

Не иж58 мне друг отдал за РУБъ впрямом смысле лова, я хотел поменяться, а потом были на охоте, разговорились он мне и подогнал.

я тут видел руья от 650т, вот этот вариант, )) хочу либо очень старое или очень дорогое потом взять. а итальянку реально жалко по болотам таскать, иж он как уазик, а итальянка это же иномарочка, где коцнул , уже на душе плохо )) по этому решил продать, что бы не страдать)))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не иж58 мне друг отдал за РУБъ впрямом смысле лова, я хотел поменяться, а потом были на охоте, разговорились он мне и подогнал.

я тут видел руья от 650т, вот этот вариант, )) хочу либо очень старое или очень дорогое потом взять. а итальянку реально жалко по болотам таскать, иж он как уазик, а итальянка это же иномарочка, где коцнул , уже на душе плохо )) по этому решил продать, что бы не страдать)))

Ну не знаю.Для меня ружье это РАБОЧИЙ ИНТРУМЕНТ и по катерам,и по лесам,и по болотам и по морям и по степям и по тракторам и где только их не таскаю.

Я всех своих итальяшек не не для престижа приобретал,а как хороший и надёжный охотничий инструмент,который радует,и будет радовать не глаз.а именно отличной работой механизмов и классных стволов.

Были бы лишние бабульки,то приобрел бы ваш аппарат не задумываясь.

Ваша модель Саббати как и моя ружбайка-саббати"мастер" ОООЧЕНЬ редко в продаже бывает,тем более за такую халявную цену.

А Ижаки постоянно в любом состоянии выскакивают на продажу и в идеале и до лома их всегда можно в любое время взять и за хороший 58 тоже народ просит от 25.000,а по качеству стволов,механизмов и замков он вашей Сабати в подметки не годится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на "ганзе" не Вы случайно объявление дали о продаже за 18 тыс.руб. ( http://forum.guns.ru/forummessage/112/980379.html ) - уж больно фраза "два спусковых курка" в глаза бросается, да и начало объявления там один в один "Продаю Sabatti Airone кал.12X70, 2 спусковых курка, длинна стволов 710мм. Верхний ствол -чок(1мм)нижний - получок(0.5мм)." копирует Ваше объявление на этом сайте.?

Вот только год выпуска, настрел и допы не сходятся.

Ссылка на комментарий

А на "ганзе" не Вы случайно объявление дали о продаже за 18 тыс.руб. ( http://forum.guns.ru...112/980379.html ) - уж больно фраза "два спусковых курка" в глаза бросается, да и начало объявления там один в один "Продаю Sabatti Airone кал.12X70, 2 спусковых курка, длинна стволов 710мм. Верхний ствол -чок(1мм)нижний - получок(0.5мм)." копирует Ваше объявление на этом сайте.?

Вот только год выпуска, настрел и допы не сходятся.

не это не я

Ссылка на комментарий

да фоты от туда тыранул))

но это фоты https://ihuntr.ru/index.php?app=gallery&album=559&display=detail мои уже, я их только что сделал))) у меня тыльник стоит )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не иж58 мне друг отдал за РУБъ впрямом смысле лова, я хотел поменяться, а потом были на охоте, разговорились он мне и подогнал.

я тут видел руья от 650т, вот этот вариант, )) хочу либо очень старое или очень дорогое потом взять. а итальянку реально жалко по болотам таскать, иж он как уазик, а итальянка это же иномарочка, где коцнул , уже на душе плохо )) по этому решил продать, что бы не страдать)))

Тайгер17 чес слово ни куя не пойму причину продажи (чтобы в сейфе не пылилось потому что по болотам таскать жалко) ежели деньги нужны то да но судя по ценнику не очень а за более чем пол ляма будешь таскать и если коцнешь то страдать не будешь :) подумай и оставь в сейфе пылится иж58 а с Сабатей охоть :D

Ссылка на комментарий

Ну вот жалко и усе)), и что тут поделаешь. Не солить же мне их)) а штучечку я бы прикупил со временем.))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а штучечку я бы прикупил со временем.))

Для чего чтобы в сейфе пылилось и ли за пол ляма по болотам не жалко таскать :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх