Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пора обновлять лыжи!


Marsel

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны можно и пластик, а с другой стороны дерево. Вот у меня дерево я от ездил одну зиму и все порядок с лыжими.А я выбирал лыжи на вес и рост свой !и мне теперь стало интересно какие лучше лыжи использовать широки или узкие.Если че напиши мне в личку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bobr

    28

  • Вологодский

    15

  • Леха 33

    14

  • yury

    9

Топ авторов темы

С одной стороны можно и пластик, а с другой стороны дерево. Вот у меня дерево я от ездил одну зиму и все порядок с лыжими.А я выбирал лыжи на вес и рост свой !и мне теперь стало интересно какие лучше лыжи использовать широки или узкие.Если че напиши мне в личку.

Алексей у вас рядом есть спец по лыжам, вдобавок тёска. Правда он сейчас занят ,таксистов камазом давит :D .

А так разьяснит воочию.

Ссылка на комментарий

Алексей у вас рядом есть спец по лыжам, вдобавок тёска. Правда он сейчас занят ,таксистов камазом давит :D .

А так разьяснит воочию.

Иду по асфальту в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ............... :D :D
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, кто на голицах бегает, какие приспособы используете против отката? Нашел про дверной шарнир, кусок сайдинга, чешую степлером, но отзывов что-то не приметил. Может, что еще можно приделать и лыжи не попортить, и чтоб работало. А то последнее время что-то напрягает, иногда даже сбрасывать на подъемах приходится. Вроде и наверстываешь потом, бегут знатно, а все равно...

От себя добавлю, можно веревкой под креплением обмотать- временная мера на скорую руку.

Камуса нет, пока не о нем речь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Скажите, а где в Украине можно приобрести охотничьи лыжи? :huh:
Елена. Я живу в Киеве и могу Вас заверить, что мастера по лыжам охотничьим найти тут проблематично. Попробуйте поискать готовые заводские лыжи охотничьи тут http://www.ua.all.biz/lyzhi-ohotnichi-bgg1039530 - собраны все производители и магазины лыж, в том числе и охотничьих.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх