22 Октября, 201213 г Dmitry+, Добрый день Дмитрий! Если не секрет, в какой районе охотились, и в каких числах.? У нас тут парнишка(под тридцать лет) работает в Магаданской обл., а на гусиную охоту приезжает домой , на родину... Правда в этом году, у них получился небольшой облом, на осенней: осень выдалась теплой и гусь шел растянуто, с большими перерывами.(сам то-же пострадал из-за этого).
20 Декабря, 201312 г Автор Супер! Дмитрий это опять с косми поработали, или? Неудачно упал с квадроцикла и появилась трещина в прикладе Косми. Потому прикупил Beretta A400
20 Декабря, 201312 г Автор Супер! А можно еще фоток? Однако! Фото хороши! С полем! Спастбо Ниже фото 2013 года
20 Декабря, 201312 г Автор Супер! А можно еще фоток? Однако! Фото хороши! С полем! Спастбо Ниже фото 2013 года
20 Декабря, 201312 г Автор Супер! А можно еще фоток? Однако! Фото хороши! С полем! Спастбо Ниже фото 2013 года
20 Декабря, 201312 г Автор Dmitry+, Добрый день Дмитрий! Если не секрет, в какой районе охотились, и в каких числах.? У нас тут парнишка(под тридцать лет) работает в Магаданской обл., а на гусиную охоту приезжает домой , на родину... Правда в этом году, у них получился небольшой облом, на осенней: осень выдалась теплой и гусь шел растянуто, с большими перерывами.(сам то-же пострадал из-за этого). Добрый день! За Ямском Наилучший ход с 20 сентября по 5 октября
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий