Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на лисиц


Радко

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ребята это опять я.У меня сегодня опять удача,в 12 00 ночи добыл лисовина.Несколько дней не мог его взять,видеть видел но он обхадил меня стороной видать засёк где я сижу,а сегодня я его перемудрил пересел в другое местоpost-6915-1265148526_thumb.jpgВсем удачи.Пошол спать. ;)

С полем! Так их, этих "рыжих" ! Молодчина! Перехитрил и своей настойчивостью сумел победить лисовина!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • буйвол

    422

  • Cold

    182

  • Angor

    98

  • Лисовин

    71

Красота, с полем!!!

привет.где пропал спасибо за совет нашлись люди просвитили узнал много про малокалиберку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

привет это опять я ,хочу похвастатся очередным лисовином по счёту пятый.Стрелял примерно с120м.Были две лисы похоже мальчик и девочька(брачующиеся)post-6915-1266405859_thumb.jpgpost-6915-1266405953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличная охота! С полем! Ещё рыжих меньше стало - может зайца на одного двух будет больше!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем !!! Отличный трофей. что с лисовиным потом на выделку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо,и всем НИ ПУХА НЕ ПИРА.И вот сезон подходит к концу а так жаль,я так люблю охоту на лис,как подходит вечер как кто дёргает собирайся иди и идёш и нежилееш.В этом есть своя красото.Сидиш ждёш поглядываеш в биноколь и вдруг как привидение откуда не возьмись поевляется лиса,мысли сразу вылитают из головы и всё внимание переключаются на лису ещё мнгновение всё вот она. :D А бывает и мимо,но это не страшно,главнае процес.Все удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

буйвол, Евгений,ты прямо маньяк какой то в своём Воздвиженском.Скоро всех рыжих переколотишь. :D Молодец. Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

буйвол, Женя молодец, скоро под Клином всех лис перебьешь! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Придётся осваивать новые территории,жаль только что пушнина никаму не нужна.А лисы дествительно стало мало.В сем привет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Буйвол молодца!

Я тоже сегодня не зря поморозилась. Небольшой кобелек, все ничего, а ляжки все вытертые и хвост страшнее атомной войны. Линять вроде рано, на драках так не щипают, на лишай не похоже... Нашла у него в обеих ляжках 3 дробины, причем мелкая дробь. Наверное, когда перебаливал, вылизал шерсть. Ранение было неприятное и обидное.

Лисы у нас считай нет, я вообще такой зимы не помню. Зато бродячие собаки приперлись.

post-8493-1266471792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня пошиты: шубейка, всем жилетки, шарфики, рукавицы, муфта ,что-то подарено и просто еще гирлянда висит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня пошиты: шубейка, всем жилетки, шарфики, рукавицы, муфта ,что-то подарено и просто еще гирлянда висит

Marusia, давайте всю лису Вам будем сдавать, хоть какой -то прок будет :57: С полем !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, Буйвол молодца!

Я тоже сегодня не зря поморозилась. Небольшой кобелек, все ничего, а ляжки все вытертые и хвост страшнее атомной войны. Линять вроде рано, на драках так не щипают, на лишай не похоже... Нашла у него в обеих ляжках 3 дробины, причем мелкая дробь. Наверное, когда перебаливал, вылизал шерсть. Ранение было неприятное и обидное.

Лисы у нас считай нет, я вообще такой зимы не помню. Зато бродячие собаки приперлись.

post-8493-1266471792_thumb.jpg

Ну молодчина прекрастно,поздравляю.Ну наканецто у меня поевилась конкуренция я очень этому рад.А то и поделится неским своими ощущениями и переживаниями нет единомышлиников.Теперь будет с кем поделится опытом и перенять ваш.А такие лисы мне тоже поподались,лиса крепкая на рану темболее с гладкого ствола много уходит подранков но выживают.(УДАЧИ) :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С дробью-то и раньше были, а одна попалась : красивая, здоровая . До шеи дошла - дальше не идет. Не поняла... Вывернула обратно, а там петля , давнишняя, ее в шерсти и не видно. И бегала себе бы и дальше, но повезти может только одному из нас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С дробью-то и раньше были, а одна попалась : красивая, здоровая . До шеи дошла - дальше не идет. Не поняла... Вывернула обратно, а там петля , давнишняя, ее в шерсти и не видно. И бегала себе бы и дальше, но повезти может только одному из нас.

А каким метадом охотитесь на лис,и что больше ндравится.Я в оснавном охочусь на приманках,у меня в нескальких деревнях выложены приманки и постоянно подновляются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх