Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на лисиц


Радко

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здpost-6915-1293576257_thumb.jpgраствуйте всем с наступающим новым годом.Спешу похвастотся очередной победой,сегодня в 24ч45м добыл вторую лисичьку в этом сезоне.Стрелял два раза первый мимо но она не поняла сильный боковой ветер звук выстрела отнёс ветер отбежала метров на 30 и вернулась к приманки,взял поправочьку на ветер по кончику носа пуля попала в лападку,итого снос пули составило почьти 15см.Вчера сидел на другой засидки с19-30 до 1-00 видел только зайца пробижал в трёх метрах от меня как конь у нас после дождя образовался небольшой наст и звук прышков зайца слышно далеко я его услышал метров за 30.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • буйвол

    422

  • Cold

    182

  • Angor

    98

  • Лисовин

    71

  • Экспертная группа

буйвол, С очередным трофеем !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.Здраствуйте это опять я.Спешу похвастатся очередной удачей.Сегодня (тоесть уже вчера)добыл пару лисичек девочьку и кабелька с разницей в один час.девочька в 21-45 а кабелёк 22-50.Сидел на второй засидки[attach6:дикая_пр

ирода_006.JPG]ment=24736:дикая_природа_006.JPG]

post-6915-1293660990_thumb.jpg

post-6915-1293661068_thumb.jpg

post-6915-1293661139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

буйвол, ЧЕМПИОН!!! С полем!

з.ы. Женя,а куда шкуры сдаёшь и почём?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
.Здраствуйте это опять я.Спешу похвастатся очередной удачей.Сегодня (тоесть уже вчера)добыл пару лисичек девочьку и кабелька с разницей в один час.девочька в 21-45 а кабелёк 22-50.Сидел на второй засидки[attach6:дикая_пр

ирода_006.JPG]ment=24736:дикая_природа_006.JPG]

Вот когда поперло, тогда и поперло! Главное - не спугнуть! С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

буйвол, Женька молодца объявил бой рыжим проказницам в предверии нового года, года кролика. Вот он будет доволен - заранее ублажаешь! :post-1787-1182930855::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо,с наступающим.А лис я отдаю не обдирая,а цена кто сколько даст,ребята заказывают кто на шубу набирает кто на безрукавку.На пушнину спроса нет а стрельба лис для меня большое удовольствие.(ну ндравится мне)Кто хочит приезжайте посажу на засидку,лиса вроде есть(ПОКА) :D:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

буйвол, с полем! Разрешите поинтересоваться,не пробовали ли Вы охотить лис с "лось-7"?Пулю 308 меньше ветром сносит? На сколько отличается урон ?Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С карабином Лось -7 на лису я неохотился только на кабанов,и с лося стрельба как мне кажетса не очень камфортная,а Барс 4 создаёт все условия для более точьного выстрела и на приличьную дистанцию.Самая дальняя дистанция с которой я добывал лис это250м и то днём а ночью и без луны от силы150-170м,ночью стрелять намного сложнее.Сейчас у меня выложены две приманки одна на130м добыто две лисы и 60м тоже добыл вчера две лисы.А насчёт урона даже 223 патрон рвёт лису любой пулей,в зависимости от дистанции чем дальше тем меньше выходное отверстие,ны естественно и от 308 эфект тотже.Я с 223 стрелял кабанов самый крупный кабан8лет естественно надо стрелять по месту.223 патрон мне ндравится.

буйвол, с полем! Разрешите поинтересоваться,не пробовали ли Вы охотить лис с "лось-7"?Пулю 308 меньше ветром сносит? На сколько отличается урон ?Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет,Всех с наступившим новым годом.Год начался с очередной удачей,вчера пошол проветрить мозги,сел на засидку в 19-30 а 20-00 уже стрелял,попался хороший лисовин,черезь 40 минут идёт ещё одна промазал,погода неважная сильный ветер и снег видемость плохая.Кругом празнуют пускают питарды гримит по всей округи.Фотки закочять не получилось загрузка не идёт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буйвол, с Новым Полем! А про:

через 40 минут идёт ещё одна промазал,погода неважная сильный ветер и снег видемость плохая.Кругом празнуют
:D Бывает!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ещё один трофей,добыт вчера в21-30. (ГДЕ КОНКУРЕНТЫ)почему молчят.post-6915-1294041399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
ещё один трофей,добыт вчера в21-30. (ГДЕ КОНКУРЕНТЫ)почему молчят.post-6915-1294041399_thumb.jpg

С полем. Ща станем похожими на водителей :lol: и попробуем создать дух соревнований.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
(ГДЕ КОНКУРЕНТЫ)post-6915-1294041399_thumb.jpg

Даааа. Сдается мне что отдельные ветки форума превращаются ....типа...А Я,... а у меня,.. а мне мама,...Да я вам щас 3,14здюлей дам. Грустно как-то от этого становится. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ!!!

Вы верно хотели сказать слово коллеги . Народ не совсем в адеквате.

ещё один трофей,добыт вчера в21-30. (ГДЕ КОНКУРЕНТЫ)почему молчят.post-6915-1294041399_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ещё один трофей,добыт вчера в21-30. (ГДЕ КОНКУРЕНТЫ)почему молчят.
Только сейчас с охоты, паршиво гоняли русака. Два молодых выжлеца, мой и друга, до скидки и молчок... Пока сам не распутаешь, не идут, неумехи. Зато случайно взял молодую лисичку. До чего обнаглела, лежала под сломанным деревом, в десяти метрах несколько раз собаки прошли, меня пропустила, пошёл назад, начал смотреть по сторонам, куда косой спрыгнул. Увидел лёжку с песком, подумал вход в нору, подошёл, начал рассматривать... Три лёжки рядом, все в песке, свежие следочки. С минуту стоял. Поворачиваю голову, а лиса лежит за деревом метрах в двадцати, встала и потихоньку потрусила. Ну я и пальнул... Лисичка маленькая, но жирная... И блохастая невероятно. Пока шкуру снимал, руки покусали. Снимка не сделал, "сел" телефон, да и нечем особо хвастать, чисто случайно всё получилось.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх