Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на лисиц


Радко

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У меня очередная победа,вчера вернее уже сегодня добыл лисовина уже седьмая лисичька,сел в 24-30 стрелял в24-55. растояние 100м.post-6915-1295354639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • буйвол

    422

  • Cold

    182

  • Angor

    98

  • Лисовин

    71

У меня очередная победа,вчера вернее уже сегодня добыл лисовина уже седьмая лисичька,сел в 24-30 стрелял в24-55. растояние 100м.post-6915-1295354639_thumb.jpg

С полем!!!!!!!!, а у меня пока что то ни как...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С чего стрелял?(имею ввиду ствол)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С чего стрелял?(имею ввиду ствол)

У Буйвола, нарезной с оптикой больше лисам нравится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это моя самая любимая охота. :rolleyes::drinks: По перу я нелюблю а на кабанов денег нет.

буйвол, С полем!

Вы прям лисий киллер. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И ещё забыл.Сегодня приезжал знакомый егерь за лисой и расказал,что вчера в бывшем моём обходе объложили волков двух взяли было восемь.Так что можес скоро переключимся на волков.(ХОТЕЛОСЬ БЫ)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это моя самая любимая охота. :post-1787-1182930855::15: По перу я нелюблю а на кабанов денег нет.

На копыта и у меня золотого запасу нема.

У меня зайчик из под собачки любимая охота. По лисе специально не хожу, но ежели собачка лисичку подымает то никогда не отказываюсь от красного зверя стараюсь перекрыть её при первойже возможности.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

буйвол, Женька молодец, с полем!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня добыл очередново лиса БОЛЬШОЙ И ТЯЖОЛЫЙ еле донёс.Стрелял с ЛОСЯ-7 308 калибр решил попробовать нормально.Сегодня ходил стрелять проверить карабины.Ветер был сильный и боковой 223 на 150 м сносит на 10-15см а 308 идёт в 0 вот я и решил сегодня попробовать 308 мне пондравилось.Сейчас в 23-00 пойду на другую засиpost-6915-1295466490_thumb.jpgдку посижу.ВСЕМ УДАЧИ,post-6915-1295466607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня добыл очередново лиса БОЛЬШОЙ И ТЯЖОЛЫЙ еле донёс.Стрелял с ЛОСЯ-7 308 калибр решил попробовать нормально.Сегодня ходил стрелять проверить карабины.Ветер был сильный и боковой 223 на 150 м сносит на 10-15см а 308 идёт в 0 вот я и решил сегодня попробовать 308 мне пондравилось.Сейчас в 23-00 пойду на другую засиpost-6915-1295466490_thumb.jpgдку посижу.ВСЕМ УДАЧИ,post-6915-1295466607_thumb.jpg

Я СЧАСТЛИВ!!!! :flirt: С ПОЛЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

буйвол, Да Жень прорядил ты рыжих в Клинском районе..... :flirt: С очередным полем!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем спасибо. :flirt: Только что вернулся с поля,ТИШИНА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

буйвол, Ну, Молодец! Прям ставишь лис как фашистов к стенке :diablo:

Ссылка на комментарий

Вот только прошел с засидки сегодня ни кого, а вот вчера был шанс, но видно не судьба... а я даже и рад был что не попал... уж больно красивая была...

Ссылка на комментарий

Во первых и это наверное главное пока стрелок не очень, во вторых это первая лиса которая вышла на меня (охочусь я второй год, опыта мало), в третьих, вытекает из второго, адреналину в крови было столько что его запах было слышно наверное за километр, и сердечко того и гляди выпрыгнет из груди..., в четвертых вышла немного не с руки, стрелял как бы за спину с разворота да еще и сидя и против хода лисы... вот в совокупности получился промах... ВОТ..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не растраевайся всё ещё впереди,я тоже вчера просидел с11-00 до 5 00 утра в час поевился снегоход начил светить я ему поморгал фонориком думал подедет поговарим а он ведать испугался рванул на другое поле и пропал,гдето в третьем часу краем глаза заметил движение идет а седел не на засидки а на сене привезли каровам когда на прогулку выгоняют в поле два тюка,вот там я решил посидеть ,пока я пристраевался лиса заметила одбижала порядошно метров на200 и встала а в темноте определить дитанцию не просто стреляю она метнулась и пропала пошол смотреть пуля прошла под ней обидно,кагда пристреливал карабин стрелял на эту дистанцию пуля ложится на 8 см ниже надо бы взять маленька повыше (НАДОБЫ ДА КОБЫ) :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх