Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на лисиц


Радко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • буйвол

    422

  • Cold

    182

  • Angor

    98

  • Лисовин

    71

Я то же так думаю, но по оценке ошкуренной тушки таньше то же через кость пуля проходила...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы в каких краях охотите лисичек?

Мос обл .Клинский район.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу задать вопрос "лисятникам" Кто пробовал бить лису 308м?

Я уже выкладывал на эту тему,и описание и фото.Что повторятся,посмотрите пройденный материал.С уважением.

Ссылка на комментарий

Хочу задать вопрос "лисятникам" Кто пробовал бить лису 308м?

Я считаю что это крупноватый для неё калибр! Я предпочитаю 223 кал. сам с таким охочусь с оболоченой пулей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да по суте дела стрелять можно чем угодно,хоть из пушки. :hunter::D

Ссылка на комментарий

Да по суте дела стрелять можно чем угодно,хоть из пушки. :hunter::D

Это точно! Но главное аккуратно это же еще ценный мех!))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Это точно! Но главное аккуратно это же еще ценный мех!))))))))))))))

Мне приходилось стрелять по лисам из 7,62 * 54 карабин "Тигр" прошивает на сквозь и можно на дальнии растояния стрелять но он тяжолый для ходовых охот! Тоже как вариант!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно! Но главное аккуратно это же еще ценный мех!))))))))))))))

И несколько кг диетициского мяса. :butcher::D

Ссылка на комментарий

И несколько кг диетициского мяса. :butcher::D

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий

есть у меня затея, хочу с другом выйти с монками, сеть друг от друга метров на 300 один манит зайцем другой мышью, как думаете получится что ни буть или нет? или мы этим ансамблям только распугаем всю живность.

Ссылка на комментарий

есть у меня затея, хочу с другом выйти с монками, сеть друг от друга метров на 300 один манит зайцем другой мышью, как думаете получится что ни буть или нет? или мы этим ансамблям только распугаем всю живность.

Обязательно попробуйте! Пробовать всегда полезно! Именно так рождается опыт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Учится.Пробовать.Постигать.Усовершенствовать,это самое главное в жизни,не надо этого боятся.Надо брать и пробовать.

Ссылка на комментарий

Только незабудь написать что получилось! Сегодня чуть лису не задавил на машине, когда ехал на дачу и был бы у меня трофей без выстрела! Выскочила из-за поворота, но незнаю что стало бы с ней и с машиной?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был на засидки сел в 20-15 и 20-45 стрелял.Шла собирая на кроху разбросанную мной при подходе к приваде.Дистанция не далеко метров 70 упала не сразу а удежала метров на 50, просидел ещё часа два больше ни кого не было.

post-6915-0-12657600-1328519980_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Что могу сказать с полем!

Я в субботу был на охоте, нашел лосиный рог три отростка, но охоты не было ни какой! Говорят хорошая примета или ошибаются?

Ссылка на комментарий

Что могу сказать с полем!

Я в субботу был на охоте, нашел лосиный рог три отростка, но охоты не было ни какой! Говорят хорошая примета или ошибаются?

примета хорошая. это значит что где то не далеко лежит второй ))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был на засидки сел в 20-15 и 20-45 стрелял.Шла собирая на кроху разбросанную мной при подходе к приваде.Дистанция не далеко метров 70 упала не сразу а удежала метров на 50, просидел ещё часа два больше ни кого не было.

Буйвол,с полем,как по ночам-мороз давит???
Ссылка на комментарий

в эти выходные нашел лису черного цвета. хочу узнать охраняетсяли она законом, наших местах она редкость.

Ссылка на комментарий

в эти выходные нашел лису черного цвета. хочу узнать охраняетсяли она законом, наших местах она редкость.

В каких ваших?? У нас со зревоплемхоза убегаю чернобурки их тоже добывает народ!

Ссылка на комментарий

В каких ваших?? У нас со зревоплемхоза убегаю чернобурки их тоже добывает народ!

живу я в дагестане в горном районе, люблю охотиться на лис. вот на этот раз когда разгуливал собак и попал черный лис вижу первый раз.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

живу я в дагестане в горном районе, люблю охотиться на лис. вот на этот раз когда разгуливал собак и попал черный лис вижу первый раз.

И последний. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буйвол,с полем,как по ночам-мороз давит???

Начал сподать уже-12 это нармально после -29.

post-6915-0-68296500-1328542955.gif

Ссылка на комментарий

Что могу сказать с полем!

Я в субботу был на охоте, нашел лосиный рог три отростка, но охоты не было ни какой! Говорят хорошая примета или ошибаются?

:) а это уже смотря кто говорит :) если жена - может и не очень хорошая примета :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Всем.Вчера опять повезло добыл лисичку(девочьку)стрелял два раз первый на 70м промах ушла дальше с села, второй выстрел попал в цель дистанция 285 шагов.

post-6915-0-94654400-1328629911_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх