Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на лисиц


Радко

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Привет Всем.Вчера опять повезло добыл лисичку(девочьку)стрелял два раз первый на 70м промах ушла дальше с села, второй выстрел попал в цель дистанция 285 шагов.

Евгений, с полем! Мастер, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • буйвол

    422

  • Cold

    182

  • Angor

    98

  • Лисовин

    71

  • Экспертная группа

Привет Всем.Вчера опять повезло добыл лисичку(девочьку)стрелял два раз первый на 70м промах ушла дальше с села, второй выстрел попал в цель дистанция 285 шагов.

Вот это выстрел!!!! Поздравления МАСТЕРУ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Всем.Вчера опять повезло добыл лисичку(девочьку)стрелял два раз первый на 70м промах ушла дальше с села, второй выстрел попал в цель дистанция 285 шагов.

Женька, как всегда молодца! Скоро в твоих пенатах лисиц не останется, а под Шаховской у Димки беляки переведутся... 551949e1b93fe91ecdf53ecab3a2be76.gif .... шучу.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем.Вчера ещё добыл,сидел на засидки увидел в бинокль лису далеко метров 500 от меня вышла из леса и мышкует,поманил манком писк мыши смотрю направляется в мою сторону и через две минуты была у меня.Дистанция 200 шагов,попадание в сердце.Вот такие дела.

post-6915-0-17691400-1328709338_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем-гроза рыжих :D :D :D:post-1787-1182930855::15:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо.И Вам того желаю.Как то скучьно не ушто ни кто больше этим не занимаетса.Во дела.

Ссылка на комментарий

.Как то скучьно не ушто ни кто больше этим не занимаетса.Во дела.

Так хвалиться особо не чем..,

Сколько не сидел ни разу не вышла лисичка.., С напарником ходили - прошла метров эдак за 150-200, я то гладкостволом - посмотрел как мышкует и усе... ходили с норными и тут засада два раза попадали на пустые норы, один раз собака как ушла так и вышла вечером и лису не выгнала - скорее всего удавила, а вытащить силов не хватает... и бросить не бросает, вот и простояли часа 4 после поехали по домам сопли оттаивать мороз то за 20 был... сегодня напарник после обеда пошел погулять по полю видел одну - та шуганулась так, что и другую напугала... так что невезет так не везет... а сейчас луна светит, как тот фонарь, видно далеко да только не высидишь мороз под 30, а еще сегодня ветерок - рожу свернет мама не узнает... при этом МЧС экстренное прислало снижение температуры еще на 7 градусов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем .Это опять я.Только что пришол с засидки,взял лисичьку(сучка)сел в 21-00 просидел до24-00 и стал собиратся домой,дайка взгляну ещё раз на поле в бинокль,и на вот тебе идёт.Дистанция270 шагов,легла на месте.А мороз унас тоже хороший пошол сидеть было -22 сейчас не знаю сейчас посмотрю -25 и с\в ветер метров 5 с\м.

post-6915-0-92344100-1328736597_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо ребят.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.Ведь охота на лису самый доступный вид охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем .Это опять я.Только что пришол с засидки,взял лисичьку(сучка)сел в 21-00 просидел до24-00 и стал собиратся домой,дайка взгляну ещё раз на поле в бинокль,и на вот тебе идёт.Дистанция270 шагов,легла на месте.А мороз унас тоже хороший пошол сидеть было -22 сейчас не знаю сейчас посмотрю -25 и с\в ветер метров 5 с\м.

С Полем. А что у Вас за оптика?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем. А что у Вас за оптика?

Приссоединюсь к поздравлению.И еще добавлю в вопрос-каким карабином стрельнули и как шкурка? Сейчас наверно самый мех,или уже признаки линьки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приссоединюсь к поздравлению.И еще добавлю в вопрос-каким карабином стрельнули и как шкурка? Сейчас наверно самый мех,или уже признаки линьки?

На счет меха 100 % самый хороший! Стреляет думаю 5,6...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Привет всем,Вот и закончился зимней сезон,долго- жданный но быстро прошедший,Поздравляю всех с полем этого сезона,кто отличился кто не отличился,да какая разница все мы получили много радости и не забываемых событий в общении с природой.Всем удачи.

А я закончил сезон очередной победой.Вчера сел на засидку товарища,он закончил ну я решил сделать ревизию,и одна оказалась лишней(кабелёк),ну вроде всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то фотки не загружаются,ну ладно потом.

Ссылка на комментарий

С полем! Что-то долго вы не писали ;) Ну и фото пожалуйста.

PS жаль, но так и не удалось в эту зиму "рыжую" в руках подержать..Но сколько планов на следующий сезон! Буду готовиться более ответственно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх