Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на лисиц


Радко

Рекомендуемые сообщения

Смотрите какая фигня - две стороны одной области, а с точностью до наоборот - у нас заЯцев "пруд-пруди" - лисиц нету, а у вас - лис полно, а ушастых ноль... А нам всё "втирают", что в природе всё сбалансированно... :)

Скажите - а как у Вас обстояло дело с клещём последние два года..?

С ув.

В этом году клещей было очень много, за раз с собаки снимали до 50 штук. Она вся в них была... столько же с себя снимал и никакие маскитолы не спасали. Меня кусали 7 раз за осень... и очень много снимал с одежды.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • буйвол

    422

  • Cold

    182

  • Angor

    98

  • Лисовин

    71

Раз лис много, может быть договориться с охотвластью и организовать что-то вроде сенитарного отстрела?

Буду только рад к Вам присоединиться.
Ссылка на комментарий
Готовы поменятся! Мы Вам лис, Вы нам косого! :drinks:

Боюсь, что оне не согласятся... :blush: Сами знаете, какая сейчас проблема с эммигрантами... :blink:

:D

У меня одно об'яснение того, что у нас почти полное отсутствие лис - это пироплазмоз от клеща и бешенство...

Ссылка на комментарий

может и так. это естественые причины и может популяция и выровняется. А вот если причина в снегоходах и прочем то увы здесь ни как не побороть все ето.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весна 2012 года. Честно были мета где с одежды после того как поляну пройдеш штук 10 снимеш. Очень много!

Готовы поменятся! Мы Вам лис, Вы нам косого! :drinks:

Процесс по шол.

post-6915-0-97321300-1360422972.jpg

Ссылка на комментарий

всем спасибо большое. Вчера ночером бродили около городскойсвалки. Лис очень много. бегают в приделах 30 метров и необращают внимания. Но стрелять их не стали. Так сказать пока что сходили на разведку. Рядом со мной город Протвино. Так вот там лисы по городу ходят)))))) Лис у нас хватает. Но за эту зиму пока что ни одного косого((((( только следы видел и все(((( мало его совсем стало(((

Это которая свалка? Которая возле Большевика, на ул. Лесной? Если будет отстрел лис - присоединюсь))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это которая свалка? Которая возле Большевика, на ул. Лесной? Если будет отстрел лис - присоединюсь))))

Ребята, Вы определитесь с местом охоты, а мы присоединимся. И все вместе поохотимся. Но, путевки выписать надо.
Ссылка на комментарий

Ребята, Вы определитесь с местом охоты, а мы присоединимся. И все вместе поохотимся. Но, путевки выписать надо.

Определяемся.....)))))Ну а путевки везмем, я не думаю, что тут будут проблемы.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Определяемся.....)))))Ну а путевки везмем, я не думаю, что тут будут проблемы.....

Как не зайдешь в профиль к молодым, так ни одного телефона.
Ссылка на комментарий

Как не зайдешь в профиль к молодым, так ни одного телефона.

Если реально что-то решим - телефон будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Реально: в следующие выхи приезжам к вам на лисиц. Народ подтянится, бросим клич. С вас: определение мест охоты и где взять путевки. Если еще и места где переночевать, то супер.

Ссылка на комментарий

Насчет мест охоты я надеюсь ув. Kocyag поможет. Путевки где брать знаю.Место переночевать - вопрос открытый, надо подумать.....но я думаю нет нерешаемых проблем))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Насчет мест охоты я надеюсь ув. Kocyag поможет. Путевки где брать знаю.Место переночевать - вопрос открытый, надо подумать.....но я думаю нет нерешаемых проблем))))

Так, давайте решать. Только, вот ув. Kocyag, почему-то замолчал.

А народ соорганизуется, приедит. Еще есть время на неделе, и созвониться и соорганизоваться. (Надобно иметь телефоны в личке).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D :D :D

Мужчина, не надо так ехидно и многократно улыбаться. У нас еще, может быть, все и срастется.
Ссылка на комментарий

Ждем что скажет относительно места охоты ув. Kocyag.Телефон сейчас добавлю...Относительно ночевки - думаем....

Ссылка на комментарий

Пока ждем , что скажет относительно места охоты ув. Kocyag.

Пока, к сожалению молчит.......но время есть.....еще неделя.

Ссылка на комментарий

Пока, к сожалению молчит.......но время есть.....еще неделя.

Походу можно ружья зачихлять! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем.А я вчера дождался,выход 23-30 про шол мимо привады даже не опустил нос сделал полукруг и у шол за спину и пропал,минут через 20 оборачиваюсь и вот он в 30 метрах от меня идёт со спины,стреляю,падает.Крупный и упитанный кабелёк,я бы не сказал что он голодал.

post-6915-0-46205100-1360567063_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Добрый день!!! В воскресенье ездили лис гонять. Взяли трех. У тех кто поедет есть собаки? считаю что теперь с подхода там лисицу не возьмем или возьмем но одну врядли больше. Нужен либо манок либо приваду делать. Место - Протвино, недалеко от городской свалки где проходит река Протва. Приваду к сожалению сделать несмогу. В эти выходные уезжаю в Саратов на охоту. Если всетаки народ собирется- дайте знать. Местные ребята тоже присоединяться.

Ссылка на комментарий

Привет всем.А я вчера дождался,выход 23-30 про шол мимо привады даже не опустил нос сделал полукруг и у шол за спину и пропал,минут через 20 оборачиваюсь и вот он в 30 метрах от меня идёт со спины,стреляю,падает.Крупный и упитанный кабелёк,я бы не сказал что он голодал.

С ПОЛЕМ!!!
Ссылка на комментарий

Добрый день!!! В воскресенье ездили лис гонять. Взяли трех. У тех кто поедет есть собаки? считаю что теперь с подхода там лисицу не возьмем или возьмем но одну врядли больше. Нужен либо манок либо приваду делать. Место - Протвино, недалеко от городской свалки где проходит река Протва. Приваду к сожалению сделать несмогу. В эти выходные уезжаю в Саратов на охоту. Если всетаки народ собирется- дайте знать. Местные ребята тоже присоединяться.

Может ссылочку на карте дадите? Готов оказать посильную помощь, только имейте ввиду, что я абсолютный новичек))))))(это я по поводу охоты, если все-же решим что-то).

Ссылка на комментарий

Привет всем.А я вчера дождался,выход 23-30 про шол мимо привады даже не опустил нос сделал полукруг и у шол за спину и пропал,минут через 20 оборачиваюсь и вот он в 30 метрах от меня идёт со спины,стреляю,падает.Крупный и упитанный кабелёк,я бы не сказал что он голодал.

С Полем!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх