Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на лисиц


Радко

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • буйвол

    422

  • Cold

    182

  • Angor

    98

  • Лисовин

    71

KONG(RUS)' timestamp='1418153669' post='1052876858']

Тоже потихоньку готовлюсь к охоте на лису, вот прикупил себе манок.

54e2d7de8db2.jpg>

И лабаз самолаз тоже на боевом взводе=) еще с лета.

de07bdb9efa8.jpg

Ну все теперь держись рыжая:-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с полем.А я всё дома сижу,ходил раза четыре всё бесполезно,трова высокая поля некошаны всё заросло кругом,снега нет вобщем мрак.Жду снега,мож придавит маленько траву да и посветлей будет ночью.

Ссылка на комментарий

батя сегодня случайно на лису охотился.ледобуром)))на рыбалке был а на него лиа бешаная напала.зеркало на машине погрызла и бур зубами поцарапала.батя ей этого не простил.

Ссылка на комментарий

Всех с полем.А я всё дома сижу,ходил раза четыре всё бесполезно,трова высокая поля некошаны всё заросло кругом,снега нет вобщем мрак.Жду снега,мож придавит маленько траву да и посветлей будет ночью.

жду того же,а так одну взяли недавно на загонной
Ссылка на комментарий

Наконец то! У нас снег пошел и сразу настроение поднялось можно будет сходить лиску и зайку посмотреть.

Ссылка на комментарий

В прошлый вторник был на охоте, обходили лог, смотрю собака узметалась крутится на пяточке, там трава густая, дерево, кусты.Остановился смотрю лиса выскакивает и паралельно меня несется, стреляю, лиса присела бежит, но уже не так быстро, стреляю второй раз кубырнулась и резко сворачивает прямо на меня в лоб, еще один выстрел, лису заносит на листве и падает,готова и тут собакен с голосом заработал, подбежал понюхал, ну тут и я подошел.

post-23972-0-32577400-1418241918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тоже немного снежку подсыпало,вчера и сегодня вечером,но всёравно травы много нечего не видно ,только пришол с засидки,пусто.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас тоже немного снежку подсыпало,вчера и сегодня вечером,но всёравно травы много нечего не видно ,только пришол с засидки,пусто.Всем удачи.

А у нас +5 и дожди. Вот такая хреновая зима.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДА уж вчера ехали с охоты Одинцовского района,там +3,а в Москве +5

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да такая же петрушка,жду недождусь,а то вечерами совсем делать нечего,весь измаялся.

Ссылка на комментарий

Я весь ноябрь ходил на приваду,а лисичка так и не вышла(когда я был на лобазе,не а так приходит).Но я не растраиваюсь потому что ещё есть время.Это мой первый опыт на лису.

Изменено пользователем tavar78
Ссылка на комментарий

Игорь Т77, Спасибо!

Пожалуйста. У меня в селе тоже один охотник держит борзых, честно скажу ни разу не видел с ними охоты. Судя по вашим снимкам зрелищно и красиво. Может попаду как нибудь, напроситься попробую. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я весь ноябрь ходил на приваду,а лисичка так и не вышла(когда я был на лобазе,не а так приходит).Но я не растраиваюсь потому что ещё есть время.Это мой первый опыт на лису.

Нерастраивайся всё ещё впереди,получиш кайф.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх