Перейти к содержанию
Форум охотников России

Артель Самокрут Отзовы и предложения.


Рекомендуемые сообщения

Высказываемся... самокрутчики об изделиях Артель Самокрут, кто пуже пользует или только соберается делать правильные патроны.

post-11697-0-43359600-1351255546_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Высказываемся... самокрутчики об изделиях Артель Самокрут, кто пуже пользует или только соберается делать правильные патроны.

Ну а что тут сказать,выглядят на отлично,расскажи на чем звездил,то что насадки твои понятно,в плане УПС или ЛИ? Прессы есть в наличии?Если есть,то почем и какие к нему еще допы посоветуешь,калибр 12.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кто-то уже знаком с этой Артелью. Для остальных хотелось бы все поподробнее, с картинками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может кто-то уже знаком с этой Артелью. Для остальных хотелось бы все поподробнее, с картинками.

приспособы не заказывал, но брал у Кирилла пыжи, дробь и патроны

могу сказать что его патроны закрученные на его приспособлениях на вторичных гильзах, от заводских не отличить.

Ссылка на комментарий

Кирил, станок LI для закрутки, оснащённый матрицей сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий

Смотрите эту ветку на ганзе http://forum.guns.ru/forummessage/242/627666-m21080050.html

Тут все подробно.

Использую Кирюхины матрицы, патроны залетают в любой п/автомат со свистом

Ссылка на комментарий

Кирил, станок LI для закрутки, оснащённый матрицей сколько будет стоить?

Станок LEE это самостаятельная единица.

Матрица не ставится на станок.

Ей обрабатывают гильзу после полной сборки патрона.

Изменено пользователем bunkir
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удивительная вещь, как только что то попадает в Россию, так странно дорожает. Это касается и марок импортных авто, которые собираются у нас в стране и почему то они становятся дороже тех, которые собираются у себя на родине. Так же странно видеть различие стоимости между станком Ли и тем, что предлагают наши умельцы, если их сопоставить в комплекте в целом. Время на зарядку одного патрона с помощью станка Ли где то 20 секунд и качество отличное, по крайней мере не намного хуже чем с помощью того оборудования о котором идет здесь речь. При этом он ещё и дешевле. Может он и создан не на века, но вполне готов справиться с тем количеством заряжаемых патронов, которое необходимо среднему охотнику за всю свою жизнь. Если необходимо полупромышленное производство патронов, то для этого есть другие станки более дорогие, но и более прочные. Единственный минус станка Ли отсутствие мерок для отечественных порохов, так что приходится покупать эти мерки у наших умельцев, либо пользоваться отечественным дозатором пороха, который имеет достоинство в том, что позволяет быстро подобрать любую навеску для любого пороха. Я не хочу никого обидеть и ни кому не предьявляю претензий, но все же, мне это кажется странным.

Ссылка на комментарий

Станок LEE это самостаятельная единица.

Матрица не ставится на станок.

Ей обрабатывают гильзу после полной сборки патрона.

Как же, разве Вы не ставите свою звезду на станке?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Единственный минус станка Ли отсутствие мерок для отечественных порохов, так что приходится покупать эти мерки у наших умельцев,

Насколько я заню кроме меня мерки никто не точит.

Как же, разве Вы не ставите свою звезду на станке?

На LEE не ставлю. На МЕС и Харнади делаем.

Ссылка на комментарий

Все мои договорные и вопросительные "телеги" уничтожены!!! :diablo: Модераторы вам чо лень с форумом работать??? Отмотали назад и лежите на диване курите!!!!!!!!!!!!!!!!!! :comando:

Ссылка на комментарий
Минимальный комплект с матрицей 4 детали 1000 рублей.
Начинаем с начала, bunkir хотелось бы приобрести ваши матрицы только 3+1 т.е. комплект звезду и матрицу для настольной закрутки с внутренней резьбой 5мм. И самое главное, можно ли через посылторг??? Если нельзя то попробую договориться с одним своим знакомым что бы забрал. Ну что такой комплектик можно сделать?
Ссылка на комментарий

Звезда изготавливается и поставляется в 3х деталях.

Матрица для закрутки поставляется в сопрягаемых детвлях 4 предмета. И только так. Торги тут безсмыслены.

Иначе отдельно это просто не работает.

Ссылка на комментарий

Звезда изготавливается и поставляется в 3х деталях.

Матрица для закрутки поставляется в сопрягаемых детвлях 4 предмета. И только так. Торги тут безсмыслены.

Иначе отдельно это просто не работает.

Чо то не догоняю, матрица для закрутки в четырёх предметах? Это вместе со струбциной и т.п.? Я торговаться и не собираюсь, просто хочу понять правильно. Со звездой всё понятно, а с матрицей под закрутку нет. Изменено пользователем Сергеич-А
Ссылка на комментарий

Сергеич, Извините меня, но вы очень сильно не догоняете. Если Вы хотите переодически поднимать мою тему, большое Вам за это спасибо.

Если Вас серьёзно интересуют качественные изделия для снаряжения, то позвоните +7903 166 9 166. Я с удовольствием Вас проконсультирую.

С уважением Кирилл.

Изменено пользователем bunkir
Ссылка на комментарий

Сергей, Извините меня, но вы очень сильно не догоняете. Если Вы хотите переодически поднимать мою тему, большое Вам за это спасибо.

Если Вас серьёзно интересуют качественные изделия для снаряжения, то позвоните +7903 166 9 166. Я с удовольствием Вас проконсультирую.

С уважением Кирилл.

Я не Сергей, и тему вашу поднимать не собираюсь её и без меня поднимут кому прийдутся по нраву ваши изделия с уважением...
Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Преобрел в Артели "Самокрут" тигель Лии, он проработал 15 минут ,перестал греть, позвонил по телефону указанному на сайте, мне предложили перезвонить в США т.к. он от туда, а они никаких гарантий не дают, на вопрос почему же не указали на сайте, что товар без гарантии и оборвали связь.           Вот такой классный товар продают в этой конторке!!!

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Виктор владимирович сказал:

Преобрел в Артели "Самокрут" тигель Лии, он проработал 15 минут ,перестал греть, позвонил по телефону указанному на сайте, мне предложили перезвонить в США т.к. он от туда, а они никаких гарантий не дают, на вопрос почему же не указали на сайте, что товар без гарантии и оборвали связь.           Вот такой классный товар продают в этой конторке!!!

Так напишите владельцу, он тут на форуме зарегистрирован и это его тема, вот ссылка на его профиль, там есть его номер телефона. https://ihuntr.ru/user/11697/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjk5MTQsImlkXzIiOjEwNTI2MzY4NzJ9

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх