27 Октября, 201213 г Сегодня состоялось открытие охоты на зайца и лису,в первом небольшом лесу гончаки сразу начали работать,добыли 2 лисы,2-ой лес ещё одна лиса,и лиса подранок ушла,больше ни чего не видели(были лисы в далеке),подробности описать не могу так как писатель плохой(честно).Одну лису разделали,её на фото нет.
27 Октября, 201213 г С Полем и Открытием!!! У нас на следующие выходные открывают-ждём. Через неделю еду в город Короча,мож ружо прихватить?
27 Октября, 201213 г Через неделю еду в город Короча,мож ружо прихватить? До меня полтинник-ружо бери.
27 Октября, 201213 г Автор С полем! Хорошо у вас поставлена охота на лис! Спасибо Сергей,просто так совпало,были одни лисы,и фоток было больше,дочка говорит почему то не получается их разместить,жаль конечно ну ладно.
27 Октября, 201213 г Автор С Полем и Открытием!!! У нас на следующие выходные открывают-ждём. Спасибо,удачи!
14 Ноября, 201213 г Автор Новую тему открывать не буду,свои выезды на охоту в Воронежской области буду показывать здесь,вот фото одного из выездов,было сделано 3 загона,в 2 загоне много было косуль и большой секач но на номера не пошли,ушли через загон в наглую чють с ног не сбивали,в 3 загоне удача улыбнулась кабанчиков взяли,так как я был в загоне я не стрелял,фоток мало в следующий раз постараюсь выложить больше.
14 Ноября, 201213 г С Полем!!!! Я тоже удачно выезжал на открытие-4 лисици, следующие выходные 2 зайчика и лисичка! Заяц как никогда, у нас их мало, но собачка нашла и выгнала под выстрел, а 2 заяц вскочил у меня из под ног, я стрельнул, но через кусты, и после 15 мин гона гончая его задушила в поле и вынесла на дорогу где я стоял!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий