Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Открытие в Воронежской области.

Рекомендуемые ответы

Сегодня состоялось открытие охоты на зайца и лису,в первом небольшом лесу гончаки сразу начали работать,добыли 2 лисы,2-ой лес ещё одна лиса,и лиса подранок ушла,больше ни чего не видели(были лисы в далеке),подробности описать не могу так как писатель плохой(честно).Одну лису разделали,её на фото нет.

post-13178-0-06798800-1351353330_thumb.jpg

post-13178-0-33484500-1351353335_thumb.jpg

post-13178-0-15319500-1351353344_thumb.jpg

С Полем и Открытием!!!

У нас на следующие выходные открывают-ждём.

С Полем!

c полем!!!

С Открытием!!!

С полем!

Хорошо у вас поставлена охота на лис!

С Полем и Открытием!!!

У нас на следующие выходные открывают-ждём.

Через неделю еду в город Короча,мож ружо прихватить? ;)

С полем!

Через неделю еду в город Короча,мож ружо прихватить? ;)

До меня полтинник-ружо бери.

С полем! хорошие лисы.

  • Автор

С полем!

Хорошо у вас поставлена охота на лис!

Спасибо Сергей,просто так совпало,были одни лисы,и фоток было больше,дочка говорит почему то не получается их разместить,жаль конечно ну ладно.
  • Автор

С Полем и Открытием!!!

У нас на следующие выходные открывают-ждём.

Спасибо,удачи!

С Полем ! красивые лиски.

с уважением.

  • 3 недели спустя...

С полем!!!

  • Автор

Новую тему открывать не буду,свои выезды на охоту в Воронежской области буду показывать здесь,вот фото одного из выездов,было сделано 3 загона,в 2 загоне много было косуль и большой секач но на номера не пошли,ушли через загон в наглую чють с ног не сбивали,в 3 загоне удача улыбнулась кабанчиков взяли,так как я был в загоне я не стрелял,фоток мало в следующий раз постараюсь выложить больше.post-13178-0-02008000-1352914433_thumb.jpgpost-13178-0-08465300-1352914443_thumb.jpg

  • Автор

и заключительный этап печёночка под водочку!

post-13178-0-47127800-1352914717_thumb.jpg

И кабанчик хорош и печеночка! С полем!

С Полем!!!!

Я тоже удачно выезжал на открытие-4 лисици, следующие выходные 2 зайчика и лисичка! Заяц как никогда, у нас их мало, но собачка нашла и выгнала под выстрел, а 2 заяц вскочил у меня из под ног, я стрельнул, но через кусты, и после 15 мин гона гончая его задушила в поле и вынесла на дорогу где я стоял!

post-17665-0-69758700-1352920103_thumb.jpg

post-17665-0-89286600-1352920116_thumb.jpg

post-17665-0-32953100-1352920396_thumb.jpg

post-17665-0-20940400-1352920419_thumb.jpg

post-17665-0-73287400-1352920444_thumb.jpg

Оченно недурное открытие,фото замечательное.С Полем.

ай да молодцы !!!! С Полем .

Не слабо. С полем!

С полем!

Макс.С Полем!!!

Молодец Максим, с полем!

Всех воронежских с полем! Красиво

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.