27 Октября, 201213 г Подскажите, все кричат что дедал 490 только нужно брать и остальное - гумно, деньгами располагаю. Говорят, что это принципиально новый прибор... Видел только на картинке, даже 3-д нашел, но по картинке что скажешь-то?... Прицел Ночного Видения Dedal-490-DK3 http://nvoptic.ru/product/pric...3/#.UIxTTkbXVqk 230 штук.... после долгих разговорах обещали дать скидку 7% и немного придется ждать, т.к. на них очередь
18 Июня, 201312 г Могу отдать Дедал 470 за 100 т.р. Б/у, но практ. не использовался. Куплен в 2009 году в Москве, местонахождение здесь же.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий