Перейти к содержанию
Форум охотников России

продам затвор к мц 20-01


ssv

Рекомендуемые сообщения

А номерочка там на затворе случаем не нацарапано?!

Я уже застолбил ружбайку)))) не привлекай внимание органов))))

Ссылка на комментарий

А номерочка там на затворе случаем не нацарапано?!

У самого-то есть такое ружо? номер?! ктож вам отдаст трубку с номером? трубка не ломается никогда, конечно если танком её не переехать!

post-11542-0-51355700-1351589648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У самого-то есть такое ружо? номер?! ктож вам отдаст трубку с номером? трубка не ломается никогда, конечно если танком её не переехать!

Прежде чем пальцы гнуть и умного строить, было бы не плохо научиться технически грамотно указывать наименование деталей оружия.

Ссылка на комментарий

Прежде чем пальцы гнуть и умного строить, было бы не плохо научиться технически грамотно указывать наименование деталей оружия.

я не гну вот, тока язвить не стоит, с упк я знаком, и ничего противозаконного не совершаю, и намекать мне не надо, если что-то смущает нужно прямо спрашивать! я не мего эксперт по оружию, да мне это и не к чему, есть предложение-возможен спрос! я предлагаю! Если человек что-то не знает, так лучше его поправить, сказать как правильно!

Р.S. Я никого не хочу обидеть прошу указать на мою неверную формулировку и подсказать! С уважением!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

нефигасебе 5000 за затвор на 20-01?

у меня ружьё всё в сборе 2 года продаётся за 5000

а в комиссионке и по 3т рублей в отличном состоянии весят

да чё тут говорить я на мц 21-12 затвор искал дороже 4500 с завода не видел)))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх