Перейти к содержанию
Форум охотников России

Манки на утку Carlson Championship Calls. Уникальное предложение для охотников.


Sanchaz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Игорь нет еще не купил, все со временем беда....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Итак, объявление для всех наших друзей, кто имеет манки Карлсон или тех, кто хотел бы приобрести и научиться манить.

На ближайших соревнованиях по имитации подсадной утки в Москве на выставке ВВЦ, мы выставляет свою команду на соревнования! От нас есть предложение расширить нашу команду Вашим участием, каждый владелец может влиться, если у Вас нет манка Карлсон, мы его Вам предоставим! При этом, мы проведем тренировки, и подготовим каждого участника индивидуально!

Мотивация Вашего участие в нашей команде! Это денежный приз за призовые места и постоянная поддержка в обучении охоте! Пишите мне в личку, все обсудим!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

есть всё в наличии! цены актуальны! :yes2: пишите что интересует!

Уважаемый, а Вы с какого перепугу отвечаете за Александра?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

просто в курсе событий! вот и ответил, Александр в курсе! Да и сам пользуюсь манками этой фирмы!

Вопрос не к Вам!
Ссылка на комментарий

а новичку в этом деле, что посоветуете из не дорогих.? хочу попробовать научится манком работать, охота на небольших водоёмах и реках.

Ссылка на комментарий

Я бы вам посоветовал взять Эквалайзер ! но это не значит что этот манок для обучения ;) , этот манок для охот но с определённым звуковым диапазоном! если есть возможность то тогда лучше приобрести Волочок со сменными чёками , он более универсален , так как громкость манка необходимо менять и при смене погодных условий( я имею введу ветер) даже на маленьких водоёмах! ну и мало ли в какие места занесёт охотничий азарт ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый, а Вы с какого перепугу отвечаете за Александра?

Виктор, Сергей мой друг и партнер. он вкурсе всего что пишет.

а новичку в этом деле, что посоветуете из не дорогих.? хочу попробовать научится манком работать, охота на небольших водоёмах и реках.

Согласен с Сергеем, берите самый дешевый и при этом очень рабочий манок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, Сергей мой друг и партнер. он вкурсе всего что пишет.

Согласен с Сергеем, берите самый дешевый и при этом очень рабочий манок.

Александр, теперь всё ясно. Спасибо!
Ссылка на комментарий

Виктор, Сергей мой друг и партнер. он вкурсе всего что пишет.

Согласен с Сергеем, берите самый дешевый и при этом очень рабочий манок.

по цене с ориентируйте и где забрать можно?
Ссылка на комментарий

Я тоже хотел бы приобрести.,не дорогой но рабочий.

С ув.

из не дорогих : Эквалайзер (манок класса тимбер) для озёр,болот вообщем небольших водоёмов и речушек ; Волочок (манок со сменными чёками 4-шт в комплекте) для всех видов водоёмов и погодных условий , путём простой замены чёка на необходимый! Все манки рабочие !!! создавались для охоты!

Ссылка на комментарий

Ну очень интересно! Есть счастливые обладатели, какие впечатления? Где территориально находитесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже манки в руках еще не держал, новичек в этом деле... Но глаз положил на самый дорогой :)

Acrylic VoloChoke Green w/Clear Barrel

Что скажете, господа профи?

Ссылка на комментарий

Я тоже манки в руках еще не держал, новичек в этом деле... Но глаз положил на самый дорогой :)

Что скажете, господа профи?

а почему на самый дорогой, думаешь он работать без тебя будет?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У двоих знакомых со сменными чеками. Пока только на весенней попробуют.. Предварительно, мне понравились.. Звук хороший, сменные чоки.. Посл манок товарищ брал на встрече манильщиков за 2.3. Не знаю, это самый дорогой или нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

появились в продаже два эксклюзивных манка. по специальному заказу.

один Live duck (прозрачный) , настроенный на живую утку, и для соревнований Live duck.

Второй Competition duck call. Это манок для супердивизиона арканзас чемпионатов. Очень громкий и служит для открытых водоемов, класса Open water. Цена каждого манка 5 тыс рублей.

6ec270d059b9.jpg

0414b4f2eff3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр, в такие не то, что дуть, а прикасаться страшно. Произведение искусства, а их на болото! Жалко!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, да ничего им не будет. У меня такой же прозрачный на подвесе, и Крым и Америку прошел, даже царапин нет. Акрил очень качественный и производитель не пожалел его, эти манки тяжелее моих гусиных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, да ничего им не будет. У меня такой же прозрачный на подвесе, и Крым и Америку прошел, даже царапин нет. Акрил очень качественный и производитель не пожалел его, эти манки тяжелее моих гусиных.

Да по ним даже видно. Неужели ещё никто не обратился? Я просто себе приказал больше ничего не брать, т.к . всё есть необходимое и рабочее. А так посмотришь и глаз радуется, сколько сейчас всего много хорошего и красиво сделанного.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а почему на самый дорогой, думаешь он работать без тебя будет?

Тебе не понять... Привык покупать лучшее. А уж по поводу работать , поверь истратить 7 косарей и не пытаться научиться работать с манком - это нонсос!

Я почему спроил мнение профи, потому как хочу понять, можно ли новичку научиться на этом манке, или он для профи?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх