Перейти к содержанию
Форум охотников России

Манки на утку Carlson Championship Calls. Уникальное предложение для охотников.


Sanchaz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Тебе не понять... Привык покупать лучшее. А уж по поводу работать , поверь истратить 7 косарей и не пытаться научиться работать с манком - это нонсос!

Я почему спроил мнение профи, потому как хочу понять, можно ли новичку научиться на этом манке, или он для профи?

Вот же выставлены. Что ещё лучше искать?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Вот же выставлены. Что ещё лучше искать?

Я так понимаю, это одобрение моего выбора?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю, это одобрение моего выбора?

Конечно, да и возможностей у него поболее, чем у других.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я бы за 5-7, как начинающий, не брал бы )

никакого ноу-хау нет.. по гиперболе всё.. до определенного момента улучшения оправданы, а дальше - не рационально..

сори за офф.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если у человека есть желание и возможность купить дорогую, но отличную вещь, то почему он должен брать за те же деньги несколько разных или худших. Типа, есть желание и возможность купить Бенельку, а все советуют ИЖ-27.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

выбор сделан, Acrylic VoloChoke Green w/Clear Barrel

осталось только дождаться когда он в продаже появится...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

выбор сделан, Acrylic VoloChoke Green w/Clear Barrel

осталось только дождаться когда он в продаже появится...

Все правильно,на хорошем манке и обучение проходит легче и быстрее,да и работать на нем приятнее. У меня тоже на него глаз лег,и взял бы,но к гусиной поиздержался.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если у человека есть желание и возможность купить дорогую, но отличную вещь, то почему он должен брать за те же деньги несколько разных или худших. Типа, есть желание и возможность купить Бенельку, а все советуют ИЖ-27.

ну если основываться на возможности, то - да. Бенельку с ижем сравнить не совсем правильно.. я говорю о некоем потолке, выше которого увеличение цены изделия в сравнении с его модернизацией теряет смысл.. Например, если Иж сделает руже за 50т.р. и оно будет красивее модели за 20, но, в принципе, ничего прорывного, то будут ли его покупать??

И я не говорю, что надо брать за 500р манок вместо 5т.р. ! по-моему в средней ценовой категории очень даже рабочие и хорошие манки.. на встрече любителей духовых манков четко услышал разницу между манками, стоимостью до 1000р и манками 2-3-4т.р... а вот в категориях за 2-3-4 и 5-6-7, лично я не услышал.

ничего не советую.. просто субъективное мнение начинающего )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в общем все правы. что касается именно Акрилового Волочока. сам материал Акрил, уже по своей природе лучше любого другого, и производитель не жмется на его количество и качество. так же сама система Волочок делает этот манок многофункциональным. то есть , этого манка хватит за глаза на все условия охот, которые могут быть у нас в стране.

а экономика в этом случае простая, самый дешевый манок из акрила у нас на рынке стоит 4500 р. для охоты необходимо минимум два манка, один громкий, второй тихий. в нашем случае Волочок перекроет 4 манка с разной громкостью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну если основываться на возможности, то - да. Бенельку с ижем сравнить не совсем правильно.. я говорю о некоем потолке, выше которого увеличение цены изделия в сравнении с его модернизацией теряет смысл.. Например, если Иж сделает руже за 50т.р. и оно будет красивее модели за 20, но, в принципе, ничего прорывного, то будут ли его покупать??

И я не говорю, что надо брать за 500р манок вместо 5т.р. ! по-моему в средней ценовой категории очень даже рабочие и хорошие манки.. на встрече любителей духовых манков четко услышал разницу между манками, стоимостью до 1000р и манками 2-3-4т.р... а вот в категориях за 2-3-4 и 5-6-7, лично я не услышал.

ничего не советую.. просто субъективное мнение начинающего )

Разница материала,акрил дороже и долговечнее,да и наряднее.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3-4т.р. уже тоже акрил идёт

Так в нем еще и сменные чоки,которые, надеюсь,настраиваются изготовителем.Ну и бренд наверное.
Ссылка на комментарий

seaman привет, обещали сюда кинуть ссылки на обучающее видео или лучше выложить само видео сюда. жду, не дождусь. Спасибо.

Ссылка на комментарий

seaman привет, обещали сюда кинуть ссылки на обучающее видео или лучше выложить само видео сюда. жду, не дождусь. Спасибо.

здравствуйте! пока если не сложно гляньте в этой теме , а позже перенесём видео и сюда!

http://forum.guns.ru/forummessage/242/1059023.html

Ссылка на комментарий

спасибо, там многое уже просмотрел, ждем видео и на этом сайте, что бы кучнее всё было.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

обязательно появится со следующим заказом! я помню о Вас. просто поймите, мы не делаем заказы по одному манку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Случайно не появились маночки Acrylic VoloChoke Green w/Clear Barrel?

А Вы, что умеете на них "вышивать"?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы, что умеете на них "вышивать"?

неа, а что на них научиться сложнее чем на других?

Это мой первый манок будет, просто хотел купить сразу достойную вещь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

неа, а что на них научиться сложнее чем на других?

Это мой первый манок будет, просто хотел купить сразу достойную вещь...

Вы же уже выбрали себе очень даже приличные со всех сторон манки.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы же уже выбрали себе очень даже приличные со всех сторон манки.

Так я этот и выбрал сразу же...

пост № 44 в этой теме. Вы даже одобрили мой выбор :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пару обучающих видео, в предверии весенней так сказать.для тех кто не видел.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх