Перейти к содержанию
Форум охотников России

Принципиальная работа сотрудника ГАИ. Молодец!


Vladimir G

Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

Опубликовано пт, 07/09/2012 - 01:30 пользователем savkin

Уважаемые г-не. Реально опасаясь за свою жизнь и жизнь своих свидетелей прошу принять во внимание следующее заявление. Органы власти нарушили закон, который теперь пытаются вычистить с помощью купленных суд-мед экспертов, а также власти распространяемой на территории г. Брянск.

Мое заявление:

Заявление об неправомерным действиям

сотрудников ГИБДД

Прокурору Брянской области Журкову Н.В.

от Савкина С.А.

проживающего: Брянская обл., д. Добрунь, ул. Юбилейная 7-15

паспорт: 1508 677231 Выдан 28.05.2008 УФМС России по Брянской области

место работы: Индивидуальный предприниматель

контактный телефон: 962-136-60-86, 909-654-04-84, 923-743

ЗАЯВЛЕНИЕ

30 июля 2012г. в Брянске в промежутке с 00.10 по 00.30 по местному времени я ехал на машине марки МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР красного цвета государственный номер к610ут32 (далее ТС) в сторону новостройки по улице речной. Проезжая остановку <красный маяк> находящейся по улице красного маяка, слева от меня я увидел патрульный автомобиль ГИБДД марки ВАЗ 21014, в котором находились два сотрудника ГИБДД. Один из сотрудников попросил меня остановиться. Я задал вопрос: - <Я что-то нарушил?>, на что получил ответ <Ты едешь с выключенными габаритами>. Включив габариты я задал вопрос: <Все ли теперь в порядке?>. На мой вопрос сотрудник ГИБДД махнул рукой (я принял данный жест в качестве разрешения на дальнейшее движение транспорта) и машина сотрудников ГИБДД обогнала меня, а я включив левый поворот выехал на левую полосу и продолжил движение. Проехав метров 600 я увидел как мне на встречу двигается другая патрульная машина марки ВАЗ 21014 у которой были включены спецсигналы. Я включил правый поворот и выехал на правую полосу, продолжив движение по улице красный маяк. Подъезжая к дому N29 по улице фосфоритной в котором снимаю квартиру я не нашел места для парковки автомобиля и решил оставить машину возле гостиницы <командор>. Выезжая дорогой проходящей перед домом N27 по улице фосфоритной с пассажирской стороны моего ТС открылась дверь в которой я увидел сотрудника ГИБДД. Растерявшись от данных действий сотрудника я не успел ничего сделать как только нажать на педаль сцепление, а в этот момент сотрудник ГИБДД уже полностью находясь в моем ТС вытащил ключ с замка зажигания и машина остановилась. Сотрудник находящейся в моем ТС схватил меня за руку, а второй сотрудник ГИБДД подбежавший со стороны водительской двери открыл дверь, схватил меня за левую руку и вытянул меня из машины. Далее оба сотрудника подвели меня к патрульной машине марки ВАЗ 21014, которая находилась сзади моего остановленного ТС и предложили мне присесть в их автомобиль для оформления протокола. Я сел в патрульную машину по их просьбе со стороны пассажирского сидения. Меня попросили предоставить документы удостоверяющие мою личность, а также документы на право управления ТС. Прав на управление ТС у меня никогда не было, а по поводу документов удостоверяющих мою личность я предложил сотрудникам пройти со мной в квартиру, которую я снимаю. Сотрудники согласились и мы пошли в квартиру N51 дома N27 по улице фосфоритной. Не найдя дома паспорт мы все втроем вышли обратно на улицу и последовали к патрульной машине сотрудников. Подойдя к данной машине я увидел как перед моим ТС стояло уже три других патрульных машины, меня попросили присесть на переднее сидение машины ГИБДД, которая стояла сзади моего ТС. Я снова сел в патрульную машину. Сотрудник ГИБДД сидевший слева от меня на водительском месте достал протокол для его оформления, а другой сотрудник находился на улице. В этот момент к данной машине с моей стороны подошел старший лейтенант полиции Писарева К. А. (личность которого я выяснил позже в процессе моего задержания). Писарев задал мне вопрос: <Какого х..на ты так ездишь?>. Я поинтересовался: <Как я езжу?>. На что Писарев ответил: <Вы долба..бы совсем оху:ли? Сейчас протокол оформят и определю тебя на общую зону с бомжами. Понял пид..р?.>. Я ответил: <Вам не кажется, что вы нарушаете Ваши должностные полномочия?>. Ответ Писарева: <Слышишь гомод..л мне пох:й. Понял?>. Я достал телефон из кармана, чтобы позвонить и сообщить о неправомерных действиях сотрудника ГИБДД, но Писарев выхватил мой телефон. Я достал свой второй телефон и он его так же выхватил. Повернувшись к сотруднику лицом и поставив правую ногу на улицу (левая нога оставалась в машине) я повторно сделал ему предупреждение о нарушении служебных полномочий. Писарев (как мне показалось) находившийся в состоянии наркотического опьянения резко захлопнул пассажирскую дверь в проеме которой находилась моя нога. После этого он быстро открыл дверь и навалившись на меня всей своей массой стал меня душить своими руками. Я испугавшись за свою жизнь оттолкнул Писарева правой ногой от себя, таким образом мой сандалий остался в его руках. Затем я услышал команду Писарева принести наручники. Затем Писарев стал наносить мне удары сандалим в область правого глаза. В этот момент в руках одного из сотрудников я увидел электрошокер. Далее я помню как меня выдернули из машины и сильно ударили кулаком в область правого глаза. Я потерял сознание. Придя в сознание позже, я почувствовал как мои руки заведены за переднее пассажирское сидение и сильно сжаты наручниками. Но это не все. Мой кадык был сжат чьей-то рукой сзади (т.е. меня душили). Всерьез опасаясь за свою жизнь и повторно теряя сознание я был вынужден из последних сил поднять правую ногу и ударить в лобовое стекло патрульного автомобиля, чтобы привлечь внимание посторонних людей. Я успел крикнуть: <Люди помогите!!! Убивают!!!>. Но сотрудник, который душил меня с заднего сидения патрульной машины закрыл мне рот ладонью, чтобы я не мог более кричать. В этот момент кто-то из посторонних людей закричал: <Изверги!!! Немедленно прекратите!!! Я напишу на Вас жалобу!!! Я все сняла на телефон.>. В этот момент сотрудник находившийся сзади меня, резко меня отпустил и открыв правую дверь заднего сидения патрульной машины резко выбежал из нее и пройдя к машинам, что стояли спереди моего ТС сел в одну из них и скрылся с места преступления (я успел заметить, что сотрудник этот был никто иной как Писарев К.А.) Затем женщина подошедшая и заступившаяся за меня попросила освободить меня от наручников. Один из сотрудников сел сзади и отстегнул наручник на правой руке. Затем та же гражданка подошла ко мне и спросила <С тобой все в порядке? Живой?>. Я ответил: <Живой. Но мне срочно требуется медицинская помощь!>. Женщина попросила сотрудников вызвать скорую помощь. Приехавшая на скорой машине фельдшер Пайко Н. Н. (я поинтересовался ее фамилией и инициалами), обработала мою многочисленные порезы на ноге перекисью водорода и предложила проехать в больницу. Я попросил отстегнуть мне наручники с левой руки так как боль от зажатых наручников была невыносимой. Наручники мне отстегивали на протяжении получаса постоянно дергая мою руку. Пока отстегивали наручники фельдшер села в машину и машина скорой помощи уехала. Отстегнув наручники меня попросили пройти медицинское освидетельствование на месте по факту выявления на алкогольное опьянение. Я попросил предоставить сертификат оборудования, на что я получил ответ: <Мы не обязаны тебе ничего показывать>. Затем инспектор достал протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения и написал в нем отказ от освидетельствования (копия прилагается). В этот момент вернулась машина с Писаревым К.А., который подошел к машине сотрудников и сев в нее забрал бумаги для заполнения. В этот момент я пытался позвонить в отдел служебной безопасности, чтобы пожаловаться на неправомерные действия сотрудников ГИБДД (в которой мне сказали, что не занимаются данными вопросами), позвонил в РОВД (мне ответили, что машина выехала, но спустя даже час - машины РОВД не было). Тогда я подошел к Писареву и попросил сказать мне номер его нагрудного значка и фамилию с инициалами. Писарев ответил мне: <Я тебе ничего не скажу!>. Я обратившись к людям, которые уже собрались около этого места происшествия выкрикнул: <Уважаемые! Вот он человек, который меня избивал. Он отказывается называть свою фамилию.>. Писарев после услышанного сразу же назвал свою фамилию и инициалы. Я попросил номер нагрудного значка. Он ответил: <Ты что не помнишь как сорвал его?>. Я ответил, что не делал этого. Он сказал: <Посмотрим>. Далее мне дали протоколы для подписания (копии прилагаются) и увезли в РОВД Володарского района. В отдел РОВД меня доставили уже 30.07.12г с 4.20 по 4.40 по местному времени.

Также хочу заметить, что в процессе заполнения административных правонарушений в патрульной машине ГИБДД находились свидетели, которые подъехали к месту происшествия позже после произошедшего со мной, которые было очевидно знакомые Писарева. Я уточнил: <Ребята, а что вы тут делаете? Вас же не было здесь. Откуда вы взялись?>. И получил ответ от одного из лжесвидетелей: <Потом узнаешь>.

Данное дело со стороны инспекторов ГИБДД я считаю полностью сфабрикованным.

Указанными действиями сотрудников ГИБДД мне причинены телесные повреждения в области рук, ног, туловища, головы, а именно: ушиб головного мозга, частичная потеря зрения, многочисленные гематомы, ушиб области глазного века, субконъюктивальное кровоизлияние, сотрясение сетчатки правого глаза (заключение прилагается).

В связи с изложенным прошу Вас произвести проверку по факту совершения неправомерных действий сотрудника полиции Писарева К. А., а также привлечь старшего лейтенанта полиции Писарева К. А., командира взвода ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску к установленной законом ответственности и по результатам принять меры прокурорского реагирования.

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос мне известно.

5 сентября 2012г

Савкин С.А. _________________

__________________________________________________......____________________________________________

Вот и его обяснение :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормальное объяснение " Меня попросили предоставить документы удостоверяющие мою личность, а также документы на право управления ТС. Прав на управление ТС у меня никогда не было,..." - нормальный водила!

Кретин он после всего этого и , мягко говоря, странный типчик и заява его "белыми нитками " писана! Да и всё его поведение расписанное в тексте весьма странное и не логичное...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Нормальное объяснение " Меня попросили предоставить документы удостоверяющие мою личность, а также документы на право управления ТС. Прав на управление ТС у меня никогда не было,..." - нормальный водила!

Кретин он после всего этого и , мягко говоря, странный типчик и заява его "белыми нитками " писана! Да и всё его поведение расписанное в тексте весьма странное и не логичное...

Ну а как Вы думаете.. что будете говорить, ежели едете на машине зам губернаттора по строительству? Пральна,...борзеть. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скверная картина, у человека за рулём ( который всё это нарушил ), похоже 4 класса образования, и ведёт себя соответственно, что тут можно сказать, таких надо сечь розгами. С такими людьми мы и коммунизм не построили и приличного капитализма не узнаем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

его только разнорабочим на стройку и то опасно. А от самой ситуации грустно становиться.

Ссылка на комментарий

Скверная картина, у человека за рулём ( который всё это нарушил ), похоже 4 класса образования, и ведёт себя соответственно, что тут можно сказать, таких надо сечь розгами. С такими людьми мы и коммунизм не построили и приличного капитализма не узнаем...

Куда печальней мутаты высокопоставленной реакция. От них у нас почти ведь все зависит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх