6 Ноября, 201213 г зауер это... год тк 36 промерно... верхний ствол - 7.62? Не Роман, верхний ствол примерно мм17-18 будет. ТС клейма сфотай, тогда и скажем.
6 Ноября, 201213 г А какой у дрилинга ствол верхний? не ,ну если перевернуть скобой в верх то понятно.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий