Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю мр-153


Артем Владимирович

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток вот решил продать свою МУРКУ для начала выкладываю на форум вдруг кому надо. Цена 15 000 руб

Год выпуска 2005 , калибр 12/76, настрел не большой врать не буду точно не скажу, состояние хорошее,

постоянный надлежащий уход. В комплекте удлиннитель магазина (6+1) , оптоволоконная мушка , приклад,цевье (дерево) , ремень, чехол , дульные насадки. За всю эксплуатацию не было не одного клина не одной трубы только надежная работа. Ест все подряд потроны любой навески , любого производителя и самокрут. Пулей не стреляло.

Причина продажи, просто есть финансовая возможнось купить иномарку.

ЛРО СВАО.

мой номер 8-903-753-63-43 Артем.

общий вид

fc3330fff36b.jpg

мушка

10108ddb2acf.jpg

удлиннитель

dcda9272ed51.jpg

комплект приклад ложе

0d694129689e.jpg

Ссылка на комментарий

Что взять то решил?

Привет Лех я пока не решил что, но хочу вертикалочку , Итальяночку. Скорее всего с двумя парами стволов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Лех я пока не решил что, но хочу вертикалочку , Итальяночку. Скорее всего с двумя парами стволов.

Ну и будет у тебя две вертикалки. А на хрена? Если уж п.а. продаешь, то п.а. и покупать нужно! имхо

Темболее интересные предложения есть https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9781&view=findpost&p=352525

Ссылка на комментарий

Ну и будет у тебя две вертикалки. А на хрена? Если уж п.а. продаешь, то п.а. и покупать нужно! имхо

Лех я же тебе говорил еще на охоте НУ НЕ МОЕ ЭТО не знаю почему но не проникся я к полуавтоматам и дело не в производителе. Я и из твоего стрелял и из многих других. Не по душе мне полуавтоматы.

Может я и мудак в ваших глазах но с этим не чего не поделаешь.

А тоза 34 я тоже продам сразу как возьму новое.

Жду выставку в феврале там и буду брать. Да и не факт что иномарку возьму если будут достойные штучники ИЖИ но именно с двумя парами в общем будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят может я цену завысил?

Терпение, терпение - на все рано или поздно найдется свой покупатель. Накидай объявлений на другие сайты.

В Ордоме в Мытищах самая бюджетная стоит 17700руб.

А тоза 34 я тоже продам сразу как возьму новое.

А зачем? Много не выручишь, а так всегда второе ружье в запасе будет!

Жду выставку в феврале там и буду брать.

Артем, а что за выставка?

Ссылка на комментарий

Терпение, терпение - на все рано или поздно найдется свой покупатель. Накидай объявлений на другие сайты.

В Ордоме в Мытищах самая бюджетная стоит 17700руб.

Спасибо Андрюха за поддержку.

А зачем? Много не выручишь, а так всегда второе ружье в запасе будет!

В место тоза скорее всего возьму ИЖ 18 12/76 давно хотел что-то легенькое .

Артем, а что за выставка?

Выставка оружия на ВВЦ февраль 2013г

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выставка оружия на ВВЦ февраль 2013г

Там только "Охота и рыболовство на Руси" но там оружия практически нет. http://www.ridjey.ru/index.php?pagem=vistvvs
Ссылка на комментарий

Там только "Охота и рыболовство на Руси" но там оружия практически нет. http://www.ridjey.ru...p?pagem=vistvvs

Не знаю как именно на этой будет но в 2011 мой друг на этой выставке ТУРКА себе взял и очень выгодно.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх