Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам травматический пистолет ГРОЗА - 3


Tiger17

Рекомендуемые сообщения

Продаю в связи полной ненадобностью свою Грозу - 03, приобретался в 2010году, м-н Доминатор, как выяснилось, данная игрушка особой серии, по фото это видно, если обратите внимание на ствол. В комплекте отдам второй магазин, кабура подмышка, на пояс . патроны. Оформление через ЛРО. Цена 40000р

с обычной травмой по мощности не сравнить. если кому интересно пишите в личку или звоните.

post-10361-0-93313600-1352276752_thumb.jpg

post-10361-0-66247100-1352276769_thumb.jpg

post-10361-0-38157800-1352276783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серия не прямо-таки особая.

Следующее поколение стволов у Гроз:

article644-5.jpg?salt=1183637116

article604-12.jpg?salt=501662471

Не сильно отставало на хроне от того поколения, которое Вы демонстрируете. Ну, по крайней мере не на столько, чтобы просить за это поколение аж 40 тысяч. На соседних форумах ПМ-Т с нормальным количеством правильных патронов продают за такие деньги. Но у ПМ-Т хоть какая-то историческая ценность.

Да, и ещё, чтобы развенчать Ваш миф, что пистолет у Вас особенный, вот Вам фотография ствола Т12-ого, который в магазине сейчас стоит 32 тысячи рублей.

Grand%20Power%20T12_11.JPG

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продаю в связи полной ненадобностью свою Грозу - 03, приобретался в 2010году, м-н Доминатор, как выяснилось, данная игрушка особой серии, по фото это видно, если обратите внимание на ствол. В комплекте отдам второй магазин, кабура подмышка, на пояс . патроны. Оформление через ЛРО. Цена 40000р

с обычной травмой по мощности не сравнить. если кому интересно пишите в личку или звоните.

Покупался он как травматическое оружие. Закон изменился. Если этот пистолет прошёл сертификацию то он ОООП, если нет то переходит в разряд газовых. В этом случае если находят у вас травматические патроны - административка. Так прошёл Ваш пистолет сертификацию, аль нет?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так прошёл Ваш пистолет сертификацию, аль нет?

Прошёл.

Ссылка на комментарий

Прошёл.

Ну а как вы думаете? Если написано что переоформление через лро., значит что подразумевает, прошел или нет? У меня лицензия рох

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Уж лучше подождать МР-447,...может тогда и приобретём. А травматы,...ну их нах. :) Ап теме.

Ссылка на комментарий

Может ЛОа :)

Повторяю у меня на него лицензия РоХа

ЛОа на пуколки выдают)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повторяю у меня на него лицензия РоХа

ЛОа на пуколки выдают)

Я всё понял, что у вас. Только это уже не травматик а огнестрельное оружие ограниченого порожения. Пишите пожалуйста юр. грамотно и не будет глупых вопросов. А NovoObninsk ответил за Вас. С уважением Малыш.

P.S. Успешной продажи.

Ссылка на комментарий

Серия не прямо-таки особая.

Следующее поколение стволов у Гроз:

article644-5.jpg?salt=1183637116

article604-12.jpg?salt=501662471

Не сильно отставало на хроне от того поколения, которое Вы демонстрируете. Ну, по крайней мере не на столько, чтобы просить за это поколение аж 40 тысяч. На соседних форумах ПМ-Т с нормальным количеством правильных патронов продают за такие деньги. Но у ПМ-Т хоть какая-то историческая ценность.

Да, и ещё, чтобы развенчать Ваш миф, что пистолет у Вас особенный, вот Вам фотография ствола Т12-ого, который в магазине сейчас стоит 32 тысячи рублей.

Grand%20Power%20T12_11.JPG

Не вижу нарезов в стволе?)

Ссылка на комментарий

Я всё понял, что у вас. Только это уже не травматик а огнестрельное оружие ограниченого порожения. Пишите пожалуйста юр. грамотно и не будет глупых вопросов. А NovoObninsk ответил за Вас. С уважением Малыш.

P.S. Успешной продажи.

Уважаемый! Покажите мне травматик который по лицензии Лоа можно купить сейчас патроны с резиновой пулей? по Лоа можно купить только газовые патроны))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не вижу нарезов в стволе?)

Там не в нарезах дело, а в виде препятствий, которые есть в стволе при прохождении резинового шарика. И не хотелось бы Вас огорчать, но эти нарезы для резиновой пульки (шарика), к сожалению ничего не дают. Оюычный маркетинг. Тестировали и то и другое.

http://www.nobninsk.ru/index.php?uri=news/novye-postuplenija/groza-01.html

http://www.nobninsk.ru/index.php?uri=news/novye-postuplenija/novyi-grand-power-t12.html

Там по ссылкам в конце ролик с отстрелом на кучность.

Ссылка на комментарий

Я всё понял, что у вас. Только это уже не травматик а огнестрельное оружие ограниченого порожения. Пишите пожалуйста юр. грамотно и не будет глупых вопросов. А NovoObninsk ответил за Вас. С уважением Малыш.

P.S. Успешной продажи.

Препятствия в стволе у меня как раз минимальные, то что ПМ по сравнению с грозой пукалка, это я знаю точно на личном опыте. Да и по грохоту гроза превосходит пм не в один раз.)))) Желаете по спорить? я не собираюсь это делать. Кто хочет тот купит. Только применение травматика весьма серьезное сейчас, если изменения в законе будут которые хотят принять сейчас в сторону владельцев данного оружия, то было бы супер. Однако будем ждать))

Ссылка на комментарий

Там не в нарезах дело, а в виде препятствий, которые есть в стволе при прохождении резинового шарика. И не хотелось бы Вас огорчать, но эти нарезы для резиновой пульки (шарика), к сожалению ничего не дают. Оюычный маркетинг. Тестировали и то и другое.

http://www.nobninsk....a/groza-01.html

http://www.nobninsk....-power-t12.html

Там по ссылкам в конце ролик с отстрелом на кучность.

Кучность его мне понравилась

post-10361-0-62170900-1352299449_thumb.jpg

post-10361-0-66805800-1352299462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я не спорю про сам пистолет.

Он очень хороший, один из моих любимых резиноплюев. Просто цену на него Вы ну очень сильно завысили. Я попытался Вам объяснить, что в этой версии ствола нет никакой особенности... К сожалению. Ни нарезы, ни отсутствие перегородок такой стоимости ему дать не могут. Но, как говорится, на каждое предложение есть свой покупатель.

Ссылка на комментарий

Да я не спорю про сам пистолет.

Он очень хороший, один из моих любимых резиноплюев. Просто цену на него Вы ну очень сильно завысили. Я попытался Вам объяснить, что в этой версии ствола нет никакой особенности... К сожалению. Ни нарезы, ни отсутствие перегородок такой стоимости ему дать не могут. Но, как говорится, на каждое предложение есть свой покупатель.

Я вас об этом просил? Мне ваше мнение до лампочки, вам это ясно? Или вам не о чем больше поговорить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вас об этом просил? Мне ваше мнение до лампочки, вам это ясно? Или вам не о чем больше поговорить?

И шо мы такие нервные? Справочки поди купили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Без проблем. Просто обманывать форумчан не нужно. Здесь форум немного отличается от ганзы и прочего. Вы бы пообтесались бы тут для начала, да осмотрелись - глядишь, вообще бы этого объявления не было бы.

Ссылка на комментарий

Без проблем. Просто обманывать форумчан не нужно. Здесь форум немного отличается от ганзы и прочего. Вы бы пообтесались бы тут для начала, да осмотрелись - глядишь, вообще бы этого объявления не было бы.

Вы меня не грузите, вы для меня никто. А у форумчан свои глаза есть , и в инете яндекс расскажет все. Как говорится без соплей. Налеюсь ровно обьяснил? Мужики читать умеют, и это выбор каждого индивидуальный. Мы не школьники.

К стати тема то закрыта, мне залог внесли за него. Так что ваши домыслы, оставьте себе.

А если вопросы есть, звоните расскажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я не спорю про сам пистолет.

Он очень хороший, один из моих любимых резиноплюев. Просто цену на него Вы ну очень сильно завысили. Я попытался Вам объяснить, что в этой версии ствола нет никакой особенности... К сожалению. Ни нарезы, ни отсутствие перегородок такой стоимости ему дать не могут. Но, как говорится, на каждое предложение есть свой покупатель.

Большое спасибо, за инфо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы меня не грузите, вы для меня никто. А у форумчан свои глаза есть , и в инете яндекс расскажет все. Как говорится без соплей. Налеюсь ровно обьяснил? Мужики читать умеют, и это выбор каждого индивидуальный. Мы не школьники.

К стати тема то закрыта, мне залог внесли за него. Так что ваши домыслы, оставьте себе.

А если вопросы есть, звоните расскажу.

Так, закрой тему и не вопи, что тебе мешают народ обманывать.
Ссылка на комментарий

Так, закрой тему и не вопи, что тебе мешают народ обманывать.

Вопите вы, что то не понятно ответил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх