Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота на лося


серега1986

Рекомендуемые сообщения

Может кому будет интересно! Предлагается охота на взрослого лося! Цена 34.000р+1500рв день с чловека(питание, проживание, ГСМ) + 100р проверка мяса, по возможности чаевые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И что, "местные" платят в день на такие услуги по 1500 р. с носа за один день + 100р. ветеринару?

Не поверю!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятно, значит у Вас в клиентах только москвичи и им подобные! :buba::russian::P

Ссылка на комментарий

Понятно, значит у Вас в клиентах только москвичи и им подобные! :buba::russian::P

Извните но это для всех не только москвичам и не москвичам. Я понимаю что всем хочется охотится бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну если 34000р. вместо затраченных 1500р. - это не бесплатно, то конечно!, Да и переться 1000км за таким "удовольствием" не интересно! Тут и у нас хватает таких перепродающих лицензии....

Местным то Вы там не интересны - они и без Ваших бумажек своё берут, у Вас не спрашивая..... :lol:

Ссылка на комментарий

Ну если 34000р. вместо затраченных 1500р. - это не бесплатно, то конечно!, Да и переться 1000км за таким "удовольствием" не интересно! Тут и у нас хватает таких перепродающих лицензии....

Местным то Вы там не интересны - они и без Ваших бумажек своё берут, у Вас не спрашивая..... :lol:

Извините конечно но я не вам конкретно это предложил, а в первом посте пишемся МОЖЕТ БУДЕТ КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот если бы Вы поставили цену на лося в 15-20тысяч, тогда бы и потянулись люди.

А так рынок на подобное и так перенасыщен с такими ценами.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не организую сам охоты эти занимается знакомый егерь попросил я ему помогаю вот и все! а 15-20 тыс. это на лосенока

На таких условиях и тут у нас тоже самое есть...

(найти не просто, правда, но есть и кто хочет и может потратить время и силы на поиск - находит)

Вот, к примеру: это форум Московского Общества Охотников и Рыболовов "МООиР"

http://www.mooir.ru/...topic=7741&st=0

И ехать от Москвы только 350 км

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не организую сам охоты эти занимается знакомый егерь попросил я ему помогаю вот и все! а 15-20 тыс. это на лосенока

Интересует срок охоты, возможные размеры трофея и способ охоты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тему прошу закрыть, лицензию выкупаю сам, если желание есть у когото присоединится пишите в личку обсудим.

А если, такой вариант, мясо Вам, трофей мне, то сколько мне надо приплатить, чтобы с Вами поучаствовать в охоте. Но тогда уже охота будет не загонная, а индивидуальная.

Ссылка на комментарий

в принципе возможно, ответ дам точный к 10 декабря. Помимо взрослого лося возможен отстрел сеголетка-бумагу оплачиваю я сам трофей и мясо мое.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в принципе возможно, ответ дам точный к 10 декабря. Помимо взрослого лося возможен отстрел сеголетка-бумагу оплачиваю я сам трофей и мясо мое.

А приглашенному-то что останется - седло?! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А приглашенному-то что останется - седло?! :D :D :D

А какой трофей у сеголетка?. Пустая башка, в смысле без рогов и печёнка. А приглашённому удовольствие от охоты. Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не совсем хорошо понял,зачем проверять мясо? Вкусовые качества?Или еще чо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Феноз человеку не страшен. Пропарили или прожарили и всё (+70).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх