Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Охота в Карачаево-Черкессии

Рекомендуемые ответы

00

"Нет трофея, зато масса впечатлений. " Охота в горах - увлекательна, но требует хорошей подготовки во всех отношениях. Уверен , что цель будет достигнута при большом желании. С выездом!

  • 1 месяц спустя...

Тагир,а в Астрахани как от охотился?

  • Автор

Тагир,а в Астрахани как от охотился?

В Астрахани не охотился. Оставил супругу у тёщи и помчался в Черкесск. На обратном пути зобрал её и в Нижегородец.

В Астрахани не охотился. Оставил супругу у тёщи и помчался в Черкесск. На обратном пути зобрал её и в Нижегородец.

Ну, что Бог не делает все к лучшему! Разведка боем сделана,надеюсь,что в будущем все срастется!
  • Автор

Ну, что Бог не делает все к лучшему! Разведка боем сделана,надеюсь,что в будущем все срастется!

Я то же надеюсь, что в 2013 году всё получится по плану и я смогу по пути навестить Вас.

Я то же надеюсь, что в 2013 году всё получится по плану и я смогу по пути навестить Вас.

Я то же надеюсь, что в 2013 году всё получится по плану и я смогу по пути навестить Вас.

Буду рад встрече и знакомству с Вами!
  • 3 месяца спустя...
  • Автор

Всем большой привет из Черкесска. 20 апреля выехал из Нижегородца, заночевал в Волгограде, 21 к вечеру был уже в Черкесске. Было запланировано подняться в горы на солонцы и снять на видео туров. Осенью, когда я был там мне показал Сергей видео на солонцах, снятый на мобильный телефон, очень низкое качество. Его друг сидел за камнем в двух метрах от солонца, а туры ходили около него. Сергей снимал с расстояния 30-40 метров. Было желание повторить и снять на нормальную камеру. Но погода внесла свои коррективы. Всё затянуло облаками, пошёл дождь. Прогноз неутешительный дождь до 26, а мне 28 надо быть уже в Нижегородце, поэтому 23 рванул домой, даже несколько снимков видовых невозможно было сделать, всё серое, затянутое облаками. Но главное повидал друзей, Мурата и Сергея. С Муратом в силу его занятости удалось пообщаться всего минут 30, зато с Сергеем успели поговорить о многом. Бог даст осенью повторю попытку.

  • 3 месяца спустя...

ребят, был у вас единственный раз, все было круто, но самое несгладимое впечатление оставил подарок - всю жизнь теперь буду вспоминать!Смотритеpost-23466-0-50694300-1375093858_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.