Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Одноствольное ружье ROSSI Composite

Рекомендуемые ответы

Доброго времени суток всем!Выбираю ружье для своей второй половинки.Случайно наткнулся на ROSSI Composite L710 12х76. Кто ни будь знаком с этим ружьем?Какие плюсы-минусы?

post-18463-0-67285000-1352403106_thumb.j

Какие интересные ружья... и цены очень гуманные...

Особо понравился одностволок со сменными стволами в 30-06 и 12х76

А вот под скобу генри калибры не очень...

Себе хочу такой брать в калибре 30-06, слышал что по качеству превосходит ИЖ-18. Дополнительный ствол мало интересует но раз идет в комплекте, пусть будет. У меня третий охотник на подходе.

по качеству исполнения может и превосходит ИЖ 18, но вот по надежности ИЖа превзойти трудно, этот лом сломать вообще невозможно ))

Но если иномарка со сменными стволами да по цене чуть дороже ИЖа... Надо брать.

  • Автор

У ИЖа канал ствола хромирован,а у ROSSI-не известно. А на что вообще влияет хромировка ствола?

Сдается мне что наш ижак в 30-06 уступит этому Росси. Хорошо если хватит патронов на 500, и ствол в колодке будет "как язык в колокольчике".

У ИЖа канал ствола хромирован,а у ROSSI-не известно. А на что вообще влияет хромировка ствола?

У ИЖа канал ствола НЕ хромирован.

Парни, а как вы ссылки читаете?

В комплекте с нарезным стволом или стволами может идти и гладкий. Однако гладкие стволы калибра 12, 20 и .410 (все под патронник 76 мм) имеют лишь постоянный чок 0,75. Это сильно ограничивает возможность использования гладких стволов для разных видов охот. Но выбирать не приходится. Поэтому владельцам гладкоствольных ружей вряд ли стоит задумываться об однозарядном гладкоствольном ROSSI. Однако для тех, кто приобретает свое первое ружье и не хочет переалачивать за двухстволку или полуавтомат - самое оно. Особенно с учетом розничного ценника на однозарядное ружье ROSSI 12 калибра - в среднем 8-9 тысяч рублей. Ближайший конкурент МР18 выигрывает у ROSSI только за счет хромированного канала ствола. По остальным потребительским качествам однозарядное ружье ROSSI с открытым курком превосходит ижевский МР18.

  • Автор

У ИЖа канал ствола НЕ хромирован.

Дико извиняюсь! Сам не владею-просто в описании МР18м-м написано,что патронник и канал ствола хромирован .Именно это и хотел написать.Простите чайника.

CIRCUIT_JUDGE____500ac4739eb23.jpg

Интересная штука, кое где убрать лишнее - и мечта Следжа Хаммера)

Что-то подобное и МЦ вроде было, даже калибром побольше.

B

Дико извиняюсь! Сам не владею-просто в описании МР18м-м написано,что патронник и канал ствола хромирован .Именно это и хотел написать.Простите чайника.

Извиняюсь тоже. Я имел в виду нарезной ствол.

тоже сейчас стою перед выбором загорелся ижом 18 а тут росси увидел .

Скажите а может кто знает ижа можно взять со сменными дульными или в нем как в росси

Если да то всетаки мой выбор падает на ижа

У ИЖа канал ствола хромирован,а у ROSSI-не известно. А на что вообще влияет хромировка ствола?

И у него храмирован, а хромирование в (основном) влияет на долговечность от ржавчины от ненадобности во время чистить ствол.

CIRCUIT_JUDGE____500ac4739eb23.jpg

Интересная штука, кое где убрать лишнее - и мечта Следжа Хаммера)

Что-то подобное и МЦ вроде было, даже калибром побольше.

Наше МЦ в 20 калибре, даже стрельнул один раз с него.

тоже сейчас стою перед выбором загорелся ижом 18 а тут росси увидел .

Скажите а может кто знает ижа можно взять со сменными дульными или в нем как в росси

Если да то всетаки мой выбор падает на ижа

Тогда МР-18м-м " Спортинг" с тремя насадками.

Тогда МР-18м-м " Спортинг" с тремя насадками.

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО С ТРЕМЯ НАСАДКАМИ И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС М-М ОНО С ИЖЕКТОРОМ? СПАСИБО

В комплекте столько и с эжектором.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.