Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам бельгийку 12 кл


Trei84

Рекомендуемые сообщения

Сам незнаю что за ружьё,знаю только что произведено в городе Лежье в каком году фиг знает.Дед с войны трофеем привез!!!У немецкого ОФИЦЕРА ОТНЯЛ ПУТЁМ ЛИШЕНИЯ ТОГО ЖИЗНИ при разведки он был деверсантом .при ссср зарегестрирован и все не доков нечего нет .ВСЕ ЕГО ДОКУМЕНТЫ ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ХРАНЕНИЕ И НОШЕНИЕ

Ссылка на комментарий

Сам незнаю что за ружьё,знаю только что произведено в городе Лежье в каком году фиг знает.Дед с войны трофеем привез!!!У немецкого ОФИЦЕРА ОТНЯЛ ПУТЁМ ЛИШЕНИЯ ТОГО ЖИЗНИ при разведки он был деверсантом .при ссср зарегестрирован и все не доков нечего нет .ВСЕ ЕГО ДОКУМЕНТЫ ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ХРАНЕНИЕ И НОШЕНИЕ

Офицер воевал с гладкостволом?

Ссылка на комментарий

Нет дед рассказывал его взяли под сталинградом как языка он падла на охоте был наших зверушек покушать захотел но с канвоем перестрелка была и его завалили нечаянно :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень правильное предложение!

Ссылка на комментарий

Это какая такая нужда случилась, чтоб продавать такие раритеты дедовы?

Детей нарожаешь и пожалеешь что продал. Оставь сыну

Покаж хоть фотку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы ради памяти деда в семье оставил!

Тем более, что это не просто память, а еще и подарок деда!

в 19 лет мне дед по маме подарил бельгийку .

Ситуации конечно разные бывают, но если деньги нужны, то я бы лично предпочел занять где-нибудь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет дед рассказывал его взяли под сталинградом как языка он падла на охоте был наших зверушек покушать захотел но с канвоем перестрелка была и его завалили нечаянно :post-1787-1182930855:

Живя в Сталинграде много слышу подобных историй..у нас мода просто на это.И ценники задрали ого-го!

самое смешное то,что основная масса этого ширпотреба послевоенных лет.Одно знаю где толковое есть,с футляром,подарочное,с автографом и свастикой,было подарено в 42ом,летчику люфтваффе..В идеальнейшем сохране,.но там его и за мильон не отдадут,семья хранит как память о прадеде,а денег у них предостаточно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извините!Моё не ширпотреб,на нём а хотя что описывать сейчас сфотаю!

Уговорили не продам!!! :vinsent:

Это не потому ли продавать передумал, что фоткать гиморно? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

post-19225-0-41690400-1352465006_thumb.j

С боевого взвода сними, пружины то просядут :)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

и не продаст................:)

нужно вот подумать как его из нелегального в историю сделать, а то с законом нелады могут быть, какой нить соседушка "добрый" звякнет околоточному и картина маслом :)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сам незнаю что за ружьё,знаю только что произведено в городе Лежье в каком году фиг знает.Дед с войны трофеем привез!!!У немецкого ОФИЦЕРА ОТНЯЛ ПУТЁМ ЛИШЕНИЯ ТОГО ЖИЗНИ при разведки он был деверсантом .при ссср зарегестрирован и все не доков нечего нет .ВСЕ ЕГО ДОКУМЕНТЫ ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ХРАНЕНИЕ И НОШЕНИЕ

Что это за офицер такой, какой на охоту, тьфу, на войну с бельгийкой ходит? Не Геринг его фамилия? Если серьёзно фотки есть? Общие, все клейма?

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Что это за офицер такой, какой на охоту, тьфу, на войну с бельгийкой ходит? Не Геринг его фамилия? Если серьёзно фотки есть? Общие, все клейма?

Я и не шутил!Со слов деда.А фотки позже выложу!знаю только что в лежье произведён и штучного производства!А насчёт продажи передумал!)))))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

и не продаст................:)

нужно вот подумать как его из нелегального в историю сделать, а то с законом нелады могут быть, какой нить соседушка "добрый" звякнет околоточному и картина маслом :)

А вот тут ап)))он легальный дед при ссср на учот поставил ,а из доков только учотная карточка и разрешение где написано иномарка бельгия!Прихожу в магазин за патронами они там улыбаюца .Ствол не продал так выкрутился спасибо!что отговорили (очень вам всем благодарен)Сейчас бы жалел!!!!!!
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх