Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хорошее ружжо ?!


Рекомендуемые сообщения

У меня Сайга - 12, не знаю по птице я из не её не стрелял, но стрелял на вскидку по бегущему кабану метров за 50, с первого выстрела упал. Пуля полева 2.

С Уважением Чазов!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • aholz

    6

  • User1

    5

  • любитель

    3

  • дообрый

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Тренер берет шомпол в руки и при каждой горбушке, как казак шах по заднице.... Блин зайца учили курить, не то что стрелка правильно стрелять.

А вы оказывается доообрый, г-н Трамп :blink:

Ссылка на комментарий
А вы оказывается доообрый, г-н Трамп

Если, идет резонанс головы и рук, то именно через жопу и шомпол, достигается полная гармония. Мышечная память, почему то быстро начинает запоминать болевые факторы. И рецепторы основательно записывают нужную информацию которая требуется от обучаемого.

Честно скажу, не моя теория, а теория тренера, который воспитал фуюву тучу первоклассных стрелков. А меня он почему то заботливо по отцовски похлопывал по плечу и грил... " Хорошо", "толк будет".

Хотя порой на работе, я вспоминаю тренера, так хочется звездануть в ухо работникам своим.... Шо аж писец, как зубы сводит, от желания.... А не могу.... Воспитаньице не позволяет...

Ссылка на комментарий

работникам нужно объяснять грамотно их ошибки, а не бить, если что не так. не можешь грамотно объяснить-значит хреновый ты руководитель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх