10 Ноября, 201213 г Всем привет! Начну свою повесть с того, что мы с Пашей ( Павел) собрались на охоту в Саратов, но к сожалению, обстоятельства сложились не в нашу пользу, и в этом направлении отправиться не получилось, и оно резко поменялось на нашу ( всеми форумчанами любимую) Тверскую область. Отправились мы за бобриком надеясь добыть данный трофей, т.к. он там сейчас ( по словам местных охотоведов) в избытке. В первый день, по приезду, надо было подготовить технику для путешествия за дальний кордон, поэтому была усиленная подготовка для путешествия в данном направлении ( поменяли цепи, провели самоличное учиненное ТО ). На следующий день наша БРИГАДА в составе двух человек выдвинулась в Тверскую ТАЙГУ на промысел "хитрой бобруйской рожи".
10 Ноября, 201213 г Автор Просидели мы с Пашей два дня в этой засидке!На второй вечер когда уже было выколи глаз,из воды что то появилось и стало грызть дерево.В потёмках я ни как ни мог понять где голова а где ж...а.Включаю фонарь,как это чудовище дернется!Я стреляю и отстреливаю ему хвост,но оно продолжает двигаться!Тогда Паша не растиравшийся с другой стороны канавы стреляет ему прям под ухо,и бобёр падает!
10 Ноября, 201213 г Автор Мы на следующий день посчитали что от точки выстрела до зверя было 150 шагов через его плотину!Причём у нас были патроны номер о.И на следующий день приехал Витя со своими подарками и вкусностями,как он обычно это делает и настал у нас праздник!
10 Ноября, 201213 г Автор Спасибо хозяину базы за приём и столь богатое бобрами хозяйство!Надеюсь ещё приехать поохотить бобров в данном хозяйстве и с такой первоклассной бригадой! P.S. Это так чтобы взбодрить!Но бобёр реальный и вкусный!
10 Ноября, 201213 г Хорошие у вас бобры в Тверской области! Мои поздравления двум Пашам, с полем, да что это я, С плотиной!
10 Ноября, 201213 г Автор С Полем! Струю куда дели??? Струя какая то не правильная была!Поэтому настоять не получится.
11 Ноября, 201213 г Чет я не понял... вроде вчера не пил, но у меня фотки показывают бобра с пятаком ... а так с полем!
11 Ноября, 201213 г Просидели мы с Пашей два дня в этой засидке!На второй вечер когда уже было выколи глаз,из воды что то появилось и стало грызть дерево.В потёмках я ни как ни мог понять где голова а где ж...а.Включаю фонарь,как это чудовище дернется!Я стреляю и отстреливаю ему хвост,но оно продолжает двигаться!Тогда Паша не растиравшийся с другой стороны канавы стреляет ему прям под ухо,и бобёр падает! Очень хороший бобрик,очень хороший выстрел,как правильно выразится не знаю,выбирайте сами или с водой,или с полем!
11 Ноября, 201213 г Очень хороший бобрик,очень хороший выстрел,как правильно выразится не знаю,выбирайте сами или с водой,или с полем! Ну а как БЕЗ СУСЛИКА(это про провокации ) то. . 2 Пашки спецом и я тоже ждут именно ПРАВИЛЬНЫЕ отзывы.
11 Ноября, 201213 г Очень хороший бобрик,очень хороший выстрел,как правильно выразится не знаю,выбирайте сами или с водой,или с полем! С гидрополем!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий