Перейти к содержанию
Форум охотников России

встреча в таверне .ОХОТНИЧИЙ ДОМИК


охотник-2

Рекомендуемые сообщения

  • Эксперт кинолог

ПРЕДЛАГАЮ::::на Автозаводской возле метро есть таверна ОХОТНИЧИЙ ДОМИК..там не дорого и сердито ...

есть охотничьи блюда ..кабан лось зайчик.и т.д. после 18.00 живая музыка...там и можна встретится

каждый может заказать себе что ему нравится..с еды и выпивки....официант принесет отдельный счет.

так что та любой вкус и карман....

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    35

  • образец 626

    23

  • Айвенго

    22

  • Анатолич

    20

Топ авторов темы

ПРЕДЛАГАЮ::::на Автозаводской возле метро есть таверна ОХОТНИЧИЙ ДОМИК..там не дорого и сердито ...

есть охотничьи блюда ..кабан лось зайчик.и т.д. после 18.00 живая музыка...там и можна встретится

Прозвучали предложения встретиться там завтра, в среду или в четверг!? Голосуем! (это так, в дополнение темы).

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

если в 18.00 ..а раньше там делать нечего...то я могу и завтра и в среде и в четверг..

Ссылка на комментарий

Я, если только завтра после работы. Работаю до 22.00 но, могу и раньше на пару часов уйти, могу и задержаться на неопределённое время <_< . Посему на меня не смотрите! Встречайтесь, договаривайтесь. Если решите на охоту 30-1-2го ко мне ехать, буду искренне рад но, в эти дни и в любое другое место с вами буду счастлив сьездить!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

хотелось бы всех лицезреть...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Автозаводская как раз моя ветка <_< я ЗА! Хотелось бы в среду, могу и в четверг, далее надеюсь что буду на охоте и с понедельника опять могу каждый день.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я готов завтра или в четверг. В среду, скорее всего, не получится. Предпочтение - завтра. Место вроде нормальное. Есть еще этот ресторан в центре, но вроде как далеко от метро. <_<

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

и так есть мнение ...

.....в ЧЕТВЕРГ 15.11 2007г в 18.00 в таверне ОХОТНИЧЬЕЙ ДОМИК.на Автозаводской...встречаемся...

.......кто за???????кто против ???кто воздержался?????..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

и так есть мнение ...

.....в ЧЕТВЕРГ 15.11 2007г в 18.00 в таверне ОХОТНИЧЬЕЙ ДОМИК.на Автозаводской...встречаемся...

.......кто за???????кто против ???кто воздержался?????..

в 18-00 не могу, рабочий день до 18-00 ; раньше не сбежишь - электронный контроль

самое раннее в 19-00

четверг, не плохой день

P.s.

С сылочку дайте на этот ресторан, а то поиск выдает данное заведение только на Арбате

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Значит определились ЧЕТВЕРГ в 19.00, на м. Автозаводская в центре зала

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

нету ссылки....и метро выйдешь... и он прямо перед глазами ..возле ОБУВНОГО ЦЕНТРА с права..на бетоном заборе большая вывеска....таверна ОХОТНИЧЬЕЙ ДОМИК...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в 18-00 не могу, рабочий день до 18-00 ; раньше не сбежишь - электронный контроль

самое раннее в 19-00

четверг, не плохой день

P.s.

С сылочку дайте на этот ресторан, а то поиск выдает данное заведение только на Арбате

Заранее благодарен.

http://www.ohotnichiydomik.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо за с сылку

адрес: Мастеркова ул.,4

что б другим трафик не жечь, вот карта места расположения объекта:

post-3563-1194901863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тут пришла светлая мысль <_< : а как мы друг друга узнаем?

некоторые друг друга видели, некоторые нет

я например знаю в лицо только айвенго, но не думаю что айвенго видел кого нибудь еще из данного форума

а есть еще те кто читает но не пишет здесь, но возможно захочет подъехать.

так вот, как мы узнаемся в центре станции?

и еще для опоздавших, на чью фамилию будет заказан столик?

P.s.

к стати, не знаю как в этом заведении, но в тех что я рекомендовал начиная с четверга аншлаг.

т.е. столы надо заказывать заранее

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тут пришла светлая мысль <_< : а как мы друг друга узнаем?

некоторые друг друга видели, некоторые нет

я например знаю в лицо только айвенго, но не думаю что айвенго видел кого нибудь еще из данного форума

а есть еще те кто читает но не пишет здесь, но возможно захочет подъехать.

так вот, как мы узнаемся в центре станции?

и еще для опоздавших, на чью фамилию будет заказан столик?

P.s.

к стати, не знаю как в этом заведении, но в тех что я рекомендовал начиная с четверга аншлаг.

т.е. столы надо заказывать заранее

.

Может, каждый пусть с собой возьмет манок и крякает на станции? :):):):P

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

тут пришла светлая мысль <_< : а как мы друг друга узнаем?

некоторые друг друга видели, некоторые нет

я например знаю в лицо только айвенго, но не думаю что айвенго видел кого нибудь еще из данного форума

а есть еще те кто читает но не пишет здесь, но возможно захочет подъехать.

так вот, как мы узнаемся в центре станции?

и еще для опоздавших, на чью фамилию будет заказан столик?

P.s.

к стати, не знаю как в этом заведении, но в тех что я рекомендовал начиная с четверга аншлаг.

т.е. столы надо заказывать заранее

.

насчет столика незнаю, но думаю меня в центре станции разглядеть будет не так уж сложно...

можно КАЖДОМУ в теме (лучше конечно в личке!) фотографию свою разместить, так всем будет проще...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Или придёт в охотничьих лыжах <_<

а если жаба лыжи пожевала? :)

два последних сезона снега не было :(

Может, каждый пусть с собой возьмет манок и крякает на станции? :):):P:P

ага правильно, а что бы еще и наверняка забрали маску одеть черепашек нинзя))

post-3563-1194935822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем!

К сожалению встретиться не смогу-работаю в Домодедово, а когда доберусь по пробкам - не знаю!

Поэтому всем - респект!

На охоту 30 - 1 -2- декабря планирую! Соберетесь-я присоединюсь!

Удачно посидеть, пообщаться короче кайфануть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доберешься быстро, т.к. пробок в центр вечером нет. Доезжаешь до м.Домодедовская от Домодедово 15 минут на машине до получаса на маршрутке, если на машине все-таки бросаешь ее и едешь на метро 20 минут, итого твой путь займет от 35 до 50 минут <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"У природы нет плохой погоды..." и это правда, я вот вчера был на Озерне, так там такой ветрище был, спиннинг из рук вырывал и стоять можно было только под углом, т.е. лежать на ветру и когда порыв ветра неожиданно стихал приходилось быстро отставлять ногу назад чтоб не упасть... Зато как красиво вокруг настоящая Карелия, обрывистые, почти вертикально уходящие ввысь 30ти метровые берега поросшие вековыми соснами царапающие проплывающие низкие облака, корни, словно гигантские змеи торчат из земли, мхи кустистыми бровями нависают друг над другом, волны с барашками с шумом разбиваються о берег у ног, обдавая тебя ледяными брызгами... а как потом наморозившись приятно сесть в машину и глотнуть горячего чая из термоса...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"У природы нет плохой погоды..." и это правда, я вот вчера был на Озерне, так там такой ветрище был, спиннинг из рук вырывал и стоять можно было только под углом, т.е. лежать на ветру и когда порыв ветра неожиданно стихал приходилось быстро отставлять ногу назад чтоб не упасть... Зато как красиво вокруг настоящая Карелия, обрывистые, почти вертикально уходящие ввысь 30ти метровые берега поросшие вековыми соснами царапающие проплывающие низкие облака, корни, словно гигантские змеи торчат из земли, мхи кустистыми бровями нависают друг над другом, волны с барашками с шумом разбиваються о берег у ног, обдавая тебя ледяными брызгами... а как потом наморозившись приятно сесть в машину и глотнуть горячего чая из термоса...!

Саш, ты прям как Л.П. Сабанеев написал!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасиб. Лисовин здеся инфо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх