Перейти к содержанию
Форум охотников России

Иностранные интернет магазины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    18

  • uhbyz

    15

  • aholz

    5

  • dmitry05

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Всем привет! поделитись опытом покупок в иностранном интернет магазине, какой интернет магазин посоветуйте? Буду всем благодарен за ответ. :)

На ганс.ру много инфы по амеровскому магазу кабелас тчк ком.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

я потихоньку собираю заказик на кабеласе..

буду пробовать 1ый раз заказать :)

а так можно и ebay посмотреть..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я потихоньку собираю заказик на кабеласе..

буду пробовать 1ый раз заказать :)

а так можно и ebay посмотреть..

Главное не превышать сумму 5000 руб, а то на таможню попадешь.

мы тоже собираемся - манки, чучалки, сети маскировочные.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Главное не превышать сумму 5000 руб, а то на таможню попадешь.

мы тоже собираемся - манки, чучалки, сети маскировочные.

С уважением.

мне товарищ мой сказал, что 10т.р. лимит.. да и сумма потом на таможню не такая уж и дикая..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мне товарищ мой сказал, что 10т.р. лимит.. да и сумма потом на таможню не такая уж и дикая..

Сумма не дикая, но гемору до х...я, кореш засидки не мог три недели забрать, а со штатов за три дня прилетели. Дело было в этом месяце.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сорока мне на хвосте принесла, что у вас недавно в очередной раз поменялись таможеные правила. Раньше вроде до 10 тыс руб. было без проблем (проверено неоднократно), а теперь планку понизили. Впрочем, что с нее возьмешь с сороки-то. Могла и сбрехнуть. Вот еще несколько ссылок: http://www.cheaperthandirt.com/

http://www.midwayusa.com/ и http://www.brownells.com/ Все они проверены мною лично. Насчет пересылки в Россию не знаю. Вопросы задавать можно. Мои расценки: ответ-1 доллар; правильный ответ - 3 доллара. Шучу конечно :lol::D;)

Ссылка на комментарий

Заказал на Кабелас Cabela's Ultra-Light Ghillie Jacket, пришло все без проблем через 10 дней, насчет лимита, по моей1 практике если сумма заказа не превышает 10000р. то с проблем с таможней никогда не было, заказы бали из японии, на кабелас напрягает цена доставки 45% процентов от стоимости товаров, я считаю что довольно дороговато.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это зависит от того, на какую сумму заказываешь. Надо считать. Если мне память не изменяет, то минимальная цена доставки - 20 долларов, а свыше - 45%. Даже легкую посылку в Росстю мне никогда не удавалось отправить дешевле, чем за 25 долларов. Если, к примеру, вы купили что-то за 300 долларов, то платить 135 за пересылку не целесообразно (конечно, если это ну что-то большое) , а что-то за 50, то это имеет смысл. Все надо просчитывать.

Ссылка на комментарий

Это зависит от того, на какую сумму заказываешь. Надо считать. Если мне память не изменяет, то минимальная цена доставки - 20 долларов, а свыше - 45%. Даже легкую посылку в Росстю мне никогда не удавалось отправить дешевле, чем за 25 долларов. Если, к примеру, вы купили что-то за 300 долларов, то платить 135 за пересылку не целесообразно (конечно, если это ну что-то большое) , а что-то за 50, то это имеет смысл. Все надо просчитывать.

[/quote

Хорошо, я заказал с Кабелас штаны и перчатки стоимость товаров 114.98$ доставка 51.74$ - 45% от стоимости товаров. за 20 долларов доставка по земле, я ее не использую т.к. был печальный опыт с посылками из японии ( 2 не дошли).

Ссылка на комментарий

Да, был не прав лимит 5000р, сегодня посылку на таможне задержали, в понедельник поеду вызвалять, попробую письмо им написать может смогут отправить емс у них лимит 10000р

Ссылка на комментарий
Это зависит от того, на какую сумму заказываешь. Надо считать. Если мне память не изменяет, то минимальная цена доставки - 20 долларов, а свыше - 45%. Даже легкую посылку в Росстю мне никогда не удавалось отправить дешевле, чем за 25 долларов. Если, к примеру, вы купили что-то за 300 долларов, то платить 135 за пересылку не целесообразно (конечно, если это ну что-то большое) , а что-то за 50, то это имеет смысл. Все надо просчитывать.

и еще существую т ситуации,когда нет выхода-к примеру,я покупал вещь(запчасть к машине)за 35,а за доставку платил 50.Ну нету у нас сей железки!Так что ситуации разные бывают :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Приехала очередная посылка с кабеласа, дудки утиные - пипец соседям :hunter:

Прилетает быстро, а вот от таможни до дома долго.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А какая минимальная сумма заказа на кабеласе? Хочу 2 комплекта утиных чучел http://www.cabelas.com/cabelas/en/template...&hasJS=true . Кто такие в руках держал? Или другие посоветуете. И какие примерно сроки доставки земля, воздух, по отзывам землей можно 3 месяца ждать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А какая минимальная сумма заказа на кабеласе? Хочу 2 комплекта утиных чучел http://www.cabelas.com/cabelas/en/template...&hasJS=true . Кто такие в руках держал? Или другие посоветуете. И какие примерно сроки доставки земля, воздух, по отзывам землей можно 3 месяца ждать.

Чучалки только авиа, от 7 дней.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где-то читал, что на кабеласе минимальная сумма заказа 150 $, или я ошибаюсь?

Нет, можете купить хоть блесну за 10 баксов, но за доставку заплатите минимальный тариф в 40 долларей, и Александр62 на ганс тчк ру есть подробнейшая инструкция как пользоваться магазином кабелас тчк ком.

По чучалкам, я себе такие заказал (уже привезли) http://www.cabelas.com/cabelas/en/template...&hasJS=true 12 шт. обошлись в 30 долларей +доставка.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вряд ли они вышлют заказ на 10 баксов. Запретов на заказ меньше сотни нигде не прописан, но на практике они в основном отказываются высылать мелкие заказы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх